Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

5 м/с, ю-з

740мм

70%

Подробнее

Пробки

3/10

Туроператоры в России ожидают резкий рост спроса на поездки в Иран

5952
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Толя Новосельцев15 Фев 2023 в 07:45

Да-да.... будет спрос на Иран, Северную Корею, Зимбабве, Вануату.....

Guddd-Head15 Фев 2023 в 08:12

Море есть - почему бы и нет?)

Telman_spb15 Фев 2023 в 08:46

в Иране самая дешевая и натуральная черная икра,вкуснейшие и очень дешевые фрукты и овощи, очень низкие цены на всевозможные. мясные деликатесы.
старинные достопремичательности.
ну и море конечно !!

Майор Пронин15 Фев 2023 в 08:48

Исфахан - жемчужина архитектуры. Очень понравился. Курорты на Персидском заливе очень даже ничего, по сравнению с Египтом и Турцией, и по ценам весьма конкурентны. Есть из них кратковременные туры в ОАЭ и др. ближайшие страны. Минус для пьющих - отсутствует спиртное вообще. Женщинам вне курорта - платок и никаких шорт и коротких юбок.

Отец Родной15 Фев 2023 в 08:49

Боты-ирановеды, ваш выход!

daisychain15 Фев 2023 в 08:57

В Иране хорошая развлекательная программа для туристов. Публичные повешения на башенных кранах, соревнования по скоростному забрасыванию прелюбодеев камнями, курсы правильного ношения платков, кодирование от алкоголизма. Думаю, будет популярное направление.

Гость15 Фев 2023 в 09:17

Хамон и "винная карта" будет ?

Э! Патриоты! Мир им посмотреть... А кагжэ крiм?!

X-кот15 Фев 2023 в 09:39

экстремалы - на вылет!

VKuser692294215 Фев 2023 в 10:01

ох уж эти всемирно известные техно-клубы тегерана, отвязные пляжные вечеринки, реки алкоголя в замысловатых коктейлях, свингер-клубы... не говоря уж о выставках современного искусства, модных показах и концертах мировых знаменитостей! (ушел искать в гардеробе свои черные лаковые штаны и заказывать очередь к парикмахеру красить волосы в зелёный цвет!)

Гость15 Фев 2023 в 10:36

Ах, как в Иране
Цветут герани!
Купи коран,
Езжай в Иран.

душилидушили15 Фев 2023 в 10:49

Аятолла ждёт в гости! Туристам рекомендуется везти свою кувалду, походный набор камней и конечно, традиционные ценности в полном составе! Особенно велкам товарищи с неоконченным школьным образованием!

27419388915 Фев 2023 в 11:33

"ожидают резкий рост спроса на поездки в Иран"

это что...шутка такая ..да? неудачная шутка...

Дядя Бо15 Фев 2023 в 11:47

Всё просто: это предложение будет особенно интересно натурализованным узбекам/таджикам. Хуснуллизация всея Руси идёт полным ходом.

DEMOMON15 Фев 2023 в 13:42

Не дождутся.

Вернуться к публикации
close