Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

Путин пообещал рассмотреть вопрос о соцподдержке семей военных из ЧВК

14483
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
Ипполлит16 Фев 2023 в 16:47

Пенсия нормальным налогоплательщикам - дала долгий прощальный гудок.

Гость16 Фев 2023 в 16:48

Может для начала ЧВК узаконить?

забыл все16 Фев 2023 в 16:56

а я думал, что ЧВК только в Америке существуют, как нам по телеку рассказывали))) значит скоро у нас и частные тюрьмы откроются)

Гость16 Фев 2023 в 16:59

Идиоты вообще очень опасны, и даже не потому, что они непременно злы, а потому, что они чужды всяким соображениям и всегда идут напролом, как будто дорога, на которой они очутились, принадлежит им одним, - Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин

SV Os16 Фев 2023 в 17:00

Все , кто встал на защиту интересов нашей страны, все кто рискует жизнью и отдаёт свой долг на службе Отечеству ,
должны быть равны в соц гарантиях и помощи государства, а так же их родные…

-Гость16 Фев 2023 в 17:23

а что такое родина ?

28029946716 Фев 2023 в 17:46

Семьи "Люберецких" , "Тамбовских", "Таганских" тоже надо поддержать.А вообще-то с момента попадания в тюрьму семьям зеков надо платить зековский капитал, не менее, чем материнский.

Гость16 Фев 2023 в 18:04

в начале января, на встрече с женам мобилизованных некто
ОБЯЗАЛ отчитаться Шойгу к 1февраля предоставить публичный отчет о снабжении мобилизованных - от формы до туалетной бумаги. Отчет не предоставлен. к ответственности за нарушенное обязательство никто не привлечен.

Гость16 Фев 2023 в 18:30

так а в чем проблема?? пусть переобуются из чвк в добровольцы нашей армии..)) и будут у них все льготы))

VKuser17419822116 Фев 2023 в 18:47

....ЧВК- де-юре не существует...Какие выплаты из бюджета? Кому?

Русич Древний16 Фев 2023 в 19:38

Ну вот. Борцы за демократию набежали опять. С аллергией на ЧВК.

pride17 Фев 2023 в 02:42

Оказание военных услуг частными компаниями (наёмничество) в России запрещено законом; за участие в вооружённых конфликтах на территории другой страны Уголовный кодекс Российской Федерации предусматривает до семи лет лишения свободы (статья 359), за вербовку, обучение и финансирование наёмника — до 15 лет[12]. Фактически, в Российской Федерации никак юридически не определен статус «частной военной компании», поэтому использование данного термина в отношении вооруженных формирований является некорректным.
"Держим банко миллионо и плеванто на законо, о йес." (с)

Гость06 Июн 2023 в 11:58

ЧВК так же воюют за родину
И имеют права на все льготы!

Вернуться к публикации
close