Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
а кто-то сомневался? что в рассее нАчалось, то не кончится никогда. это стабильность такая
а когда государство не отдаёт населению валюту обратно это разве не внутренний дефолт этого государства?
По сеньке и шапка.Никогда не жилось мне так весело, как в то время, когда я служил в Можайском гусарском полку.Говорят тебе: «Какие ты можешь, скотина, удовольствия или огорченья испытывать, коль скоро ты даже именованных чисел не знаешь!» А прежде с корнета ничего такого не спрашивали.
К сожалению, финансовая грамотность населения регулируется только запретами
Нет связи с заявлениями о прекрасных результатах работы блистательного финансово-экономического блока. Определились бы.
Ограничение для смертных, а "уважаемые" люди деньжата переводят в дружественные им банки и вуаля)
Большего всего возмущаются те, на кого это никак не влияет. Ну, за народ то надо попереживать, глобальность
В результате реформ Чубайса, Гайдара, Ельцина я потерял в 1992-м вклад в СБ, в пересчете на $ около 35000. Он (Чубайс) тогда кричал, что рубли ничем не обеспечены. Но... после этого появилось несколько десятков долларовых миллиардеров. Я подсчитал, что отработал на Колыме бесплатно 12 лет. Потом была «компесация» в 2005-6 годах. Вернули около $ 3 тыс – не более.
По оценке западных экспертов , деньги Ротенбергов, Тимченко, Ковальчука – это около четверти триллиона долларов – на островах в Карибском море.
Все, что нажито непосильным трудом... (с)
вообще-то неспособность банка вернуть вклад в валюте вклада- это дефолт .....или грабеж! Как кому больше нравится....Но дорогие россияне продолжают делать вклады в "подгоревшие " банки...с таким же упорством, как раньше тащили деньги в "МММ" или "Властелину", с каким сейчас перечисляют миллионы по команде телефонных мошенников...Туда и дорога этим нестандартно одаренным!