Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 0

0 м/с, штиль

749мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Поезд привёз «бесхозный предмет» на станцию «Купчино». Внутри оказался кот, ждавший хозяина 7 часов

17843
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии

Ну, прям все сидят "в телеграм-канале метрополитена"..

Гость14 Фев 2023 в 20:03

Да котяра сам бы приперся домой немного погодя, чего переживаете то.

Гость14 Фев 2023 в 20:11

Молодец девушка забравшая кота, пусть они радуют друг друга

28006916014 Фев 2023 в 20:12

Девушка молодец, котику с ней будет хорошо

Mafioza14 Фев 2023 в 20:13

Наивно было думать, что кота забыли..

Slava_Rossii214 Фев 2023 в 20:20

А при чём тут 7 часов? Находку должна была принять полиция, отсмотреть многочисленные камеры и выявить того, кто оставил животное.
А далее или передать хозяину, либо привлечь его к ответственности.

Бородин П.Т.14 Фев 2023 в 20:28

Нельзя так с котиками.

alexpv14 Фев 2023 в 21:10

То есть если бы в переноске лежало 20 тысяч евро, то сотрудники метрополитена тоже бросили клич в своем сугубо местячковом телеграмм-канале, а через 7 часов весело и бодро отдали найденное первому попавшемуся пассажиру?
Так-то кот был чей-то собственностью и явно не беспризорный, если ехал в переноске.
Может с хозяином что-то случилось, да мало ли могло что произойти.
Безответственный какой-то подход у государственной организаии.

Гость14 Фев 2023 в 21:16

Адрес и контакты девушки записали? Живодеров полный город. Спросите через пару недель, как котик.

Гость14 Фев 2023 в 21:21

Вообще это ваш прокол, товарищи пассажЫры. Бесхозная сумка путешествует свободно, а вы не ухом и не рылом!?

Гость14 Фев 2023 в 22:10

поручили бы курсантам школы полиции в качестве практики разыскать хозяина, опросить и в дальнейшем от результата либо вернуть кота либо привлечь к ответственности, думаю при наличии камер в метро это не сложно.

Гость14 Фев 2023 в 22:22

Теперь, после этого кота и пса Марселя метрополитену нужно готовиться к наплыву...

26510184714 Фев 2023 в 22:24

Хозяин, бросивший своего кота в год Кота, очень рискует своим здоровьем и финансовым положением, изрядно подгадил в карму.

Гость14 Фев 2023 в 23:46

Кота нужно было нейтрализовать сразу и утилизировать по соотв. протоколу, всё это - немедленно немедленно по обнаружении, т.к. не ясно состояние животного, возможные болезни и т.д. Это потенциальная биологическся угроза.

Pilat15 Фев 2023 в 10:18

Пока есть такие девушки, не всё еще пропало.
От меня личное спасибо.

Вернуться к публикации
close