Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Курс евро поднялся выше 80 рублей впервые с апреля

15 февраля 2023, 16:47
15 февраля 2023, 17:03
Где Алик и звезда инглищ:"А вот в США госдолг !!!"
15 февраля 2023, 17:45
метнулись по обменникам...кислотную валюту скупать).
15 февраля 2023, 16:50
"Курс рубля снизился" разве хуже звучит?
15 февраля 2023, 16:59
Отрицательный рост курса рубля.
15 февраля 2023, 17:43
15 февраля 2023, 16:59
Отрицательный рост курса рубля.
Нет, так звучит солиднее: «уверенный отрицательный рост рубля».
15 февраля 2023, 21:25
15 февраля 2023, 17:43
Нет, так звучит солиднее: «уверенный отрицательный рост рубля».
Уверенный инверсный рост рубля.
15 февраля 2023, 17:03
Клятые буржуи, бакс и евро пробивают потолки, значится скоро всей вашей Америке кердык! Лахта, ФАС! Дошик стал стоить ещё меньше центов, чем вчера!
15 февраля 2023, 16:55
ежели бюджет верстался исходя из 70 долларов за бочку, а нынче она около 50... то уровни по доллару начала марта 2022 года могут быть не за горами...
Гость
15 февраля 2023, 16:56
Курс рубля лучше по огурцам, помидорам и другим продуктам виден. И по курсу свежего огурца евро тоже них не растет.
15 февраля 2023, 20:59
Дальше только под двести-триста-четыреста-пятьсот-шестьсот. Факт.
Гость
15 февраля 2023, 16:59
"Берёзка" открылась, что ли?
15 февраля 2023, 17:04
И какие для этого предпосылки? Видимо кроме хотелок нефтяных магнатов - ни каких.
15 февраля 2023, 17:10
Ни_каких, да. Когда русский за третий класс не освоил, зато освоил политическую экономию. ))
15 февраля 2023, 17:44
Послушай меня, дорогой! Что я тебе скажу. Все идет к тому, что всюду все будет, изобилие будет! Но хорошо ли это будет? Подожди, не торопись, ты молодой, горячий, кровь играет. Я сам был огонь, сейчас потух немного, хотя дым еще идет иногда... С изобилием не надо торопиться! Почему? ---- Пусть будет изобилие, пусть будет все! Но пусть чего-то не хватает! (с) А.Райкин вот сейчас в бюджете денег не хватает...
Гость
15 февраля 2023, 17:59
15 февраля 2023, 17:44
Послушай меня, дорогой! Что я тебе скажу. Все идет к тому, что всюду все будет, изобилие будет! Но хорошо ли это будет? Подожди, не торопись, ты молодой, горячий, кровь играет. Я сам был огонь, сейчас потух немного, хотя дым еще идет иногда... С изобилием не надо торопиться! Почему? ---- Пусть будет изобилие, пусть будет все! Но пусть чего-то не хватает! (с) А.Райкин вот сейчас в бюджете денег не хватает...
С чего вы взяли что их не хватает?
Гость
16 февраля 2023, 01:48
Какой смысл в этом обменном курсе, если россиянцам тупо негде потратить эти евро.
Гость
16 февраля 2023, 12:15
Смысл в том что цены на большинство товаров привязаны к курсу рубля.
16 февраля 2023, 13:41
Что тебе подать за Ойро?