Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Там зэков в плен не берут. Солдат «Вагнера» вернулся оттуда

95897
Вернуться к публикации
Комментарии145
Все дискуссии
Antuan Rokanten16 Фев 2023 в 09:49

Напоминаю, что наемничество запрещено законом во всех цивилизованных странах, в том числе в России.

Отец Родной16 Фев 2023 в 09:51

Рукалицо...

Wernum16 Фев 2023 в 09:54

На правах рекламы?

27993835116 Фев 2023 в 09:57

Теперь в МГУ пойдет, на бюджет

Opioman16 Фев 2023 в 10:00

Ссылка на какой-то левый ресурс который работает только в России

Гость16 Фев 2023 в 10:07

Интересный текст. Хотелось бы верить, что не придуманный.

MidNightWoodpecker16 Фев 2023 в 10:16

В Яблоневке сидят по 105-й? Там же не колония , а проходной двор. Такое ощущение, что охраны там вообще нет.

piterez16 Фев 2023 в 10:23

Прочитал про судьбу комара, очень короткая, что-то про кровь, и хочет снова... Скучно, поскольку не раскрываются истоки и причины...

sealineland16 Фев 2023 в 10:23

"- Есть те из ваших близких, кто против того, что происходит?

- Да, все против." (С)

Alex Gold16 Фев 2023 в 10:30

наемничество запрещено.
создание чвк запрещено.

как уголовники выходят из мест заключения? есть судебные решения изменяющие приговор?
путин подписывает помилования?
или просто плюют на закон?

то есть закона нет?

pgrad16 Фев 2023 в 10:31

По 105-й он видать сидел давно и явно не в Яблоневке. Ну а потом что бы ни натворил - рецидивист. На воле ему видать делать нечего - никому не нужен, никто не ждет. В колонии ходил строем, жил по расписанию, одет-обут-накормлен. У Пригожина всё то же самое. Убьют? 50/50, а на воле ночуя на теплотрассе - тож убить могут, и тож 50/50.
Школьная программа, изучающая "Онегин лишний человек" - звиздежь лютый, мозги детям компостирующий.

забыл все16 Фев 2023 в 10:35

сидящий блатной думал куда устроиться на работу после отсидки? мда уж))

Dim2216 Фев 2023 в 10:38

Армия садистов.

27941102316 Фев 2023 в 10:39

Готовый депутат прекрасной России прошлого.

Спикуль16 Фев 2023 в 10:42

А на 47ньюс что-то основной текст не открывается... Только у меня,или уже потёрли?

VKuser4918336216 Фев 2023 в 10:45

а что насчёт кувалды

nalchik1116 Фев 2023 в 10:50

И правильно делают, что не берут. Со статьей за убийство

Гость16 Фев 2023 в 11:04

сильный текст, можно сказать "над схваткой"...много правды, которую не услышишь в других источниках.

26184725116 Фев 2023 в 11:06

> Сегодня ему безразлична и блатная идея, и вся политика
Какая уж тут "блатная идея", если пошёл на сотрудничество с властями.

v77716 Фев 2023 в 11:13

Какая страна, такие и герои.

SERGEY11116 Фев 2023 в 11:14

Не поленился и почитал полностью интервью - верю что все правда , особенно показательна финальная фраза которая отображает реальное положение дел а не то что льют народу в уши .

Гость16 Фев 2023 в 11:19

дважды сидел - дальше можно не продолжать, всё ясно-понятно.... примерно как заголовок - Мурино, дальше тоже можно не продолжать.

VKuser37237448016 Фев 2023 в 11:25

Это что же за армия, где подразделения на фронте формируют из убийц и насильников ?

sergiuss16 Фев 2023 в 11:28

текст на "47ru" - просто бомба, несомненная удача журналиста.
И вообще, обьединили бы уж "Ф." с "47"! Два мощных ресурса, практически одна и та же команда...

виктор эммануил16 Фев 2023 в 11:31

На удивление,дал очень точное определение:Полигон.От Чопа до мыса Дежнёва.

Mathias R.16 Фев 2023 в 11:33

Особенно "милый" ответ на вопрос - "Если в окопе раненый украинский военный?"...

28029946716 Фев 2023 в 11:45

А не пора ли в президенты выдвигать только сидящих за убийства, бандитизм, распространение наркотиков? А несудимых вообще не регистрировать кандидатами в президенты?В Госдуму можно и по мягким статьям: за педофилию, коррупцию, изнасилование.

Гость16 Фев 2023 в 12:27

У вас и зеков возвеличивают..)))

Гость16 Фев 2023 в 12:34

Какой потрясающий человек, герой, ленинградец, встал под знамёна! Пройдут пионеры- салют герою!

Гость16 Фев 2023 в 12:35

И правильно делают, что не берут в плен

Гость16 Фев 2023 в 12:39

Как будто у скабеевой интервью брали

GOAT16 Фев 2023 в 13:04

Раньше был герой разбойник Данила Багров, теперь будет Роман?

Гость16 Фев 2023 в 14:03

На правах рекламы!?

Yksy16 Фев 2023 в 14:45

По крайней мере это люди, которые хотят там быть. И почему же это плохо?

26605452516 Фев 2023 в 16:27

Полчища уголовников, штурмующих города и сёла соседней страны.............

27503938216 Фев 2023 в 17:15

байки старого урки на пять делите, или на десять.

Гость16 Фев 2023 в 19:04

А нам, что ботаников на штурм отправлять, когда на той стороне убийц со всего мира собрали. Нечего демагогничать о наемничестве. Всем поклон в пол, кто на стороне нашей России.

Гость16 Фев 2023 в 20:30

Следующий раз не повезет. Надеюсь......

Гость16 Фев 2023 в 20:53

А зэки что, не люди? Большой им поклон, что сражаются за нашу свободу! А знаете, сколько их
гибнет, сколько искалеченных! Я знаю это не понаслышке.

palex16 Фев 2023 в 22:19

У некоторых, видно, призвание такое - людей убивать.

altnec16 Фев 2023 в 22:22

Грехи и совершенные злодеяния отпускают только мироотступники.
Этаой основой веры как-то забавятся за святыми вратами.
Прискорбный факт.

душилидушили17 Фев 2023 в 09:49

Цвет нации! Белая кость! Потом будут вот это в школы приводить на уроки «мужества», или как сейчас называется на новоязе.

TresAmigos17 Фев 2023 в 11:09

Вот зачем я это читал🤦‍♂️

27503938217 Фев 2023 в 11:52

подвел тебя, Рома, твой язык. В Украине после твоего огненного вью дни до твоего возвращения считают и на календаре. зачеркивают. И тупые ржавые ножи готовят, чтобы отчекрыжить тебе шары и стручок. Теперь, Рома, в карманный бильярд уже не погоняешь.

ViktorLeningrad17 Фев 2023 в 13:50

Странная у нас страна. Умудрились изгадить даже воровскую идею. Убийцы и насильника теперь в почёте, а кто говорит правду отправляют в лагеря. Вам не кажется, что страна сошла с ума. Что все же рассылают над городами.

Гость17 Фев 2023 в 15:25

Дешевая постановка!!! Давайте , либералы, хочу 100 минусов заработать.

26683443317 Фев 2023 в 17:18

а среди депутатов зэки есть? Если нет, то скоро будут.

Гость18 Фев 2023 в 23:14

Не знаю, как зэков, а вагнеровцев в плен берут. На укр. каналах есть такие видео. И как они в бою отличают зэков от не зэков - у них что, на лбу об этом написано?

28024268320 Фев 2023 в 00:34

Роман молодец, мужчина, уважаю!

28024268320 Фев 2023 в 01:17

В моих глазах Роман настоящий герой, хотя возможно, он с этим не согласится. Но поступив по мужски и приняв участие в боевых действиях, он ментально перевернул страницу прошлых проблем с законом.

Гость20 Фев 2023 в 05:15

Как определить зэк или не зэк? По наколкам на теле. Каждая наколка расскажет многое о сидельце.

Гость28 Мая 2023 в 00:07

Перевоспитался товарищ. Респект ему.

Вернуться к публикации
close