Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

764мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Актрису Анну Большову больше не считают виновницей смертельного ДТП в Калужской области

10396
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
Гость15 Фев 2023 в 12:38

этож сколько стоило?

27419388915 Фев 2023 в 12:38

"Она переехала 31-летнюю женщину, которая скончалась до приезда скорой от полученных травм."

это как же надо рулить, чтобы не заметить на дороге человека?...дурдом...

фру15 Фев 2023 в 12:40

Какой талантливый сценарий лёг в основу уголовного дела, хых.

ProstoZloy15 Фев 2023 в 12:42

Всё чудесатее и чудесатее. Скоро будет доказано, что связанная сама бросилась под колеса.
Когда недавно водитель-мужчина переехал лежащего на дороге алкоголика, то был сразу заключен под стражу.

фру15 Фев 2023 в 12:44

Наградить талантливого сценариста!

Гость15 Фев 2023 в 12:45

Как удобно :)

Гость15 Фев 2023 в 12:49

Гениальный версия...

BorisN15 Фев 2023 в 13:02

Ну если лежит поперёк дороги - не тормозить же.
Так все диски и шины сотрёшь. А машина наверное не наша, дорогая

Гость15 Фев 2023 в 13:03

Упс.... Вот это здорово. Теперь буду знать, едешь по дороге, видишь лежит человек, спокойно переезжаешь и наслаждайся жизнью далее.

spm15 Фев 2023 в 13:07

ловко

Гость15 Фев 2023 в 13:12

вот это поворот))) сказочники знатные, надо было сюда НЛО приплести, которое сбили где-то в америке, и закрыть дело в связи со смертью подозреваемого)))

Slava_Rossii215 Фев 2023 в 13:35

Прекрасное кремлёвское правосудие.

Гость15 Фев 2023 в 13:58

Я понял - если лежит, то можно. А если стоит?

26078160115 Фев 2023 в 14:25

Как тебе такое, М. Ефремов?

Гость15 Фев 2023 в 14:40

Даже и амнистии не надо в связи с двадцатилетием конституции? Это пять.

Дмитрий Ч.15 Фев 2023 в 18:25

"Ответочка" на призывы Главного...

Гость16 Фев 2023 в 02:28

Про дтп Большуновой -есть анекдот. Идёт суд . Судят грузина. Судья спрашивает подсудимого как было дело. Он отвечает что сидел на порожках своей роскошной виллы и чистил апельсин. Тут идёт потерпевший - поскользнулся на кожуре и упал прямо на нож. Судья говорит подсудимому но у него ведь у него восемь ран. Подсудимый отвечает и так восемь раз. Судья говорит - подсудимый ваше последнее слово. Подсудимый отвечает 300000 . Судья говорит суд удаляется на совещание. По возвращении - подсудимый у вас есть что добавить? Тот - нет. Ну а нет и суда нет.

Гость16 Фев 2023 в 02:50

Очень смешно, если бы не было так грустно. Большунова не знает ПДД это факт. Следователь догадывается об этом. Но театральные гонорары и томатные спонсоры перевешивают закон.

Вернуться к публикации
close