Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Смольный распилил газетный киоск на Савушкина. Владелец утверждает, что сдвинул его, чтобы не перегораживать вход в магазин

13544
Вернуться к публикации
Комментарии53
Все дискуссии
Русич Древний14 Фев 2023 в 18:50

Необычное дело раскрыто отделом по борьбе с повышением эффективности использования государственного имущества. Газетный киоск был уничтожен при попытке к бегству.

Slava_Rossii214 Фев 2023 в 19:14

Зачем киоск распилили, если можно было просто сдвинуть его на метр на арендованный участок?

Гость14 Фев 2023 в 19:27

Как мог киоск выйти за пределы участка? У него ног нет.

NR7814 Фев 2023 в 19:43

Как достали ларечники, ставят ларьки куда хотят, под окна ставят ларьки нагло.

Кулунжу14 Фев 2023 в 19:58

Зато на газонах ларьки с пирожками и фруктами стоят годами, видать все по закону.

Гость14 Фев 2023 в 20:16

Москвич . Питерские , ау. А не там ли у вас на Савушкина располагалась фабрика интернет-троллей ?

Гость14 Фев 2023 в 21:01

Шаг влево, шаг вправо считаются побегом.

Гость14 Фев 2023 в 21:04

ха, кау банку помешали, так сразу чмновники из смольного нарисовались, а как кому надо на лапу так на мужества скоро караван сарай поставят

cook88814 Фев 2023 в 21:29

Точно газетный киоск? Последнее время они превратились в какие-то бистро

Гость14 Фев 2023 в 22:01

В этот раз Смольный разрезал . А "распилил" , когда за отдельную плату разрешил в этом месте открыть торговлю . Ничего нового . Прям как у нас в Москве . Как Собянин после Лужкова .

agree114 Фев 2023 в 22:18

Победили несчастный газетный ларёк... Ура! Во комедию разыграли-то! Клоуны без улыбок... А то что вместо газетных киосков стоят всякие сараи с превышением метража и преспокойно торгуют себе шавермой, фруктами, сигаретами и прочей выпечкой, почему-то никого не трогает.

Demoniq14 Фев 2023 в 22:38

это они называют поддержкой малого бизнеса? ну-ну... давно говорю - закрывайтесь... пусть эти жиробасы чиновничьи сами себя содержат.

Гость14 Фев 2023 в 22:58

Красавцы! Жду этих Молодцев летом на пр. Испытателей, Камышовой ул. Когда наши друзья из ближнего зарубежья выставят на тротуарах овощные ларьки.

26706827715 Фев 2023 в 00:02

Нет там нормальных людей, к сожалению.
Остается ждать, когда ЦПЭИГИ придет пилить ККИ.

NR7815 Фев 2023 в 02:07

Коррупционера-законодателя, который придумал ларек определить как элемент благоустройства, отправить жить в черкизон.

SV Os15 Фев 2023 в 08:49

Сначала за взятки раздают участки, потом демонтируют строения на них досрочно, чтобы следующим желающим вдуть… «Бизнесмены» а не чиновники прям…

27754706315 Фев 2023 в 23:53

Хороший был киоск, полезный. Пенсионерам - кроссворды, детям - игрушки мелкие, журналы разные, пресса, позитив всяческий типа магнитики - календарики. Я там "Науку и жизнь" видела, свежую.
И вот те на!
Кому-то не принесли барашка в бумажке?
Бездельники наши, в чинах которые, выслуживаются?
А одним славным местечком стало меньше.

Гость17 Фев 2023 в 04:47

Рейдерство продолжается.. Вообще треш, что происходит при Биглаве.. Городом вообще не занимается, бизнес начиная с киосков и заканчивая метростроем форматирует.. Все молчат..

Вернуться к публикации
close