Сейчас
+4˚C
Пробки
6/10
Инсталляцией не будет.
Хотя если положа руку на сердце-на святое покусились -на Иван Иваныча!!!
Уж не знают, какого еще удовольствия нас лишить. Недавно пришлось покупать унитаз на дачную квартиру. Взял во французской сети один из самых недорогих, понравившихся внешне и подходящих по форме слива. Оказалось, что производство в Самаре. Мастер-установщик, сказал, что агрегат вполне достойный. Другой вопрос - сколько прослужит. Будем посмотреть(с). Заодно и смеситель поменяли. Тоже отечественный, кстати, оказался, а внешне весьма напоминает испанский, что стоит в городской квартире.
Друг познается в БИДЭ :)))
И как жить теперь без биде?
Зачем нам унитазы при наличие деревянных туалетов!) этим идиотам никогда не понять Россию, поэтому им не не победить)
Страна, где обилие сельских туалетов на улице в глубинке, как-нибудь переживёт. Ну, будут сельские туалеты и в городах ещё.
А вот это уже обидно! Ладно бы хоть ершики золотые оставили?
положа рукку на серце-на святое покусились на Иван Иваныча!Но 90% населения пофик!
А если весь город Ленинград, придет и нагадит под двери их посольств и консульств, это может изменить их позицию о сантехнике?
Не все же их президентам гадить у нас в подъездах.
По сеньке и шапка.Никогда не жилось мне так весело, как в то время, когда я служил в Можайском гусарском полку.Говорят тебе: «Какие ты можешь, скотина, удовольствия или огорченья испытывать, коль скоро ты даже именованных чисел не знаешь!»
Никогда не жилось мне так весело, как в то время, когда я служил в Можайском гусарском полку.Говорят тебе: «Какие ты можешь, скотина, удовольствия или огорченья испытывать, коль скоро ты даже именованных чисел не знаешь!»
биде в квартиры, где кухня то, 6 метров... патриотов этим не напугать!))
Опять опоздали. Еще в прошлом году писали, что все давно вывезено с окраины
Чего то это уже слабоумием отдает. Неужели непонятно, что результат нулевой?
Ну по крайней мере если говорить о тех результатах, которые они декларируют как желаемые?
С некоторых пор он «решительно ничего не понимал». До самой последней минуты он думал, что существует какое-то отверстие, в которое можно заглянуть и из которого от времени до времени может пахнуть воздухом. Ежели не ворота, то подворотня. Щелка, наконец. И вдруг даже щели – и те исчезли.
Это они специально провоцируют, чтобы русские с Украины сантехнику вывозили!
Ну, теперь точно Рашка всё! Без высокотехнологичных унитазов нам всем хана!
Тоже мне напугали - по маленькому либо с лоджии в шланг с воронкой через специальное отверстие в ограждении либо в мусоропровод , по большому либо в лифте либо в тот же мусоропровод либо в тамбуре при входе в подъезд .
Если вам кажется, что у вас скучная, никому ненужная работа, не приносящая никаких результатов, просто вспомните о том, что где-то в Европе прямо сейчас политики придумывают 10-й пакет антироссийских санкций.
Интересно! Ксюша Собчак обидЭться?
Или она затарилась, что и пра-правнукам хватит?
И что это им даст?)))))))))) Народ свергнет ненавистного западу Путина?)))
Да мы и без толчка поднимемся с колен!
А какой смысл в таких санкциях. Это просто нужно написать в учебниках, чтобы дети смеялись. Какой смысл в санкциях на унитазы?
Надо подключить параллельный импорт. Маск не брезгует таскать раковину, а наши что, тупее?
Зачем им унитазы, если у них туалетов нет? (почти цы) ВВП
Прорыв мысли! Это точно сделает нас покладистее, в смысле - поклали на эти санкции и на их авторов.
Цитата: "Послы ЕС, ведущие переговоры о следующем раунде санкций в Брюсселе в среду (15 февраля), внимательно изучили 146-страничный список товаров, которые нельзя экспортировать в Россию."
И это - самое "страшное", что журналистам удалось найти на ста сорока шести страницах?!!!
Цитата: "Основная цель торгового эмбарго стоимостью еще 11 млрд евро в год — остановить продажу высокотехнологичных товаров, которые могут использоваться в российских системах вооружения.
Это включает в себя новую электронику, лазеры, радиооборудование, программное обеспечение, авионику, морские камеры и редкоземельные минералы"