Сейчас
+5˚C
Пробки
7/10
когда соловьёв с мужем симоньян кричат что будут воевать до последнего
я охреневаю с русских просто.
Сейчас у соловьёва кеосоян кричит когда мы поедим...
А соловьёв за сынка лондонвского взбрыкнул...
Икать у них на болотах непонятки.
ггг.
WSJ пишет что вера Запада в президента Украины Владимира Зеленского может пошатнуться в случае сдачи Артемовска.
Что ж, скоро увидим.
Любитель яичек по 14 гривен штука А. Резников заявил, что его уличенные в коррупции и впоследствии лишившиеся своих должностей заместители будут назначены советниками.
Правильной дорогой идет украинский чиновник - умелых расхитителей надо в советники брать, что напопрошайничали - нужно расхищать умело!
Вот честно, ничего в политике не понимая, пытаясь рассуждать, наверное, какой-то свой(!)) Личный(!) выбор делает.. каждый человек, а.., люди все - разные..) - Так бы хотелось..) - Господи, кому?! ) - Ну-ка-ну-ка, поподробнее, как бы тебе хотелось?! ) - Чтобы все были.. - Счастливы! ) - Как это обустроить? ) - Юмор Твой я понял, кажется..) Вспомни, без всякого пафоса, СССР рушится (просто, принято так говорить, не более)), Конструкторы.. - Операторами котельных становятся, Машинисты.. - челночниками, Учёные..- грузчиками, бесконечно можно продолжать, Менты - заключёнными, Воры.. - помощниками Мэра..) - Знаешь в чём твоя беда? - Господи, болтали уже мы об этом, да, я - Идеалист! ) Т.е., тебе, типа - Прекрасно, а на остальных.. - наплевать?! ) - Не так это. - А, как? - Господи, дурень, Классику читай! ) Вон, есть Кастанеда, его и читай! ) Но.., лучше.. - Библию, привычнее Тебе! ) - Первому же, попавшемуся "богу" сдашь ты свой.. "атеизм"! - Прости, с Богами я не играю.., лишь одному я дове
Чтобы кого-то судить, надо, чтобы существовали суды и судьи. В России нет ни того, ни другого. Поэтому готовится не суд, а расправа.
Мнение царя это закон. Пора перестать изображать демократию и правосудие в России.