Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

6/10

Подполковников лишили стула. Теперь экономической полиции Петербурга легче отдавать честь

22893
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
26078660114 Фев 2023 в 20:53

Не возможно отдать то чего не было и не может быть.

Mafioza14 Фев 2023 в 20:54

К покраске стен еще не перешли?

Гость14 Фев 2023 в 20:57

Хоть по два часа то дневалят, как у знамени части с денежным ящиком?

VKuser17419822114 Фев 2023 в 20:58

...Так им и надо...пусть осознают, что они всего лишь лакеи у властьпридержащих, а не какие-то там "слуги закона"!

26078160114 Фев 2023 в 21:00

Какая редактура в современной «Фонтанке»?! Не льстите себе.

Slava_Rossii214 Фев 2023 в 21:05

Распоряжение ярко характеризует нового начальника.

Гость14 Фев 2023 в 21:21

Ничего удивительного! "Бронзоветь в кресле" - это нынешний государственный тренд. Отсюда и генеральский долбодубизм, так красочно описанный класском отечественной литературы Салтыковым-Щедриным. Кстати, и улицы рядом.

Совесть Нации14 Фев 2023 в 21:41

Поправка:
в российской полиции нет такой категории служащих как "офицеры".
В России это ранг воинской службы.

Йёхан14 Фев 2023 в 21:48

Ставить офицеров вахтерами, это полный бред. Их занять больше нечем или начальству не найти ресурс Росгвардии на этот пост?
Правда о чем я (( Вона и в зоне СВО, хенералы и военная полиция дрючат участников в окопах бороды брить. А то не по уставу.

AlBerkut14 Фев 2023 в 22:14

Стоят подполковники до отставки
У стеклянных дверей
Уже давно пора фотоэлементам заменить этих людей....

Русич Древний14 Фев 2023 в 22:15

Вспоминается старая сцена: «Как стоишь перед офицером, сволочь?».

Гость14 Фев 2023 в 22:26

Это можно назвать одним словом: Дурдом!

Гость14 Фев 2023 в 22:37

Умных приказов нет отдающих звездочетов......

своих не бросаем14 Фев 2023 в 22:45

авто всё также с закрытыми номерами стоят?

MidNightWoodpecker14 Фев 2023 в 23:37

Перед входом наверняка вообще неокрашенный газон наблюдается, и деревья не по уставу, без листьев. В общем, фронт работ ещё ого-го какой.

Ref14 Фев 2023 в 23:41

Помню в САрмии будучи дежурным по КПП засадил шлагбаумом по лобовому "Волги" генералу, который ехал с проверкой в нашу часть. Его водитель пытался за нашим школьным автобусом проехать. Ну, после проверки пропустил его и в штаб доложил- там переполох начался. К обеду смотрим- в нашу сторону пешком идут двое в папахах. Наш комдив и генерал-майор проверяющий. Выскочили мы с дневальным из КПП, я доложил по форме и стоим, пожираем начальство глазами. Глядя на наши довольные рожи генерал повернулся к комдиву и сказал:" Знаешь, а тебе на КПП шлагбаума не надо, ты сюда пару толковых подполковников поставь..."

Бородин П.Т.14 Фев 2023 в 23:58

Мудрое решение.

Гость15 Фев 2023 в 04:26

всё бы зубоскалить и опускать блюстителей... им чё теперь, терпеть....

Гость15 Фев 2023 в 07:03

Любые чиновники естественно склонны к чрезмерностям, если их лидеры, депутаты, партии не ограничивают.

Гость15 Фев 2023 в 07:53

Неужели и в МВД России на Житной на входе тоже стоят офицеры,там то наверное полковники? Дебелизм, Щёлкова на них не хватает

Майор Пронин15 Фев 2023 в 09:01

Если старший офицерский состав УБЭП такое положение, выполнять всю начальственную дурь, устраивает, то пусть себе стоят. Прикажут им без штанов, будут стоять без штанов.

AndrewBarsik15 Фев 2023 в 09:09

Лишили стула? Так надо выдать им швабры и половые тряпки - пусть хоть какая-то польза будет.

Гость15 Фев 2023 в 23:17

Тренировка перед работой швейцаром в элитном ресторане, наверное

Вернуться к публикации
close