Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Ленобласти реконструируют лагерь «Зеркальный» за 2 с лишним миллиарда

15 февраля 2023, 12:53
15 февраля 2023, 13:05
Дёшево что-то исторический лагерь для детей элиты реконструируют, в нём ещё младая Ксюшадь отдыхала.
15 февраля 2023, 13:15
280279103, погодите, аппетит приходит во время еды 😉, ещё будет много допсоглашений)
Гость
15 февраля 2023, 15:53
Чего там хорошего то? Комары?
15 февраля 2023, 13:00
Победителем признан проект элитного коттеджного посёлка ;)
15 февраля 2023, 16:58
Мысли читаете.)
Гость
15 февраля 2023, 18:52
Чушь. Не только Zloy, но ещё и не в теме
15 февраля 2023, 13:49
Про лагерь зеркальный можно было и не добавлять. Просто написать, что реконструируют 2 ярда. Страна реконструктуриаторов ж...
15 февраля 2023, 17:01
Сразу обнести колючей проволокой с вышками для исторической достоверности.
15 февраля 2023, 13:52
Налоги они такие - раз и пора опять повышать акцизы, чтобы деткам чиновников где было комфортно отдыхать на халяву.
16 февраля 2023, 10:23
"2,3 млрд рублей" Унитазы целиком золотые будут или только с позолотой?
15 февраля 2023, 13:13
Итоговая стоимость реконструкции вырастит раза в четыре, как обычно?
15 февраля 2023, 16:32
А как с канализацией? Расширение расширением а лещ весь селитерный еще в конце 80х был.С этого лагеря все в озеро. При коммунистах и Потемкинский дворец в Петербурге сливал в малый пруд .Все время струйки журчали.В детстве часто там бегали.Хочу в ссср? Не хочу.
Гость
15 февраля 2023, 23:20
Согласна.. Я там выросла. С 76 г.
16 февраля 2023, 14:49
а до коммунистов куда Потёмкинский дворец сливал отходы? а то я что-то сомневаюсь, что злые коммунисты специально перестроили там канализацию, чтобы испортить малый пруд
Гость
15 февраля 2023, 19:01
В этом лагере выросли поколения, тем, кто не смог там побывать этого никогда не понять. Это центр формирования подростковой личности, понимания дружбы и единства в полном смысле слова! Дай бог, чтобы Зеркальный улучшался, модернизировался и продолжал своё существование ещё много много лет, неся то тепло и воспитание поколений, которое было там всегда!
Гость
15 февраля 2023, 19:14
!!!
Гость
15 февраля 2023, 20:46
Туристический лагерь в Лосево был покруче раза в два этого пансионата.
Гость
15 февраля 2023, 21:58
Гость
15 февраля 2023, 20:46
Туристический лагерь в Лосево был покруче раза в два этого пансионата.
Как раз перед НГ сын с классом был, отвратительное заведение. Не разделяю восторгов. Кормили ужасно, как можно испортить гречневую кашу? Поешьте в Зеркальном! А ленивые голубцы любите? И их превратили в черти что. К концу недели дети выносили с собой из столовой куски хлеба,чтобы не остаться голодными. Вожатые, скажем так, хамоватые, есть и постоянно орущие.. тут можно долго продолжать. Не понравилось никому, несколько детей уехали через пару дней.
15 февраля 2023, 14:58
Зазеркальный
15 февраля 2023, 23:10
О каких детях чиновников речь идёт? Это всегда был лагерь актива. Там постоянно смены для обычных детей, занимающихся в Городском Дворце и районных Домиков и Центров. 10 дней - 8 тысяч. 5-разовое питание, школьное обучение и целый день игры, развивалки, кружки и активности. С сентября по май. И летние смены, дороже, конечно...
Гость
15 февраля 2023, 15:07
Нормалек. Дома не ремонтируют, а на лагерь есть деньги........................
15 февраля 2023, 15:16
Какие дома? КАКИЕ ДОМА????
15 февраля 2023, 14:06
каков же Позор! могли что-нибудь Полезное сделать, для Простого народа, для пенсионеров!
15 февраля 2023, 15:15
Что Ты хочешь полезного? ЧТООООО? Что ты воздух портишь?
Гость
15 февраля 2023, 23:27
Интересно, а куда выселят людей, дома которые снесут!?
Гость
15 февраля 2023, 23:30
Особенно, если они там родились и прописаны. Но жизнь в городе по семейным обстоятельствам?!
Гость
15 февраля 2023, 14:56
А что там за скандал то был и есть? с выселением сотрудников?