Ну вот, у человека тяга к знаниям - а его взашей и школы за решетку. И так уже больше на тюрьмы похожи, а не на учебное заведение, а ещё "режим усилили", куда дальше. Почему в СССР школы не охранялись, на входе максимум сменку проверяли, и то уже в конце советской эпохи, и никаких серьезных происшествий не было, нападений на учащихся или расстрелов соучеников и учителей?
В одной из школ КемеровА!
Составителю заголовков не мешало бы самому сесть за школьную парту.
Гость
16 февраля 2023, 02:41
Главное Кемеровчанам этого не скажи, запинают. Есть устойчивое мнение, что Кемерово не склоняется.
Гость
16 февраля 2023, 03:50
Всё правильно, КемеровО!!!
Гость
17 февраля 2023, 05:02
ДомодедовА, ВнуковА, ИвановА все должны писать окончание А по вашему мнению? Откуда вы это взяли? Кемерово не склонялось 300 лет, пока до названий не добрался Медведев, который разрешил быть не грамотными
Гость
15 февраля 2023, 17:09
Из Ералаша - Петров, ты чего тут делаешь, шестые классы на третьем этаже!? Иди сама на третий! Я тут самый умный.
Тяга к знаниям заставила мужика прийти в школу в таком возрасте. Только вот идиотам этого не понять. Михайло Ломоносов тоже пришёл в школу явно не в детском возрасте и из него вышел великий учёный.
Я по-другому эти термины использовал: преподаватель преподает предмет, вбивает знания по программе, а учитель - учит детей самостоятельно получать знания об окружающем мире, интересоваться окружающим и понимать друг друга. Учителей можно по пальцам сосчитать, остальные - преподаватели.
Гость
15 февраля 2023, 16:40
Такое впечатление, что фонтанка и другие сми рекламируют педофилию.
По поводу и без повода, каждый день обсуждается педофилия. Как будто реклама и важно количество упоминаний.
"Окна Овертона" все-таки реально существует теория и вот вам практика.
Филипок..когда пришел в школу назад идти собака опять покусает..а здесь боится учитель не пустит..
Гость
15 февраля 2023, 17:29
Чё сразу фил-то?... Знал мужика, который , как наклюкается, брал сборник стихов русских и советских поэтов и с восторженными интонациями читал сам себе вслух.
Гость
16 февраля 2023, 04:52
Охрана у президента России а это сторожа.
Гость
16 февраля 2023, 04:51
НЕоконченное пишется вместе !!! Фонтанка, вперёд в школу в 6 - й класс ??!
Написали бы как преподавателю обещают 40 тысяч ,а платят 27.( По этой школе инф.нет)А это все ...директора зад.... должна страдать.У него фонд денежный с которого крамчит.
Сейчас-2°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -4
1 м/c,
с-в.
742мм 98%«Я не педофил». Взрослый мужчина с улицы сел за парту с учениками в одной из школ Кемерово