Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, ю-з

774мм

92%

Подробнее

Пробки

1/10

Суд в Барнауле приговорил журналистку Пономаренко к шести годам колонии по делу о фейках о ВС РФ

9395
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии
meditate15 Фев 2023 в 09:18

Уже 1937 или еще 1936 сейчас ?

ДЕД15 Фев 2023 в 09:20

Что же она такого на дескредитировала, на шесть лет? Как мило...

ProstoZloy15 Фев 2023 в 09:23

"ложную информацию о действиях российской армии в Мариуполе, которая была опровергнута официальными источниками, в том числе и министерством обороны России."
Во времена святой инквизиции еретиков тоже сжигали за несогласие с "единственно верной" трактовкой Священного писания.

never mind15 Фев 2023 в 09:27

Фото сегодняшнего Мариуполя может являться дискредитацией ВС РФ?

Русич Древний15 Фев 2023 в 09:29

Странно. Казнокрады всякие разные часто условно получают.

28008845015 Фев 2023 в 09:36

Власти смертельно напуганы тем, что ещё не все ходят строем

Гость15 Фев 2023 в 09:37

шел 37 год......

ProstoZloy15 Фев 2023 в 09:42

Похоже, сейчас любое честное высказывание про СВО будет квалифицировано судом как "фейк" или "дискредитация". Это закономерный итог практики, когда суд "в силу внутренних убеждений" не может "сомневаться в показаниях сотрудника МВД" или МО.

ЮрагаПитер15 Фев 2023 в 09:49

Отработала западную повесточку себе на срок, теперь пускай чалится😼

Гость15 Фев 2023 в 10:05

Скоро будет ещё жестче,ибо:"Говори что думаешь,но ДУМАЙ что говоришь".Нужна дисциплина.

VKuser48161587215 Фев 2023 в 10:06

мерзавцы

Гость15 Фев 2023 в 10:22

Позорище

27419388915 Фев 2023 в 10:40

"Пономаренко разместила ложную информацию о действиях российской армии в Мариуполе, которая была опровергнута официальными источниками, в том числе и Министерством обороны России."

Не понимаю, если информация от журналиста опровергли официальными источниками...зачем уголовку придумали? У журналиста профессия такая...

"Журнали́ст, журнали́стка — литературный работник, который занимается сбором, созданием, редактированием, подготовкой и оформлением информации для редакции средства массовой информации, связанный с ним трудовыми или иными договорными отношениями — или занимается такой деятельностью по собственной инициативе."

Гость15 Фев 2023 в 10:51

Будет писать в тюремной стенгазете " на свободу с чистой совестью"

Гость15 Фев 2023 в 10:52

Свобода слова

ВладЛенинградский15 Фев 2023 в 11:05

мало дали.

Гость15 Фев 2023 в 11:09

Туда ей и дорога

Гость15 Фев 2023 в 11:54

ужас

DEMOMON15 Фев 2023 в 13:32

И никакой конкретики. За что её хоть, кто знает?

28015091315 Фев 2023 в 13:36

смотрела на ютубе что то из соловьиного помета. Так там один эксперт прямо говорил: видели, во что мы превратили Мариуполь-так то же самое сделаем из Харьковом, Киевом. Так это была дискриминация или это другое? А журналистку в колонию за правду-поздравляю, в страну пришел 1937 год. И это они еще не начинали.

Гость30 Мар 2023 в 19:54

Нет слов...

Вернуться к публикации
close