Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Ростове-на-Дону 70 человек отравились едой из сервиса доставки правильного питания

16 февраля 2023, 12:44
16 февраля 2023, 12:45
Жри, и точка!
16 февраля 2023, 13:35
"реализует ИП Кухарева А.В." А точно - не Пригожин?
16 февраля 2023, 13:52
Дарвинизм в действии)))
Гость
16 февраля 2023, 13:02
Какой бред! « здоровое питание»! Да ещё и приготовленное , не пойми кем и , неизвестно из чего! Совсем помешались на моде. Пойди на рынок, выбери качественные продукты, приготовь- самое здоровое питание.
Гость
16 февраля 2023, 13:05
СОГЛАСНА ТЕМ БОЛИЯ ФИРМА НИ ПОНТНО КТО ТАКИЕ ЕЩЕ И ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ
Гость
16 февраля 2023, 13:20
Гость
16 февраля 2023, 13:05
СОГЛАСНА ТЕМ БОЛИЯ ФИРМА НИ ПОНТНО КТО ТАКИЕ ЕЩЕ И ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ
Ваши соотечественники, похоже.
16 февраля 2023, 15:41
Как раз таки на рынке ничего качественного и не купишь. Никакого контроля там нет, обвешивают, обманывают и продают продукты неизвестного происхождения и качества.
16 февраля 2023, 15:37
Придумывают ерунду, называют это "правильным питанием", при этом самим влом 3 листика салата помыть и взять с собой на работу. За что боролись, на то и напоролись.
16 февраля 2023, 16:23
В детстве мне отец часто рассказывал о китайце, который никогда не ел колбасу, потому что не знал из чего она изготовлена. Какое может быть здоровое питание, когда речь
16 февраля 2023, 13:57
Был там, отвратительный город и люди. Так им и надо
16 февраля 2023, 14:59
70 чел сидят без женщины. Еду ладно - заказал в доставке а остальное? И это срез только по одной фирме, один вечер. Так мы скоро исчезнем.
16 февраля 2023, 15:33
Вы думаете, им сифак не завезли?))) Женщин то тоже их доставки заказывают)))
Гость
16 февраля 2023, 14:22
Сам ты отвратительный,а город наш хороший и люди в нем нормальные,а таких уродов как ты везде хватает
Гость
5 июня 2023, 18:28
Работала менеджером на одной из таких доставок готовой еды,была на производстве.Мда,санитария там конечно 🤦зато на сайте,на упаковке всё красиво. Людям главное деньги заработать,плевать им на вас,и на качество
Гость
16 февраля 2023, 13:04
ТЕМ БОЛИЯ НИ ПОНЯТНО КАК ФИРМА
16 февраля 2023, 13:09
ФИРМА ПОНЯТНО - GOOD FOOD ТОЛЬКА ИП КУХАРЕВА, КОТОРАЯ ОКАЗАЛОСЯ ПЛОХАЯ КУХАРЕВА.
16 февраля 2023, 13:11
Опять дети до интернета дорвались
Гость
16 февраля 2023, 13:03
МНЕ НИ ПОНЯТНО ЧТО ДОМА НИЛЬЗЯ ПРИГОТОВИТЬ КУШАТЬ А НИ ЗАКАЗЫВАТЬ ВСЕ ЧТО ПОПАЛО
16 февраля 2023, 16:33
А что делать , если дома нет?