Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
дела пусть по районам города поднимет за последние лет 10 - и искренне удивится, сколько из них закрыли с разными отписками, хотя сажать там не пересажать... просто в городе есть правило - рука руку моет... к примеру Комздрав прикрывает врачей, которые совершают врачебные ошибки и дело до суда не доходит... и таких примеров в делах - пруд пруди... СК не эффективное ведомство, такое же как и ФСИН и требуется его закрыть... в 21-м веке сотрудники СК работают на ПК без ИБП, т.е. набирают материалы долго и кропотливо, потом гасится свет, и всё заново =))) я же говорю - неэффективно....
Давно нужно уже щемить этих....так называемых строителей.
Но хотелось бы уже от СК увидеть не просто вовлеченность, но и результаты.
Мигрантов пусть уберет из города, тогда и число преступлений в разы снизится
1. Черезмерная активность сжигает на должности даже самых лучших и перспективных. Это вот "засучить рукава" может в итоге принести не пользу, а наоборот. И важно подчиненного от этого уберечь: есть вполне определенные служебные обязанности, которые выполнять нужно в первую очередь.
2. Премия - это когда не наказали (как шутка и правда жизни)
" И вот прислали к нам однажды очень честного
чекиста верного и зоркостью известного"----ХА-Ха_ха!
Ничего не поменялось. Занимаются чушью - копаются в градостроительстве, хотя к их подследственности уничтожение памятников не относится. А значит и результата не будет. Только PR. А вот заявления по коррупции продолжают стойко игнорировать.
Какие странные эти активисты. Неужели они еще не поняли, что все, что задумано застройщиками будет построено, как было и раньше. Похоже, им сам процесс активности нравится.
Кто-то ещё верит в эту показуху?
А он только стройкой интересуется? А тем, куда уходят деньги собственников и не только из управляющих компаний ему не интересно? А фальсификация протоколов повсеместно - ему не важна? Хотелось бы такого же рвения и на этом направлении
Даю еще проблемный адресок на заметку! НИИ бумажный промышленности на пл.Мужества - 2-ой Муринский который пока еще держится только за счет усилий местных активистов -градозащитников.
Начинать надо со всякой "прокладочной нечисти" - сбытовые компаний, РСО, УК и прочих мошенническо-отмывочных помоек, таких как АО ПСК, АО ИЭК, ЖКС ы все и т. д.
А пока, только пиар. Где посадки?!
Кто-то ещё верит в инстанции? Неужели не все "отнеслись с пониманием"?
И кто в это поверит...............
Ощущение, что у нас чиновники вообще перестали работать на благо народа, превратились в коммерсантов распродающий все ! 5️⃣7️⃣9️⃣0️⃣А.И. Бастрыкин поручил доложить о ходе и результатах проверки о невыделении участникам жилищно-строительного кооператива земельного участка в г. Санкт-Петербурге
К главе СК России А.И. Бастрыкину обратились жители г. Санкт-Петербурга в интересах участников ЖСК «Курортный». в 2017 году многодетными и льготникам был создан жилищный кооператив с целью получения земельного участка
для строительства дома, в котором будут проживать многодетные семьи и лица, имеющие право на социальную помощь государства. Несмотря на то, что граждане разработали проект планировки территории и дома на 120 семей, а также собрали необходимые документы, в выделении земельного участка городской администрацией, по их мнению, неправомерно отказано.