Каждый раз, когда слышите слова ГосДума, "депутат", "сенатор", помните, что Вы их не выбирали. Все, что они придумывают, ни к чему Вас не обязывает.
Гость
15 февраля 2023, 09:10
Мы вот своего выбрали. И он ушел на СВО.
Гость
15 февраля 2023, 09:38
Гость
15 февраля 2023, 09:10
Мы вот своего выбрали. И он ушел на СВО.
Ну если только депутат Сельсовета . А так-то из Госдумы почему-то не идут на фронт . Кстати , а куда пропал депутат Железняк который каждый день по ТВ учил нас преданности государству и правительству с президентом ? Депутат патриот Пехтин где ?
Гость
15 февраля 2023, 09:40
Гость
15 февраля 2023, 09:38
Ну если только депутат Сельсовета . А так-то из Госдумы почему-то не идут на фронт . Кстати , а куда пропал депутат Железняк который каждый день по ТВ учил нас преданности государству и правительству с президентом ? Депутат патриот Пехтин где ?
Переобуваются вестимо! С возрастом теряешь сноровку в воздухе переобуваться, поэтому и отсиживаются сейчас.
очень символичная дата. а как же концерт ВВП, прогуляют ?
или это они за сутки уже начинают праздновать день защитника и за двое отмечать неоспариваемые успехи в сво ?
Гость
15 февраля 2023, 09:56
на днях посольство США рекомендовало своим гражданам мужска полу покинуть РФ. Сославшись что выехать будет сложно.
21 намечен митинг-концерт в Лужниках, там будут громкие речи(с экрана, вестимо, из бункера)...
затем ВП и всеобщая. 22 утверждене СФ и ГД.
и вперед, с ржавым калашом на танки - за яхту Сечина и бункер!
"темой станет правовая интеграция новых российских регионов."
так вроде уже интегрированы новые регионы...в Конституции прописаны (с правовой точки зрения), че там еще интегрировать?
Не просто это, ой как не просто. Чтобы и Госдума и Совфед прям в один день после послания... Либо военное положение объявят, либо вторую волну мобилизации, а может всё вместе, заодно и примут закон об уголовке за уклонение. Как подобное было 19-20 сентября прошлого года, за пару дней до мобилизации.
Пятая колонна с нетерпением ждет выступления ВВП) И держат кулачки, чтобы он объявил "2 волну мобилизации" ))
Гость
15 февраля 2023, 09:38
Они еще о завершении первой не объявляли. Прав песков, когда пару дней назад заявил, что ему ничего не известно. А ты, хоть и мнишь себя ученым, но как читал обрывки газет, сидя с сортире, так и не поменялся.
Они еще о завершении первой не объявляли. Прав песков, когда пару дней назад заявил, что ему ничего не известно. А ты, хоть и мнишь себя ученым, но как читал обрывки газет, сидя с сортире, так и не поменялся.
Что еще обо мне расскажешь?))
Гость
15 февраля 2023, 12:51
Думаю будет перетряска кабинетов правительства. Отправка части министров в отставку.
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
с-в.
746мм 91%Госдума и Совет Федерации соберутся на внеплановое заседание 22 февраля