Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, ю-з

774мм

71%

Подробнее

Пробки

10/10

Евросоюз может лишить Россию унитазов и биде

10922
Вернуться к публикации
Комментарии76
Все дискуссии
ДЕД16 Фев 2023 в 13:04

Хе... Напугали. Да скрепышам эти биде и не снились...

bluxer16 Фев 2023 в 13:06

Друзья познаются в биде.

26184725116 Фев 2023 в 13:06

Вот это уже удар ниже пояса!

Гость16 Фев 2023 в 13:07

Инсталляцией не будет.

Zet16 Фев 2023 в 13:08

"перья для ручек"...как выкручиваться будем?

27457303816 Фев 2023 в 13:11

90% даже и не заметят ибо в дырку ходют!

27457303816 Фев 2023 в 13:12

Хотя если положа руку на сердце-на святое покусились -на Иван Иваныча!!!

Марти МакФлай16 Фев 2023 в 13:12

Уж не знают, какого еще удовольствия нас лишить. Недавно пришлось покупать унитаз на дачную квартиру. Взял во французской сети один из самых недорогих, понравившихся внешне и подходящих по форме слива. Оказалось, что производство в Самаре. Мастер-установщик, сказал, что агрегат вполне достойный. Другой вопрос - сколько прослужит. Будем посмотреть(с). Заодно и смеситель поменяли. Тоже отечественный, кстати, оказался, а внешне весьма напоминает испанский, что стоит в городской квартире.

Гость16 Фев 2023 в 13:12

Друг познается в БИДЭ :)))

Sonata16 Фев 2023 в 13:15

Унитазы-то за что?

Отец Родной16 Фев 2023 в 13:15

90% населения не заметит этого даже

Гость16 Фев 2023 в 13:20

И как жить теперь без биде?

Гость16 Фев 2023 в 13:23

Зачем нам унитазы при наличие деревянных туалетов!) этим идиотам никогда не понять Россию, поэтому им не не победить)

своих не бросаем16 Фев 2023 в 13:25

скрепные выгребные ямы наше всё.

DMaster16 Фев 2023 в 13:38

Это они пугают страну, веками пользующуюся деревенским "очком"?

BorisN16 Фев 2023 в 13:39

Коварный удар под одно место

Nerevar16 Фев 2023 в 13:41

Страна, где обилие сельских туалетов на улице в глубинке, как-нибудь переживёт. Ну, будут сельские туалеты и в городах ещё.

Гость16 Фев 2023 в 13:41

А вот это уже обидно! Ладно бы хоть ершики золотые оставили?

James Cook16 Фев 2023 в 13:46

Друг познаётся в бидэ 😊

Guddd-Head16 Фев 2023 в 13:54

Дырка в полу - одна из наших скреп!

27457303816 Фев 2023 в 13:57

положа рукку на серце-на святое покусились на Иван Иваныча!Но 90% населения пофик!

Pilat16 Фев 2023 в 13:58

А если весь город Ленинград, придет и нагадит под двери их посольств и консульств, это может изменить их позицию о сантехнике?
Не все же их президентам гадить у нас в подъездах.

Панкихой16 Фев 2023 в 14:02

Не зря тащили.

BorisN16 Фев 2023 в 14:04

Коварство Евросоюза не знает границ

Гость16 Фев 2023 в 14:19

По сеньке и шапка.Никогда не жилось мне так весело, как в то время, когда я служил в Можайском гусарском полку.Говорят тебе: «Какие ты можешь, скотина, удовольствия или огорченья испытывать, коль скоро ты даже именованных чисел не знаешь!»

Потёртый русский16 Фев 2023 в 14:22

А у Вас есть биде?
Есть!
А где?
Во дворе

Гость16 Фев 2023 в 14:25

Никогда не жилось мне так весело, как в то время, когда я служил в Можайском гусарском полку.Говорят тебе: «Какие ты можешь, скотина, удовольствия или огорченья испытывать, коль скоро ты даже именованных чисел не знаешь!»

забыл все16 Фев 2023 в 14:29

биде в квартиры, где кухня то, 6 метров... патриотов этим не напугать!))

Алик-116 Фев 2023 в 14:31

Опять опоздали. Еще в прошлом году писали, что все давно вывезено с окраины

Yksy16 Фев 2023 в 14:35

Чего то это уже слабоумием отдает. Неужели непонятно, что результат нулевой?
Ну по крайней мере если говорить о тех результатах, которые они декларируют как желаемые?

28008845016 Фев 2023 в 14:36

Тю! Выгребная яма имеется, а по малой нужде можно и в кустики

Гость16 Фев 2023 в 14:50

С некоторых пор он «решительно ничего не понимал». До самой последней минуты он думал, что существует какое-то отверстие, в которое можно заглянуть и из которого от времени до времени может пахнуть воздухом. Ежели не ворота, то подворотня. Щелка, наконец. И вдруг даже щели – и те исчезли.

mrA16 Фев 2023 в 15:02

#пустьусрутся?

chip116 Фев 2023 в 15:51

Какие негодяи, мы им алмазы и уран, а они нам даже унитазы жадничают!

Lynnot7816 Фев 2023 в 16:27

Это они специально провоцируют, чтобы русские с Украины сантехнику вывозили!

26605452516 Фев 2023 в 16:30

Цены взлетят теперь на всю сантехнику - из Европы много её везли.......

baddanZer16 Фев 2023 в 16:32

Ну, теперь точно Рашка всё! Без высокотехнологичных унитазов нам всем хана!

SERGEY11116 Фев 2023 в 16:34

Тоже мне напугали - по маленькому либо с лоджии в шланг с воронкой через специальное отверстие в ограждении либо в мусоропровод , по большому либо в лифте либо в тот же мусоропровод либо в тамбуре при входе в подъезд .

baddanZer16 Фев 2023 в 16:38

Если вам кажется, что у вас скучная, никому ненужная работа, не приносящая никаких результатов, просто вспомните о том, что где-то в Европе прямо сейчас политики придумывают 10-й пакет антироссийских санкций.

Гость16 Фев 2023 в 16:56

Интересно! Ксюша Собчак обидЭться?
Или она затарилась, что и пра-правнукам хватит?

И что это им даст?)))))))))) Народ свергнет ненавистного западу Путина?)))

Гость16 Фев 2023 в 20:39

Да мы и без толчка поднимемся с колен!

Вауреур16 Фев 2023 в 21:06

А какой смысл в таких санкциях. Это просто нужно написать в учебниках, чтобы дети смеялись. Какой смысл в санкциях на унитазы?

Гость16 Фев 2023 в 21:53

Надо подключить параллельный импорт. Маск не брезгует таскать раковину, а наши что, тупее?

Гость17 Фев 2023 в 01:15

Зачем им унитазы, если у них туалетов нет? (почти цы) ВВП

Быть Добру!18 Фев 2023 в 22:05

Прорыв мысли! Это точно сделает нас покладистее, в смысле - поклали на эти санкции и на их авторов.

Leo6419 Фев 2023 в 19:32

Цитата: "Послы ЕС, ведущие переговоры о следующем раунде санкций в Брюсселе в среду (15 февраля), внимательно изучили 146-страничный список товаров, которые нельзя экспортировать в Россию."

И это - самое "страшное", что журналистам удалось найти на ста сорока шести страницах?!!!

Цитата: "Основная цель торгового эмбарго стоимостью еще 11 млрд евро в год — остановить продажу высокотехнологичных товаров, которые могут использоваться в российских системах вооружения.
Это включает в себя новую электронику, лазеры, радиооборудование, программное обеспечение, авионику, морские камеры и редкоземельные минералы"

Вернуться к публикации
close