Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

4/10

В Петербурге признали виновным предпринимателя, расстрелявшего оперативника в День уголовного розыска

26845
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
iliy15 Фев 2023 в 02:04

Ну, фонтанка, гонит и гонит сплошную жуть. Когда уже о добром и прекрасном писать начнешь?

Гость15 Фев 2023 в 02:35

Очень хочется.. воспринимать так, что это.. - где-то там.., хрен знает где но, только - не у нас! Возможно ли?! Что происходит?! ) - Про Общество только не заикайся! ) - Сдаюсь, реально, вот сейчас допью и.. - пить бросаю! - Фонтанка, надеюсь, тебя больше не увидит?! ) - Господи, смотри, расставание с Фонтанкой затянулось наше! ) - Почему? - Привязанность..) - Порви с ней! ) - Слушай.., а.., давай я.. - сдамся ей! ) - Ни стиля у тебя нет и, не умеешь вести себя..- нормально, ты - неадекватен! ) - Господи.., я.. - Исправлюсь! ) - Не-не, так не бывает, сначала.. - Цветы! - Александру Горшкову что-ли? ) - Поверь, он знает кому их отдать..) - Сдаюсь всё же.., я..- очень неумный и мрачный читатель Фонтанки..( - Эй-эй, Страстей-то тут не нагоняй! )

caferacer15 Фев 2023 в 05:26

Я был на отборе присяжных в качестве кандидата. Фонтанка давно писала об этом случае. Тот "отель" предоставляет определённые услуги, и видимо имеет полицейскую крышу. Туда забрели полицейские из другого отдела, возник конфликт, и с обоих сторон стали подтягиваться другие полицейские. Возникла массовая драка, во дворе даже таранили машины жильцов. В итоге решили это дело замять, все полицейские помирились друг с другом, а все нанесения увечий решили повесить на ОДНОГО чела. Когда прокурорские стали зачитывать весь список пострадавших и весь список увечий, которые нанёс ОДИН человек, я представил себе терминатора. Это дело очень грязное. На отборе присяжных я сказал, что испытываю неприязненные отношения к сотрудникам правоохранительных органов и меня освободили от этой почётной обязанности.

caferacer15 Фев 2023 в 05:54

Ислам Хамерзаев приехал в Петербург из далёкой республики, получил полицейскую корку, явился на полицейскую разборку вокруг сомнительного отеля. Удивительно, что в нашем несправедливом мире судьба сработала так точно - пуля в голову.

Mafioza15 Фев 2023 в 08:08

Почти справедливость..

egdenis15 Фев 2023 в 09:40

Признали виновным... А наказание то какое?

ТоварищСухов15 Фев 2023 в 10:21

видимо ты уже своё выпил друг, бросай.

Гость15 Фев 2023 в 10:42

Громкое дельце ,пять лет назад по горячим следам версии были совсем другие.А сейчас типа отдыхали ,и просто подрались.

28029700715 Фев 2023 в 13:19

Правая титановая левая деревянная... Думал погоны это бронежилет. Хамство их порой зашкаливает

Гость15 Фев 2023 в 13:51

По фамилии оперативника все ясно. А те кто сейчас начнет,что по национальности не судят,то вы себя сами такими представили в свое время!

Гость15 Фев 2023 в 15:32

Две компании не поделили девок в бордели,в день милиции ,хамерзаев,это тот,который по пояс голым там бегал,судя по видео,и больше всех обострял конфликт,так почему один должен за всех отвечать?!

Гость15 Фев 2023 в 16:09

Так им и надо,никого не жалко...

26608689015 Фев 2023 в 19:39

Судья за своих по максимуму выставит

Гость15 Фев 2023 в 22:16

Ужасно это все,ужасно!

PapaBons16 Фев 2023 в 16:13

В моё время, менты свои профессиональные праздники, или дома на кухне отмечали, своей компанией, или вообще не отмечали, т.к. - работали!
А теперь, дармоеды видать всех жуликов переловили и по ресторанам вискарики бухают с шлюхами!

Вернуться к публикации
close