Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
отпустят... ну максимум на родину отправят. диаспора уже вписалась наверняка...
а если бы на 15 суток отправили и штраф влупили бы такой что диаспора ахнула, вот тогда бы в следующий раз они думали что находятся в гостях!!!
Среди мигрантов популярна идея, что зря они избаловали полицейских и чиновников, а также, что пора "закручивать гайки" и загонять непокорных в стойло.
"капитан полиции попыталась снять его" - применение насилия допустимо только Представителями Власти! Да! :)
Вот в такой реальности мы живем: коренных хотят лишать гражданства просто за высказывание своего мнения, не совпадающего с текущей повесткой, но при этом дают гражданство людям, которым совершенно чужды наши ценности и которые привозят сюда свои. Это прорыв или скачок?
Щитаю что оскобление чувств верующих должно перевесить! Капитанше просить прощения на коленях, как это недавно делал мальчик из новониколаевска.
Начат надо с того, что было ли требование снять платок законным, а то так, не ровен час, начнут принимать за то, что в шапке, или за то, что без шапки... Судя по статье - произвол полицейской без сомнения...
А если паранджа? Как тогда фотографировать???
Интересно, а регистрацию у приезжей проверял участковый по месту жительства? Как это и положено по закону. Или была обычная незаконная облава в метрополитене.
Из последних новостей из Киргизии: российская гражданка разгромила юрту полиции, отметелила лаптями сотрудников при исполнении, за просьбу снять кокошник.
Если в полиции России будут кыргызы - не будет конфликтов с кыргызками.
Мало кыргызов в полиции((
Честь и достоинство. Хватит защищать этот вздор!!! Надо снять было, значит надо это наши законы РФ! Ходят пускай дома у себя в чем хотят. В Саудовской Аравии и а том же Дубаи алкоголь запрещен пить или арест или огромный штраф и выдворение из государства и города! Это их порядки и вера не даёт права делать так и там что-то со своими порядками не приезжают.
А по -человечески нельзя было с женщиной поговорить? Получила отпор от восточной женщины, это наши голову в плечи и сидят как пришибленные.
Это старый ментовской приём . Срывание с себя погонов и разрывание форменного обмундирования . Когда хотят закрыть человека . Мне известен случай когда гражданин пришёл в полицию жаловаться на незаконные действия их сотрудника . Начальник ОВД приказал полицейскому самому с себя сорвать погоны чтобы посадить жалобщика .
Менты в конец оборзели - честную мусульманку обидели, забыли в какой стране живут и какому режиму служат?
Правила и порядок едины для всех. Допускать послабления для приезжих, только потому, что у них какое-то своё видение действительности - нельзя. Я на стороне сотрудника полиции.
Вообще-то это оскорбление - платок для мусульманских женщин обязательный атрибут. Для чего та
Думаю если в комнате досмотра нет мужчин то она нарушила закон..а если присутствовал мужик то она права
Зная, как ведут себя менты и беспередельничают, погонны ей сорвали, это полный гон, во всех дежурных частях есть камеры давайте посмотрим...
Значить мы обязаны соблюдать правила и одеваться,как они требуют,приезжая к ним в страну,а они не собираются приезжая к нам. Почему? Не желают,тогда не надо приезжать!