Я был на отборе присяжных в качестве кандидата. Фонтанка давно писала об этом случае. Тот "отель" предоставляет определённые услуги, и видимо имеет полицейскую крышу. Туда забрели полицейские из другого отдела, возник конфликт, и с обоих сторон стали подтягиваться другие полицейские. Возникла массовая драка, во дворе даже таранили машины жильцов. В итоге решили это дело замять, все полицейские помирились друг с другом, а все нанесения увечий решили повесить на ОДНОГО чела. Когда прокурорские стали зачитывать весь список пострадавших и весь список увечий, которые нанёс ОДИН человек, я представил себе терминатора. Это дело очень грязное. На отборе присяжных я сказал, что испытываю неприязненные отношения к сотрудникам правоохранительных органов и меня освободили от этой почётной обязанности.
Гость
15 февраля 2023, 08:35
Если в заседаниях не принимали участие, откуда столь подробная информация о судебном процессе? Ангажированная сторона?
В моё время, менты свои профессиональные праздники, или дома на кухне отмечали, своей компанией, или вообще не отмечали, т.к. - работали!
А теперь, дармоеды видать всех жуликов переловили и по ресторанам вискарики бухают с шлюхами!
Ислам Хамерзаев приехал в Петербург из далёкой республики, получил полицейскую корку, явился на полицейскую разборку вокруг сомнительного отеля. Удивительно, что в нашем несправедливом мире судьба сработала так точно - пуля в голову.
Вы что сказать-то хотите? Неужели про то, что право жительства в определённом регионе РФ или право на определённую профессию зависят от фамилии или национальности? Успокойтесь, сейчас не Средневековье; посмотрите на календарь и ознакомьтесь с Конституцией. Все комментарии, бедолага, исписал своими сопливыми намёками непонятно на что.
Гость
15 февраля 2023, 02:35
Очень хочется.. воспринимать так, что это.. - где-то там.., хрен знает где но, только - не у нас! Возможно ли?! Что происходит?! ) - Про Общество только не заикайся! ) - Сдаюсь, реально, вот сейчас допью и.. - пить бросаю! - Фонтанка, надеюсь, тебя больше не увидит?! ) - Господи, смотри, расставание с Фонтанкой затянулось наше! ) - Почему? - Привязанность..) - Порви с ней! ) - Слушай.., а.., давай я.. - сдамся ей! ) - Ни стиля у тебя нет и, не умеешь вести себя..- нормально, ты - неадекватен! ) - Господи.., я.. - Исправлюсь! ) - Не-не, так не бывает, сначала.. - Цветы! - Александру Горшкову что-ли? ) - Поверь, он знает кому их отдать..) - Сдаюсь всё же.., я..- очень неумный и мрачный читатель Фонтанки..( - Эй-эй, Страстей-то тут не нагоняй! )
Две компании не поделили девок в бордели,в день милиции ,хамерзаев,это тот,который по пояс голым там бегал,судя по видео,и больше всех обострял конфликт,так почему один должен за всех отвечать?!
Сейчас+3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
зап.
756мм 76%В Петербурге признали виновным предпринимателя, расстрелявшего оперативника в День уголовного розыска