Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Пятерых уложили лицом в асфальт после ударного набега на супермаркет на Ветеранов

19286
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
Maik514 Фев 2023 в 21:56

Лица не разглядеть.

hal900014 Фев 2023 в 21:57

2 часа дня...почему не в школе??дневники у них проверяли??

5773246714 Фев 2023 в 22:01

Готэм сити

Гость14 Фев 2023 в 22:01

Ну вот! Все вроде славяне, так что и обвинить некого. Нешто мы своих единокровцев гнобить будем? Понять и простить!

26078160114 Фев 2023 в 22:04

Почему молчат любители играть на разные цвета? Языки прикусили?

LindaMc14 Фев 2023 в 22:10

это же Вкусвилл, какой там алкоголь-то... медовуха да пиво разбавленное соком

Kot Piter14 Фев 2023 в 22:19

Я одного узнал - это Нил Армстронг! =)))

jump14 Фев 2023 в 22:23

скоро , в каждом магазине города .

Demoniq14 Фев 2023 в 22:30

не иначе путинская стабильность в экономике процветает =)

Zet14 Фев 2023 в 22:37

Хлопцы-гопцы...

Alex00014 Фев 2023 в 23:29

Ну, то, что пятерых в асфальт лицом уложили - ок.
А с теми, кто "набег" устроил, что? Нашли?

Annonym9115 Фев 2023 в 00:30

Ну о чем я и говорю , что девушки не важно 18 или 25 или 35 Лет выбирают вот таких вот Маргиналов что бы встречаться , заводить Семьй или просто для времяпрепровождения и Секса и при это вот такой как эти задержанные уйдет оставив её дома скажет я в магазин и ведь ни одна не спросит когда тот придет с бухлом и продуктами какими то "Ты их купил или Украл" а услышав ответ украл равернется и уйдет вот в чем проблема .
Те кто был богаге в 1999 - 2006 Показали пример обществу пример что можно жить по Беспределу нарушать законы РФ и потом становить Депутатами , Чиновниками или "Честными" Бизнесменами .
А Те кто по настоящему четсно живет по сути являются даже не Заложниками системы а Заложниками вот таких вот персонажей которых она воспитала ...

26059757115 Фев 2023 в 00:39

Владимир Путин молоде-е-е-ец!
Политик лидер и боре-е-е-ец!
Наш президент страну подня-ал!
Россию Путин не преда-а-ал!

Толя Новосельцев15 Фев 2023 в 03:22

Народ люмпенизирован... доведён до скотского состояния... страна на краю пропасти....

vic_5e4cd1938d1a815 Фев 2023 в 07:30

Тренировочные штаны и типа адидасовские лампасы (на курточке), отличительная униформа гопника

Камов15 Фев 2023 в 08:11

Рожаете, материнский капитал пропиваете, не занимаетесь воспитанием своих лбов а виноват ВОВКА? А в 80-х
ТРИ коппейки за трамвай жали.... Горби виноват был? Ну и мусор в головах!?

Гость15 Фев 2023 в 08:30

Разбой в составе организованной группы.
ОБеспечили себе будущее на 5-6 лет за госсчёт.

ananass15 Фев 2023 в 09:51

После школы сразу на дело

Вернуться к публикации
close