Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Военным в зону боевых действий. В Ростовской области школьникам раздали шаблоны поздравительных писем с бойцом СС

17343
Вернуться к публикации
Комментарии98
Все дискуссии
Bassbit15 Фев 2023 в 18:00

Учительницу проверить на проф пригодность. Не всему, что есть в интернете можно верить.

Гость15 Фев 2023 в 18:00

Больше фильмов про 1941-1945 по всем каналам тв.

Форму вражеской каски должен узнавать каждый.

зачем извиняться в тему всё.

ДЮрьевич15 Фев 2023 в 18:03

Все, что надо знать о образовании в России. Тем более о знании истории России педагогическим составом.

MrPegge15 Фев 2023 в 18:05

И что? И флаг у нас как у власовцев, и строй за который они воевали, в том числе и в СС. Спасибо деду за победу, победу мы сменяли на мерседесы.

Гость15 Фев 2023 в 18:06

Жертвы ЕГЭ из РАНО старались.. заготовили шаблоны..

knikk7015 Фев 2023 в 18:08

Прорыв в образовании, эти люди учат нас жить.

Гость15 Фев 2023 в 18:11

понаберут по объявлению абы кого... хотя уже не первый год одно и тоже происходит... правда обычно такое всплывает на плакатах к 9 мая... =)

27564035615 Фев 2023 в 18:13

Каждый год такое с плакатами ко дню Победы. И в 2006 были немецкие "Тигры" на плакатах, и в 2008 немецкий солдат, и американских солдат с флагом рисовали. Такое ощущение, что кто-то намеренно это делает. Ответственность кто-нибудь за это понес?

В_Ф15 Фев 2023 в 18:14

Символично.

почти бросил..)15 Фев 2023 в 18:14

Что же будет в избирательных бюллетенях в этой школе? Тревожно..)

AlBerkut15 Фев 2023 в 18:15

Дас ист фантастиш, я, я😂😂😂😂
Просто образцовая, прямо идеальная, как сферический конь в вакууме, ТП..... *facepalm*

По Фрейду?

prohor196915 Фев 2023 в 18:20

За такое нужно наказывать, притом жестко. Пару лет в колонии сразу восполнят пробелы в образовании у остальных. И я не верю в случайности, как размещения, так и скачивания, больно уж характерное фото.

Гость15 Фев 2023 в 18:20

Ну так многие бойцы бы и не растроились. Я больше скажу, некоторые так и рады были причислить себя к дивизии СС Адольф Гитлер

Толя Новосельцев15 Фев 2023 в 18:21

Неожиданно правда вышла наружу! Вот она, суть режима!

Рострелли15 Фев 2023 в 18:24

Чо не задумают, все через ж... получается. Прям остров невезения какой то.

Sonata15 Фев 2023 в 18:41

Понять и простить. Дама выбирала ("Он там такой наряяядный")

Гость15 Фев 2023 в 18:44

Фото с интернетов. Не догадалось и текст для открыток с интернетов взять или с помощью chatgpt нагенерить.

Гость15 Фев 2023 в 18:44

В то, что данный шаблон изготовлен и выложен по глупости, а не умышленно, не поверю. А учительница - да, так себе учительница.

Гость15 Фев 2023 в 18:48

Всё согласно скрепам.

ДЕД15 Фев 2023 в 18:51

...устами младенца глаголит истина...

26621057115 Фев 2023 в 18:52

Это известное изображение. Ардены зима 45, где немцы немного пощипали американцев. Так что может и не совсем не в тему открытка. Конашенков же убивает наемников из сша. Ошибку учительницы можно представить как некую аллегорию: боец, убивший американца!

26586993715 Фев 2023 в 18:56

На подсознательном уровне, правда всегда найдет выход.

SERGEY11115 Фев 2023 в 18:57

Вот до чего доводит тупое рвение , лакейство и лизоблюдство .

Гость15 Фев 2023 в 19:00

Так в чем новость? Письма ведь не отправили! Правильно , она воняет! А там где вонь, там Фонтанкины!

Гость15 Фев 2023 в 19:05

Попахивает липой. Это вообще проверенная информация? Иначе я в шоке от интелекта учителя

YUZ15 Фев 2023 в 19:28

Правильный и соответствующий ситуации шаблон. Из-за чего шум?

Майор Пронин15 Фев 2023 в 19:45

Жертвы ЕГЭ уже выросли и стали учить других.

tochilshik15 Фев 2023 в 19:50

как правду не дави,она все равно проявится.символичная открытка.

Надо было отправить. И подождать рецензий Героев СВО. А так.. Какое-то преждевременное семяизвержение случилось. :)

Васисуалий Лошков15 Фев 2023 в 20:12

у нас эсессовцы на открытках,у нас фюрер-а нацЫсты они))))))))))))))))))))

Slava_Rossii215 Фев 2023 в 20:14

Почему вообще учитель заставляет детей писать какие-то письма?

Гость15 Фев 2023 в 20:23

А чё такова та? Ну вот и дошаблонились, цивилизация копи-пасты.

26078160115 Фев 2023 в 20:26

Во-первых, Дмитрий Шляхов не понимает, что открытка не может быть посвящена календарной дате. Она посвящена не «23 февраля», а «Дню 23 февраля».

Во-вторых, нерусских солдат в России полно. Шаблон открытки содержит силуэт нероссийского солдата!

И такие люди у нас могут работать директором школы! Что очень красноречиво показывает уровень современного образования.

chip115 Фев 2023 в 20:28

А училка то лиса!)

виктор эммануил15 Фев 2023 в 20:42

В 1962 г. я другие дети из детского дома номер 40,рисовали открытки жениху воспитательницы по имени Галя.Который служил в ГДР.Танкистом.На нарисованных танках мы изображали пятиконечные звёзды.То что произошло в Волгодонске объяснимо.Прошло много лет и для большинства молодых нет разницы между Мамаевым курганом и Мамаевым побоищем. И осуждать их за это нельзя.

Гость15 Фев 2023 в 21:56

Осуждать не надо. Надо показательно судить и посадить. Пусть учительница назовет того, кто ей дал эту открытку - его и посадить. Если не скажет - посадить учительницу.
Это необходимо сделать, чтобы такого не повторялось. А то дураками все прикидываются.

Гость15 Фев 2023 в 21:59

пятая колонная трудится вовсю

26605452515 Фев 2023 в 22:00

Тонкий троллинг.........😜

Гость16 Фев 2023 в 00:43

Тех кто создал эти шаблоны на нары. С конфискацией имущества.

27503938216 Фев 2023 в 01:18

А истину скрыть невозможно.

Гость16 Фев 2023 в 01:33

Все , что нужно знать об интеллектуальном багаже российского педагога .

Гость16 Фев 2023 в 01:39

Нет никакой ошибки . По сути все верно.

Гость16 Фев 2023 в 01:44

Тащемта, все верно. Бойцы ZZ и есть. Дидываилаи!

Гость16 Фев 2023 в 09:51

Учительница явно сдавала ЕГЭ в школе, а вуз оканчивала заочно на платном отделении.

Гость16 Фев 2023 в 18:44

чо, училке мильен давали что ли, чтобы до нее докапываться так? ничо ей не давали, команду дали, а денег не дали! ну вот и результат, она, можно сказать, отреагировала на давление государства

Вернуться к публикации
close