Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

6 м/с, ю-з

740мм

72%

Подробнее

Пробки

3/10

В Москве возбудили дело против приезжей, которая набросилась на сотрудницу полиции за требование снять платок

14282
Вернуться к публикации
Комментарии63
Все дискуссии
Дядя Бо15 Фев 2023 в 14:43

Ничего страшного, диаспора всё разрулит.

26510184715 Фев 2023 в 14:44

Побольше, побольше приглашайте сюда людей с другой верой!

28029946715 Фев 2023 в 14:45

А разве Путин , введя безвиз, не разрешил им вести себя, как дома?

Вы видели эту "сотрудницу полиии"? Это что вообще?!

DEMOMON15 Фев 2023 в 14:46

И это Иран ещё не подъехал.

Абрикосов15 Фев 2023 в 14:48

отпустят... ну максимум на родину отправят. диаспора уже вписалась наверняка...
а если бы на 15 суток отправили и штраф влупили бы такой что диаспора ахнула, вот тогда бы в следующий раз они думали что находятся в гостях!!!

28027473815 Фев 2023 в 14:52

Со своими порядками нечего приезжать в чужой монастырь

AndrewBarsik15 Фев 2023 в 14:57

Среди мигрантов популярна идея, что зря они избаловали полицейских и чиновников, а также, что пора "закручивать гайки" и загонять непокорных в стойло.

"капитан полиции попыталась снять его" - применение насилия допустимо только Представителями Власти! Да! :)

Dim2215 Фев 2023 в 15:07

Так они теперь хозяева Росси , как посмели вообще документы проверять.

Znatok7815 Фев 2023 в 15:09

Вот в такой реальности мы живем: коренных хотят лишать гражданства просто за высказывание своего мнения, не совпадающего с текущей повесткой, но при этом дают гражданство людям, которым совершенно чужды наши ценности и которые привозят сюда свои. Это прорыв или скачок?

Гость15 Фев 2023 в 15:10

Щитаю что оскобление чувств верующих должно перевесить! Капитанше просить прощения на коленях, как это недавно делал мальчик из новониколаевска.

lexandr_5e4ce78957e8415 Фев 2023 в 15:12

Начат надо с того, что было ли требование снять платок законным, а то так, не ровен час, начнут принимать за то, что в шапке, или за то, что без шапки... Судя по статье - произвол полицейской без сомнения...

Гость15 Фев 2023 в 15:21

А если паранджа? Как тогда фотографировать???

mrA15 Фев 2023 в 15:30

Теперь придется, как и новосибирскому школьнику, на коленях извиняться..

26078160115 Фев 2023 в 15:44

Интересно, а регистрацию у приезжей проверял участковый по месту жительства? Как это и положено по закону. Или была обычная незаконная облава в метрополитене.

Гость15 Фев 2023 в 15:56

Из последних новостей из Киргизии: российская гражданка разгромила юрту полиции, отметелила лаптями сотрудников при исполнении, за просьбу снять кокошник.

see ya15 Фев 2023 в 15:56

А это вообще оскорбление чувств верующих и личной неприкосновенности .

Mustamyaki15 Фев 2023 в 16:42

Теперь кому-то придётся вставать на колени

Гость15 Фев 2023 в 16:48

Если в полиции России будут кыргызы - не будет конфликтов с кыргызками.

Гость15 Фев 2023 в 17:04

Мало кыргызов в полиции((

Гость15 Фев 2023 в 17:34

Честь и достоинство. Хватит защищать этот вздор!!! Надо снять было, значит надо это наши законы РФ! Ходят пускай дома у себя в чем хотят. В Саудовской Аравии и а том же Дубаи алкоголь запрещен пить или арест или огромный штраф и выдворение из государства и города! Это их порядки и вера не даёт права делать так и там что-то со своими порядками не приезжают.

Гость15 Фев 2023 в 17:40

А по -человечески нельзя было с женщиной поговорить? Получила отпор от восточной женщины, это наши голову в плечи и сидят как пришибленные.

Гость15 Фев 2023 в 19:11

Это старый ментовской приём . Срывание с себя погонов и разрывание форменного обмундирования . Когда хотят закрыть человека . Мне известен случай когда гражданин пришёл в полицию жаловаться на незаконные действия их сотрудника . Начальник ОВД приказал полицейскому самому с себя сорвать погоны чтобы посадить жалобщика .

Genby[eqkj15 Фев 2023 в 20:30

Менты в конец оборзели - честную мусульманку обидели, забыли в какой стране живут и какому режиму служат?

Гость15 Фев 2023 в 21:00

Правила и порядок едины для всех. Допускать послабления для приезжих, только потому, что у них какое-то своё видение действительности - нельзя. Я на стороне сотрудника полиции.

28027864415 Фев 2023 в 23:42

Вообще-то это оскорбление - платок для мусульманских женщин обязательный атрибут. Для чего та

Sulahit16 Фев 2023 в 00:36

Обожаю, когда одна проблема борется с другой)

Гость16 Фев 2023 в 02:42

Думаю если в комнате досмотра нет мужчин то она нарушила закон..а если присутствовал мужик то она права

Гость16 Фев 2023 в 13:33

Зная, как ведут себя менты и беспередельничают, погонны ей сорвали, это полный гон, во всех дежурных частях есть камеры давайте посмотрим...

Гость04 Июл 2023 в 14:43

Значить мы обязаны соблюдать правила и одеваться,как они требуют,приезжая к ним в страну,а они не собираются приезжая к нам. Почему? Не желают,тогда не надо приезжать!

Вернуться к публикации
close