Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Возвращения туристического и детского кешбэка в 2023 году ждать не стоит

16 февраля 2023, 08:47
16 февраля 2023, 09:13
Вот это скрепно. Зачем россиянам вообще деньги, раз промолчали и про пенсионный возраст, и про ковид ограничения, и про отправку на СВО. Очень жаль, что так происходит :(
16 февраля 2023, 11:54
Роста туризма тоже не ожидается.
Гость
16 февраля 2023, 19:05
ProstoZloy, и это отличная новость. Туризм вообще должен быть удовольствием для обеспеченных. Толпы туристической саранчи с тощим карманом уже в печенках. Нагрузка на инфраструктуру из-за них огромная, а выхлоп не так велик, чтобы игра стоила свеч.
16 февраля 2023, 08:53
Денег нет! Впрочем, на многомиллиардное содержание жирных кормушек вроде этого Агентства они всегда находятся.....
16 февраля 2023, 09:08
Туристский кешбэк.
16 февраля 2023, 09:21
не все могли путешестврвать даже с этим кэшбэком, тогда в получении этого кэшбэка теми только, кто путешествовал, есть какая -то несправедливость для остальных
16 февраля 2023, 09:44
16 февраля 2023, 09:21
не все могли путешестврвать даже с этим кэшбэком, тогда в получении этого кэшбэка теми только, кто путешествовал, есть какая -то несправедливость для остальных
Там в целом были правила неудобные. Нужно было очень заранее всё организовывать, и на те даты, где обычно у людей нет отпусков. У меня к моменту, когда можно было что-то забронировать, уже был график на год согласован, всё. Я понял бы нужду делать всё заранее, если бы путешествие было на другой конец мира, да и то, я редко когда свои путешествия заграницу планировал более чем за 1-2 месяца. Но почему я должен был бы поездку на Ладогу за квартал планировать — вот не понимаю.
Гость
16 февраля 2023, 10:14
В Санкт-Петербурге действует замечательная программа по частичной оплате детской путёвки от города. Постоянно пользуемся, в 19 году город оплатил за ребёнка за летнюю смену 21 день примерно 17 тыс, в прошлом году - примерно 20 тыс., сейчас больше 22 тыс. Подать легко и быстро, не надо переплачивать и ждать возврата денег.
16 февраля 2023, 10:30
Даже с сертификатом работающего родителя остаток самим внести - 45000 за ребёнка. А если их двое? А я одна содержу их? Работаю учителем. Отдать две зарплаты учителя за 21 день отдыха ребёнка - не реально. Спасибо городу за поддержку. Мои дети будут сидеть дома к сожалению, пока я работаю в июне. Придётся бронь на лагерь отменять. Без кэшбэка очень дорого, несмотря на сертификат работающего родителя. Спасибо городу и федералам....
Гость
16 февраля 2023, 19:03
16 февраля 2023, 10:30
Даже с сертификатом работающего родителя остаток самим внести - 45000 за ребёнка. А если их двое? А я одна содержу их? Работаю учителем. Отдать две зарплаты учителя за 21 день отдыха ребёнка - не реально. Спасибо городу за поддержку. Мои дети будут сидеть дома к сожалению, пока я работаю в июне. Придётся бронь на лагерь отменять. Без кэшбэка очень дорого, несмотря на сертификат работающего родителя. Спасибо городу и федералам....
Lancer, то есть вы не тянете оплату летнего отдыха своим детям, но жить при этом обязательно хотите в дорогом мегаполисе и при этом считаете, что ваши хотелки должны оплачиваться из городского бюджета? А с какого перепуга? В Петербурге и так народу как дерьма за баней и сюда безостановочно продолжают переть все новые человечки. Так что если не тянете финансово, просто переезжайте в другое место, где жизнь дешевле, а не воображайте, что кто-то должен тут делать вам и вашим детям удобно.