Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

ФСБ объявила о задержании агента СБУ, которого вербовали спецслужбы трех стран

11126
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
своих не бросаем15 Фев 2023 в 14:33

коктейли Молотова в пластиковых бутылках и mein kampf с дарственной надписью от Адольфа тоже изъяли?

Гость15 Фев 2023 в 14:45

«Якобы», от Фонтанкиных ???

Гость15 Фев 2023 в 14:46

очередные псевдо-доблестные спецслужбы сообщают о своей псевдо-эффективности... а когда случается реальная беда, которую они в очередной раз проворонили, так они ни бэ, ни мэ...

Русич Древний15 Фев 2023 в 14:48

Как-то маловато набежало специалистов в области безопасности. Электричество закончилось?

26586993715 Фев 2023 в 14:54

А почему у него по стандарту, не нашли символику и запрещенную литературу, или хотя бы визитку Яроша? Или эту информацию оставили на следующий пост?

funtanka15 Фев 2023 в 15:07

> Сам подозреваемый приехал в Россию из Латвии как беженец, чтобы получить гражданство.

Я бы уже в этот момент задерживал и на принудительное лечение. Здравый человек так поступить не может. И его начальники тоже.

Или версия ФСБ не выдерживает никакой критики.

Гость15 Фев 2023 в 15:08

Визитки Яроша перестали хранить. Поняли - перебор. Теперь хранят фото и видео отчеты. На электронных носителях....

Евгений СПб15 Фев 2023 в 15:10

Верим))))))))))) ФСБ в упор не видит того, кто больше всех вредит стране.

Гость15 Фев 2023 в 15:13

Польские шпионы в России всегда были. Вот, украинские и латышские появились. А куда японские шпоны пропали?

Гость15 Фев 2023 в 15:34

А не завёз ли он нам боевых комаров?

фру15 Фев 2023 в 15:42

Слушайте, не в тему, кто знает, что там с убийцей дочки Дугина? Или уже всё, никому не интересно?)

Гость15 Фев 2023 в 16:51

Как после этого относиться к украинским беженцам?Мы их встречаем с хлебом ,солью,а у них кирпич запазухой

MaxMara15 Фев 2023 в 18:50

С украинскими паспортами надо валить отсюда, иначе всех в заложники возьмут

Гость15 Фев 2023 в 20:13

Диверсанта надо по линии НКВД, по законам военного времени! Что кормить эту гадину мы в тюрьме мы должны?
сейчас

26055936115 Фев 2023 в 22:26

Я бы на месте украинцев постаралась бы поскорее выехать из России и просить убежища в иных странах.

Вернуться к публикации
close