Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

В Петербурге заняты 85% красных зон. Места урезали на фоне подъема коронавируса

10318
Вернуться к публикации
Комментарии12
Все дискуссии
Гость14 Фев 2023 в 16:14

Как только закончатся бешеные выплаты медикам, так госпитализация сойдёт на нет и статистика станет нулевая.

Den15514 Фев 2023 в 16:19

Ахха, прочитав первое предложение, не читая второго, завис, пытаясь понять, где зоны в Петербурге, и почему инфа только о красных, а как же черные, или их не осталось?))
Ужас...

Скажу саркастически и грубо, но следует сделать следующее:
1) Закрыть все вообще (*сразу узнаем истинное лицо болезни ...для тех, кто еще не верит в нее);
2) При отсутствии коронавирусных "площадок" можно урезать выплаты врачам (*экономия для бюджета)
3) Не исключаю, что далее следует закрыть все почтовые отделения, банки, вокзалы....
__________________________________________________________________
Ой! Кажется что-то похожее уже было в истории, но к хорошему это не привело.

s19614 Фев 2023 в 17:54

То бишь, "вирус" у них "растёт", но места в красных зонах они сокращают.... ох беглов беглов

статья из двух частей
У меня сильнейший т-клетчатый иммунитет. Доказано 4 иммунограммами в 3 из них т-клетки превышены в абс.числе/мкл и в процентах там всё в пределах нормы. И в 1 иммунограмме подсчёт вёлся в только в процентах. 4 иммунограммы предоставлю присоединённом файле. Сделанные в течении 5 лет. Результат анализа на гуморальный иммунитет представлю позже. У меня гуморальный иммунитет превышен.
Доказательства. Ковидом переболел в августе за 2,5 дня, симптомы кашель, чихание, насморк и температура. О том что заболел именно 1 августа может доказать зам.глав.врача 33 поликлиник Приходил к нему на приём он посмотрел на меня и сказал вид у тебя больной и отправил домой. Вечером в этот же день появились указанные симптомы. 2 августа с этими симптомами провёл дома. 3 августа симптомы заметно уменьшились и я решил сдать ПЦР, местная лаборатория показала толи болен толи нет а лаборатория Наб.Челнах показала что не болен. К вечеру симптомы закончились.

4 августа с 33 поликлиники приходила мед сестра как к больному коронавирусом сначала она общалась со мной в маске а потом поняла что я не болею коронавирусом продолжила со мной общение без маски. В августе простудными заболеваниями заболеть не возможно. И тем более моя мама переболела коронавирусом с теми же симптомами но ещё с потерей обоняния. Второй раз переболел узнал случайно антитела к коронавирусу самопроизвольно поднялись с 201 до 316. Переболел бессимптомно гепатитом В за 2,5 месяца или меньше. В середине ноября перед госпитализацией прошёл анализ на спид гепатит всё нормально. В начале февраля перед госпитализацией нашли антитела к гепатиту В, а через 20 дней антител не осталось.
Можно ли сделать лекарство против инфекционных заболеваний из моих иммунных клеток? И если всё же создадут лекарство оно будет действовать против одного вируса но против всех мутаций. Вы же не хотите повторения сценария фильма вирус 2013 года только в глобальном масштабе.

Вернуться к публикации
close