Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

GloraX заморозил проект по реконструкции Апраксина двора на 50 млрд рублей

8177
Вернуться к публикации
Комментарии12
Все дискуссии
2799-39015 Фев 2023 в 11:37

Где бы посмотреть, что из "соглашение о намерениях, подписанное на ПМЭФ-2022" было выполнено?

Ну или что готово из подписанного за 2021 год...2020 год.

***_12315 Фев 2023 в 11:41

ПМЭФ пора переименовывать в ПШЫК

Русич Древний15 Фев 2023 в 11:42

Как в старом анекдоте: город взят, это Азербайджанцы Апрашку все ещё держат.

MidNightWoodpecker15 Фев 2023 в 11:44

Какая неожиданность. Очень крепкий бизнес выстроил в Апрашке Собчак и Ко, никто его закрыть не может.

Карабас Барабас15 Фев 2023 в 11:46

В этом и есть суть ПМЭФ, Смольный гнёт пальцы, мы, да мы ваащее... всё бабло привлекли, все контракты на мази и т.д.
А по факту пшик... никто и не собирался и не будет сюда вкладываться, токсично и неопределённо. Это не бюджетные деньги пилить, свои вкладывать в такой обстановке и на таких размытых условиях почему то никто не хочет. Все автопроизводители уже свалили, остальные потянулись на выход.

Олимпиец15 Фев 2023 в 11:49

Даже не помню при чьем руководстве городом, впервые пытались там порядок навести.
Наверное надо при назначении градоначальника ставить испытательную задачу: "очистить апрашку". Не справился за 100 дней, "Следующий"!

Chekist15 Фев 2023 в 11:57

А что случилось? Санкции и людоедские законы на пользу? И все идет по плану?)

VKuser19996280615 Фев 2023 в 13:47

Да как можно Апрашку закрывать! Стада чиновников Центрального района и полиция, уже в 3 поколении кормятся с этого рынка. Палёные сигареты и спирт, насвай и прочии радости, там в открытую продают.

Гость15 Фев 2023 в 14:31

Апраха вечна! Ну дайте ей уже статус юнеско что ли как памятнику лихих девяностых. Ой, святых конечно, святых.

27495008116 Фев 2023 в 08:17

Позорное пятно в самом центре Петербурга... , среднеазиатский анклав под покровительством властей города.... , стыдоба. Бастрыкин, обратите внимание!!!

Вернуться к публикации
close