Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

США сообщили о перехвате российских истребителей неподалеку от Аляски

18421
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
Konstantin!15 Фев 2023 в 00:27

В группе летели ракетоносцы Ту-95 МС и истребители Су-35.. американцы перехватили четыре российских истребителя...
Другими словами ракетоносцы ушли и могли выполнить боевую миссию если была бы такая задача)

Гость15 Фев 2023 в 00:37

Чего их перехватывать то? Эти дрова за 100 км слышно, как на них только Никита в Америку летал?

Алик-115 Фев 2023 в 00:48

Над Аляской, в опознавательной зоне ПВО, в непосредственной близости, истребители, Ту-95, перехват, не рассматривается как угроза - все смешалось в доме Облонских, графиня изменившемся лицом бежит к пруду…

VKuser27909215 Фев 2023 в 00:52

Можно узнать номер (версию) модернизации Ту-95? Вот в США конгресс вовсю обсуждает, стоит ли продолжать поддержку B-52 over block "H"? А Мизулина, или какие ещё заседают за огромную зарплату в непонятной структуре, обсуждают расходы на "ревущую корову"? Где можно узнать результаты обсуждения? Какие независимые СМИ освещают обсуждения расходов бюджета? А, совки позорные? Или только на геев возбуждаетесь, да?

своих не бросаем15 Фев 2023 в 00:53

ту на дровах как кузя

я не понимаю зачем соловьёв со своими гостями не на фронте до сих пор .
а дети их где?

срамота.

Lynnot7815 Фев 2023 в 01:26

С чего шум? Пытаются доказать, что бдят? Ведь сами заявляют, что самолёты не входили в их воздушное пространство, а в международном воздушном пространстве может летать кто угодно и как ему угодно.

Роберт Лэнгдон15 Фев 2023 в 02:48

Военные самолеты Объединенного командования аэрокосмической обороны Северной Америки (NORAD), ЭТО ТЕ, ЧТО САНТА-КЛАУСА В ПОЛЕТЕ ОТСЛЕЖИВАЮТ ❓ 🤣🤣🤣

Толя Новосельцев15 Фев 2023 в 03:19

Гадим соседу потихонку? Типо, выходи, Леопольд! Выходи, подлый трус!

Гость15 Фев 2023 в 05:52

Свободу Аляске!

Ырыс15 Фев 2023 в 11:58

Если б украинские дроны, то никто бы ничего не заметил.

Вернуться к публикации
close