Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Россия хочет ввести безвизовый режим еще с 11 странами

15 февраля 2023, 15:09
15 февраля 2023, 15:23
науру, кирибати, и другие всем известные государства
15 февраля 2023, 15:24
Правильно! Доколе в Эритрею будем по видам ездить!
15 февраля 2023, 16:12
названия этих безвизовых стран, показывает уровень компетенции нашего руководства страны и уровень экономики.
15 февраля 2023, 15:48
А там не съедят?
15 февраля 2023, 17:10
нет, только понадкусывают
15 февраля 2023, 15:14
Зимбабве, Эритрея...
Гость
15 февраля 2023, 15:20
Сгонять на историческую родину нашего всего разе плохо?
15 февраля 2023, 15:21
Вануату,Габон,Венесуэла,ЦАР...
Гость
15 февраля 2023, 15:45
15 февраля 2023, 15:21
Вануату,Габон,Венесуэла,ЦАР...
А какая там природа изумительная!
15 февраля 2023, 15:56
"весь список огласите пожалуйста" (с)
15 февраля 2023, 15:26
Безвизовый режим в данном случае это не когда ты куда-то ездишь, а когда в твою страну хлынут неконтролируемые нищие дикари. Всё, как в России любят.
15 февраля 2023, 15:39
Ага, ищи дураков в Россию ехать из какой-нибудь Эритреи.
Гость
15 февраля 2023, 15:45
15 февраля 2023, 15:39
Ага, ищи дураков в Россию ехать из какой-нибудь Эритреи.
Тут как они в 90х пытались права покачать, тогдашний омон быренько пояснил что тут не Париж.
15 февраля 2023, 15:44
Радость то какая, теперь каждый российский пенсионер наконец то сможет посещать "дружественные" нам страны в любое время !
15 февраля 2023, 16:46
В доброй половине этих будущих безвизовых стран расчеты за товары и услуги ведутся между племенами большими плоскими камнями . Покупающая сторона эти камни выкапывает со своей территории и закапывает на территории продавца - счастливым российским туристам это надо обязательно учесть при планировании шопинга .
15 февраля 2023, 16:25
А как же Уганда, которая на экваторе на нашем меридиане, и которая нам будет автобусы поставлять?
15 февраля 2023, 16:11
Топ-10 самых бедных стран в мире в 2022 году выглядит следующим образом: Гаити. Экваториальная Гвинея. Зимбабве. Конго. Свазиленд. Эритрея. Мадагаскар. Бурунди. Сьерра-Леоне. Сан-Томе и Принсипи
Гость
15 февраля 2023, 16:35
а твоя ридна нэнька уверенно держит 1 место самой бедной в Европе. Хоть где-то вы первые)))
15 февраля 2023, 17:31
Гость
15 февраля 2023, 16:35
а твоя ридна нэнька уверенно держит 1 место самой бедной в Европе. Хоть где-то вы первые)))
негодная методичка. но пятнарик заработал. гляди, на дошик хватит
Гость
15 февраля 2023, 17:35
зато в этих странах с одной тысячей рублей можно будет жить месяц. включая аренду жилья. к тому же поесть три раза в день. и не жёлуди с комбикормом как ты. а нормальной экзотической еды.
Гость
15 февраля 2023, 15:46
Замечательно, можно наркоту ввозить и не диппочтой а просто..................по безвизу!!!!!!
15 февраля 2023, 16:35
Министр хоть в бусах был, когда об этом говорил? )
Гость
16 февраля 2023, 09:57
нет, но под шафэ
15 февраля 2023, 18:32
В эти африфканские помойки еще и визы требуются??
15 февраля 2023, 19:11
Тоже считаете себя высшим звеном пищевой цепи? Ну да, поездка в Европу- это ж привилегия.
15 февраля 2023, 20:40
15 февраля 2023, 19:11
Тоже считаете себя высшим звеном пищевой цепи? Ну да, поездка в Европу- это ж привилегия.
Европейцам надо думать над ограничением потоков миграции, т.к. страны маленькие и населенные, а эта чернота со всего мира туда ползет. Поэтому визы для таких стран третьего мира (в том числе и нашей) оправданы. А вот на месте условной Зимбабве я бы еще доплачивал туристам за посещение, а не отгораживался визами
Гость
15 февраля 2023, 16:06
Индонезия итак безвизовая Идём на второй круг?
15 февраля 2023, 17:25
Нужна виза, но можно получить по прибытию в аэропорту 30 баксов стоит
15 февраля 2023, 17:49
мне вот интересно, а жить-то там на что? в гвинеях этих..
16 февраля 2023, 05:28
Даёшь бизвиз в Северную Корею! Билет в один конец - обратно не выпустят никогда.
Гость
15 февраля 2023, 19:12
Хотеть можно хоть со всеми
Гость
15 февраля 2023, 16:56
С Индией безвиз будет?
15 февраля 2023, 17:11
Нет. Будет ещё одно упрощение, но не для всех случаев.
15 февраля 2023, 17:26
В индию очень легко получить визу электронную. Просто заполняешь форму и через пару дней дают визу. Обычно годовую многократную.
Гость
15 февраля 2023, 18:50
15 февраля 2023, 17:26
В индию очень легко получить визу электронную. Просто заполняешь форму и через пару дней дают визу. Обычно годовую многократную.
Тут больше интересует не в Индию, а из Индии.
Гость
16 февраля 2023, 01:50
Главное, чтобы пацаны были адекватные. Остальное стерпится-слюбится.
Гость
16 февраля 2023, 16:46
Мы , Россияне, поедем , или нет в эти страны, что там делать. А вот из этих стран еще присоединятся к азиатам мигранты
Гость
16 февраля 2023, 20:24
Чем отличаются Россияне от азиатов мигрантов ,ничем сейчас везде Россияне по миру гастарбайтеры.
Гость
17 февраля 2023, 10:28
Безвиз надо с европейскими странами, деньги привезут в Россию.
15 февраля 2023, 16:12
почему бы и нет