Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Картаполов попросил не ждать от Госдумы «волнующих решений» 22 февраля

15 февраля 2023, 21:09
15 февраля 2023, 22:37
Совершенно точно не стоит ожидать от заседания ГосДумы того, что на него придут честные, умные, порядочные люди, заботящиеся о России и её гражданах. Потому что там таких нет.
Картаполов врать не будет! :)
15 февраля 2023, 21:32
Он кстати сразу же прекрасно слился, типа в домике. Вот как-то так. "Также Картаполов уточнил, что не знает содержания послания."
15 февраля 2023, 22:57
Да мы уже давно от госдумы не ждём, ничего.
15 февраля 2023, 21:39
По сути, признался, что формально высший орган законодательной власти в стране фактически не обладает суверенитетом.
16 февраля 2023, 00:34
До 24.02 тоже никто ничего не ощуща, И вдруг....
«По нашим ощущениям, мы не ожидаем решений, которые могли бы взволновать общество», — сказал он. а общество разве волнует что? уж все уехали. хе-хе.
Гость
15 февраля 2023, 21:18
Родина всех вернет! Хе-хе!
15 февраля 2023, 21:30
Это шедевр среди всех оговорок! То есть, депутат парламента, который по определению должен принимать решения сам, открыто заявляет, что им кажется, что им не придётся принимать решения, которые взволнуют общество. Другими словами, они точно не знают, какие решения им прикажут принимать, но под тихое "жу-жу" в коридорах предполагают, что не самые ужасные. По крайней мере, не более ужасные, чем они напринимали по приказам ранее.
Гость
15 февраля 2023, 21:48
Все уехали а ты что тут делаешь зачем воздух портишь Хе-хе
16 февраля 2023, 03:18
Кодла с пушками и перьями.... (С)
15 февраля 2023, 21:28
Вернулся парень из армии. Его спрашивают: "ну как там?" Он говорит - "Завтра утром - покажу!" Утром все спят, вдруг
16 февраля 2023, 06:00
а кто то что то ожидает? последние лет 10 ничего нового,болтовня.
16 февраля 2023, 09:59
правда? НОВОГО ничего?
16 февраля 2023, 00:42
Какое прекрасное Общество построено, что даже нет причины для.. Волнений!) Все - Счастливы!..) Господи, как же в него попасть?!) На.. "Озеро" оно похоже, иль на.. болото?
15 февраля 2023, 22:22
Картополов это кто?
зайди сегодня к соловьёву узнаешь.
16 февраля 2023, 06:12
Одно только упоминание об этой бездарнейшей личности в медиапространстве вызывает приступы тошноты. Максимально бесполезный персонаж вне зависимости от занимаемой им должности.
Гость
15 февраля 2023, 21:29
Ему уже пора успокоиться, он уже много наговорил попусту и верить ему нет смысла
Гость
15 февраля 2023, 22:06
например что?
15 февраля 2023, 22:14
Комсюк от комсюка недалеко падает. Комсомольско-едросовская номенклатура уже сдала лидера. Ещё позавчера. Тот ещё немного потрепыхается и задохнется пока они себе новых хозяев найдут. Дальше по накатанной.
16 февраля 2023, 11:29
Посмотрим как будут реагировать обменники.
Гость
15 февраля 2023, 22:59
Да не верю я никакому картаполову с Путиным!!!
15 февраля 2023, 22:03
Видно конец бандере.
Гость
15 февраля 2023, 22:06
закусывать надо)
16 февраля 2023, 00:36
а он в курсе ?
Так уж ему больше полувека как конец. :)
Гость
16 февраля 2023, 07:56
Не стоит . или нестоит ?
Гость
15 февраля 2023, 21:13
Ну шо, паникеры, зря туалетной бумагой затарились? Картаполов врать не будет, отличный мужик!
15 февраля 2023, 22:33
Я его в Химках видел)