Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -2

4 м/c,

южн.

748мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Бойцам ЧВК и их семьям хотят дать соцгарантии наравне с военнослужащими: новости СВО за 16 февраля

16 февраля 2023, 20:05
16 февраля 2023, 20:35
Протирая очки...а что статью за "наемничество" из УК уже удалена ? Если все равно теперь, то предлагаю устроить пиратство в Балтийском море, Ботническом заливе, Северном море и т.д.
16 февраля 2023, 21:36
А почему бы и нет? Кто сильнее тот и прав! Они защищают интересы нашей страны
17 февраля 2023, 02:41
16 февраля 2023, 21:36
А почему бы и нет? Кто сильнее тот и прав! Они защищают интересы нашей страны
Gensekoonpanvrotukra, интересы страны это развитие во всех сферах. много развили бандиты за последние 20 лет?
17 февраля 2023, 18:33
17 февраля 2023, 02:41
Gensekoonpanvrotukra, интересы страны это развитие во всех сферах. много развили бандиты за последние 20 лет?
Очень много развили! Я парень с окраины из хрущевки. Сейчас живу в квартире 120 м,не ипотека. Машину у дома припарковать негде все места заняты. Ещё в начале нулевых о таком даже представить было трудно. И не надо говорить что все у всех в кредит. Так в кредит во всем мире в том числе в америке. А сейчас иза санкций люди причитают что мало брэндовых вещей можно купить. В холодильнике по три вида сыра и колбасы. Так что не надо тут бред нести. Я прекрасно помню как люди колбасе радовались а дети сникерсу на двоих
16 февраля 2023, 21:11
хоспади , пущай принимают всё что угодно, часики тик так...
16 февраля 2023, 21:41
Это да. Недолго осталось скоро Бахмут в котле.
16 февраля 2023, 21:43
Как прилеты ночные? Все не кончатся никак
16 февраля 2023, 21:41
Это да. Недолго осталось скоро Бахмут в котле.
ты бы хоть рассказал как там в окопах жызня а то бросаешься фейками как бот пригожинский так ведь никто не поверит что ты прямо с передовой пишешь.
16 февраля 2023, 20:43
Совсем запутали - так наёмники или нет ? Официально . Сколько идиотских решений, противоречащих Основному Закону !
16 февраля 2023, 20:51
Статус заключенных участвующих по некоему призыву Конституционным судом Российской Федерации даже не обсуждался. Делаем выводы и отстраняемся от темы. Мрази правят бал, свой бал.
16 февраля 2023, 21:22
Вот видите как легко оказалось поидумать замену слову "депутат".
16 февраля 2023, 21:19
....я про себя сирого: и грабють меня и грабють...почему деньгами из бюджета должны оплачиваться "плюшки" неизвестно кому?
17 февраля 2023, 09:22
Почему нет льгот у семей и родственников "Люберецких". Таганских", "Уралмашевских", чем они хуже Вагнера?
18 февраля 2023, 22:23
им не довелось бандеровскую нежить в землю закапывать.
Гость
16 февраля 2023, 20:24
Да, да - это актуально. Многие бойцы ЧВК были осуждены на 15-30 лет именно за убийства своих родственников. А Ангарский маньяк, писали, более 30 душ отправил на небеса и это только доказанные эпизоды.
17 февраля 2023, 09:23
Надо льготами охватить родственников всех убийц, наркодилеров и бандитов, чего мелочиться?
Гость
16 февраля 2023, 22:57
тогда и военнослужащим давайте такие же зарплаты, как в ЧВК, уравнивать, так в обе стороны, а не в одну!!!
Гость
16 февраля 2023, 22:33
Нет слов...
16 февраля 2023, 20:21
Работайте, братья! Согласно результатам исследования ВЦИОМ по итогам 2022 года, 51% респондентов сообщили, что Россия сейчас является одной из великих держав (против 31% в 2021 году), 31% - верят, что Россия станет такой в ближайшие 15-20 лет.
16 февраля 2023, 20:49
У немцев в тридцатые года вера в такое же была очень сильной.
16 февраля 2023, 21:33
sektor7, Вы бы поинтересовались, какое количество людей с ходу ВЦИОМ с его опросами послали подальше.
16 февраля 2023, 22:25
Раздувай дальше жабры мнимого вяличия и гордись геноцидными пенсиями и 69 местом по уровню жизни