Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Россия хочет ввести безвизовый режим еще с 11 странами

18139
Вернуться к публикации
Комментарии52
Все дискуссии
Guddd-Head15 Фев 2023 в 15:14

Зимбабве, Эритрея...

Cashmare15 Фев 2023 в 15:23

науру, кирибати, и другие всем известные государства

Отец Родной15 Фев 2023 в 15:24

Правильно! Доколе в Эритрею будем по видам ездить!

Безвизовый режим в данном случае это не когда ты куда-то ездишь, а когда в твою страну хлынут неконтролируемые нищие дикари.
Всё, как в России любят.

26078660115 Фев 2023 в 15:44

Радость то какая, теперь каждый российский пенсионер наконец то сможет посещать "дружественные" нам страны в любое время !

Гость15 Фев 2023 в 15:46

Замечательно, можно наркоту ввозить и не диппочтой а просто..................по безвизу!!!!!!

Kent_5e4ce2889839515 Фев 2023 в 15:48

А там не съедят?

sealineland15 Фев 2023 в 15:56

"весь список огласите пожалуйста" (с)

Гость15 Фев 2023 в 16:06

Индонезия итак безвизовая
Идём на второй круг?

своих не бросаем15 Фев 2023 в 16:11

Топ-10 самых бедных стран в мире в 2022 году выглядит следующим образом:

Гаити.
Экваториальная Гвинея.
Зимбабве.
Конго.
Свазиленд.
Эритрея.
Мадагаскар.
Бурунди.
Сьерра-Леоне.
Сан-Томе и Принсипи

VVM196215 Фев 2023 в 16:12

названия этих безвизовых стран, показывает уровень компетенции нашего руководства страны и уровень экономики.

olla15 Фев 2023 в 16:12

почему бы и нет

DMaster15 Фев 2023 в 16:25

А как же Уганда, которая на экваторе на нашем меридиане, и которая нам будет автобусы поставлять?

почти бросил..)15 Фев 2023 в 16:35

Министр хоть в бусах был, когда об этом говорил? )

SERGEY11115 Фев 2023 в 16:46

В доброй половине этих будущих безвизовых стран расчеты за товары и услуги ведутся между племенами большими плоскими камнями . Покупающая сторона эти камни выкапывает со своей территории и закапывает на территории продавца - счастливым российским туристам это надо обязательно учесть при планировании шопинга .

Гость15 Фев 2023 в 16:56

С Индией безвиз будет?

hedgehog_15 Фев 2023 в 17:49

мне вот интересно, а жить-то там на что? в гвинеях этих..

ThunderPiter15 Фев 2023 в 18:32

В эти африфканские помойки еще и визы требуются??

Гость15 Фев 2023 в 19:12

Хотеть можно хоть со всеми

Гость16 Фев 2023 в 01:50

Главное, чтобы пацаны были адекватные. Остальное стерпится-слюбится.

svs-5716 Фев 2023 в 05:28

Даёшь бизвиз в Северную Корею! Билет в один конец - обратно не выпустят никогда.

Гость16 Фев 2023 в 16:46

Мы , Россияне, поедем , или нет в эти страны, что там делать. А вот из этих стран еще присоединятся к азиатам мигранты

Гость17 Фев 2023 в 10:28

Безвиз надо с европейскими странами, деньги привезут в Россию.

Вернуться к публикации
close