Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

А вы точно психолог? Сатья Дас извинился перед женщиной, которую ударил сумкой по голове на лекции в Новгороде

39645
Вернуться к публикации
Комментарии49
Все дискуссии
Алик-115 Фев 2023 в 12:01

Модное слово коуч на русский язык переводится как «человек без образования, занимающийся сбором денег под надуманными предлогами»

Нетот Фонтан15 Фев 2023 в 12:12

Инфоцыгане.

lexandr_5e4ce78957e8415 Фев 2023 в 12:13

Учитель совершил насильственные действия в отношении ученицы во время учебного процесса - почему молчит Бастрыкин?

Гость15 Фев 2023 в 12:30

Просто теперь, нужно сразу через охрану, выводить тех, кто мешает остальным слушать лекцию. Хочешь особого внимания? Господин охранник, будьте добры! Конечшно, Сать пепеборщил. Но, понимают его все.

Гость15 Фев 2023 в 12:31

Женщина оказалась чужеродным объектом на мероприятии. Оба получили .

Гость15 Фев 2023 в 12:32

мне по барабану кто кого стукнул или убил🤣🤣🤣

Гость15 Фев 2023 в 12:40

Иногда мнения с этим психологом разнятся. И он не всегда готов дискутировать. Чаще слышно: вы ко мне пришли, а я знаю. Лекцию эту не слушал, но может он реально уже ... Сам говорит, что женщин нельзя бить, а сам приколотил постороннюю :)

Гость15 Фев 2023 в 12:47

Что это за психолог к нему за помощью приходят , а он только заученные фразы со сцены, ну и сумкой так сказать для профилактики поддаст. Извинения принес-смешно. Специалист показал себя во всей красе.

Гость15 Фев 2023 в 13:01

Was ist Das ?

Гость15 Фев 2023 в 13:39

тема сисек не раскрыта!!

Гость15 Фев 2023 в 13:42

Какой же Новгород? Великий или Нижний?

Отец Родной15 Фев 2023 в 13:52

В секту мазохистов затесались инородное тело)))

Гость15 Фев 2023 в 14:10

Он не психолог. У него нет образования. Начитался фигни всякой древнеиндийской, теперь выдает за истину.

Гость15 Фев 2023 в 14:15

Он не извинился ...посмотрите

Antivse15 Фев 2023 в 14:32

Чаечки как ходили, чтобы услышать что они всегда во всем правы, что им все должны и каждой будет по принцу, так и будут ходить, пока стая котиков не заберёт такую возможность проеданием их бюджета)) Их легким ББПЕ не смутишь, да и многим нравится на самом деле под лозунги про арбузеров и газгольдеров переодически выхватывать бодрящего леща)

Гость15 Фев 2023 в 14:33

Название статьи в полной мере отражает суть. Как бы отвратительно не вела себя женщина, настоящий профессионал с честью бы вышел из конфликта, и уж точно не перешёл бы первым к рукоприкладству! Для вывода из зала есть охрана. Самопровозглашенный психолог расписался в своей беспомощности и непрофессионализме... А аудитория ещё и аплодирует!🤷 Очередная иллюстрация того, что рынок наводнили горе-психологи! Харизматично, с умным видом и юмором транслирующие свои ценности-и народ, что называется, хавает.... Ну, что тут скажешь-Лидеры и звёзды, которых мы "заслужили"! 🤦

Гость15 Фев 2023 в 14:33

Коуч это по забугорному таракан что ли?

Гость15 Фев 2023 в 15:55

Девушке требуется помощь психиатра. Ее муж этого не замечает?? Зачем притащил ее к Сатье, если она реально невменяемая?

Гость15 Фев 2023 в 19:58

У него на странице написано что "на протяжении 10 минут слушательница пыталась сорвать лекцию " за 10 минут так сорваться? Он мнцчас просто за реплику из зала стаканами начнёт кидаться? Явно нужен психолог ему ..(

Гость16 Фев 2023 в 06:02

Бить женщину последнее дело! Психолог или кто там он, он не профессионал в своём деле как минимум, а как максимум не мужик! Нет таким поступкам оправдания и что бы женщина ни сделала бить её нельзя!

Гость16 Фев 2023 в 10:48

Не нужно никого осуждать , а скорее нужно усвоить урок всем нам , как нельзя себя вести , как это выглядит со стороны , как это отвратительно . И усвоив , никогда так не делать в своей жизни ...

Гость16 Фев 2023 в 11:40

Правильно сделал!

28030508316 Фев 2023 в 17:39

Он не перед ней извинился, а настрочил пост в сетях

Гость16 Фев 2023 в 18:48

Ну вот какой он после этого психолог, если для решения конфликта не нашел ничего лучшего, чем битье оппонента сумкой по голове?

Гость17 Фев 2023 в 00:35

Психолог - не машина, а человек. Многие люди, и мужчины, и женщины, имеют такую измененную психику, что понимают только затрещину. Урок всем. Макаренко изучайте побольше - здоровее общество будет ).

Гость17 Фев 2023 в 16:29

Он не вёл психологический сеанс для этой особы , он читал лекцию для всех. А разбирать лично её тараканов он не обязан. И ей не психолог нужен а психиатр

Гость17 Фев 2023 в 22:32

Я, думаю, что это заказная провокация против Сатьи. Уж больно наигранно все это было ! Видимо, Сатья кому то дорогу перешел! Да, проштрафился, не ожидала от него такого!

Гость18 Фев 2023 в 10:20

К сожалению, в нашей стране прочно укоренилось убеждение : " вообще-то бить женщину нельзя, но если нужно - то можно". С помощью таких убеждений и живут в наших женщинах постулаты " если тебя ударили - сама виновата ", " выпросила" и т п., оправдывающие насилие. Бить слабых недопустимо. Пока мы не научимся жить с этой истиной, насилие в нашей стране будет процветать.

Гость19 Фев 2023 в 20:32

Просто иногда нужно вовремя заткнуттся

Гость28 Фев 2023 в 12:14

Совет пострадавшей девушке : пишите заявление в полицию, видео доказательства есть,и бросайте своего мужа,он чёрт.Ну это вы увидели сами.

Вернуться к публикации
close