Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Переменная облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, ю-з
738мм
82%
Пробки
1/10
А похоронный бизнес вообще криминален. Как практически и вся сфера ритуальных услуг. И когда уже за них возьмутся?
Вот странно: иностранных агентов маркируют, а похоронных - нет. Считаю, несправедливо.
Давно Гос Дума и Правительство должны разворошить это преступное гнездо и принять понятные законы
Была такая банда санитаров в 2000 годах , осудили их всех ,так вот они вышли и занимают те же ну или почти те же позиции на рынке ритуальных услуг.
Эта страна прогнила за 30 летие правления царька. Отмываться устанем....
От чего берутся цены ? Обогащение во главе угла ! Где Совесть ?
Задержали четырех человек!?! Вы, что издеваетесь!?! Это просто черная дыра, в которую утекают людская боль с деньгами, куда не обратись, к кому не подойди у них на все есть свои "расценки". Имя им ЛЕГИОН, стыда и совести неимущим....
Думаю что кто то из власть имущих поджимает под себя эту сферу, или конкуренты подставляют.
Попробуйте захоронить умершего родственника на серафимовском, без агента.
Думаю что задержали, как всегда, подставных, а хозяева на свободе будут
P.s.
Мнение личное, может быть ошибочным.
А когда же рейд по моргам будет??? Ведь в моргах вымогают по 30000-50000 за подготовку усопшего. При больницах сидят ИП, никто их не контролирует. Я отказалась платить 42000 за подготовку усопшей, так мне выкатили каталку с усопшей(голой), ни чем не прикрытой и сказали забирайте и грузите в пакет, если он у вас есть. Оказывается при больницах нет гос услуг даже по выносу усопшей. И кто же у нас контролирует цены в данных ИП? На каком основании ИП находятся на территории больниц. А потом эти же ИП тебя отправляют оформлять все ритуальные услуги в Обряд или Спбрк