Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Покупатель заводов IKEA: «Сокращения рабочих мест не будет»

16 февраля 2023, 16:47
16 февраля 2023, 17:46
Шикарный бизнес-план.
16 февраля 2023, 17:07
хорошо сказал:" какую продукцию выпускать будут ещё не знает, но как выстроить работу предприятия это он понимает."
Гость
16 февраля 2023, 17:29
табуретки от Фсин - Швабринг в подарок к каждой покупке =)
16 февраля 2023, 17:06
Так уже же большинство сократили 😂
16 февраля 2023, 17:34
сокращений не будет, будет оптимизация и увольнения по собственному. а сокращений со всеми выплатами по закону не будет конечно же
16 февраля 2023, 17:42
А ребрендинг будет? Уже и слоган готовый есть, говорят: "Zек-ея - до свободы осталось всего 5 тысяч табуретов!"
16 февраля 2023, 17:05
Ничего не будет. И заводов не будет... Жадность нового владельца убьет любые новые продолжения.
16 февраля 2023, 17:20
IKEA аминь...
Гость
16 февраля 2023, 17:29
IKEA, McDonalds, Pepsi и иже с ними - существуют, достаточно выехать за границу этого смрадного болота =)
16 февраля 2023, 18:43
просто не будет социалки,премий, ну и зарплата понизится
16 февраля 2023, 20:13
Верим ! Как Пескову.
17 февраля 2023, 01:34
Древесину будут гнать в Китай от дуда ножки, рожки и что то мягкое. Собирать будут тут и вуаля!!! Как и Москвич.
16 февраля 2023, 21:16
Сколько станков и технологических линий уже подготовлено в рамках замещения, сколько новых рабочих мест организовано УЖЕ? Пока всего лишь эти два вопроса. И точка.
16 февраля 2023, 20:21
Будете теперь за рис работать и маис
17 февраля 2023, 06:29
Ну милый мой, зависть - грех большой. Потерпите, вам обязательно повезёт!
Гость
16 февраля 2023, 17:42
Сокращение персонала? Это лишние проблемы менеджмента. Проводится оптимизация OPEX, и много вещей решаются сами. Пересматривается функционал, нормы, должностные обязанности. В итоге работник выполняет обязанности двух при увеличении ФОП на 20-30 процентов. За не выполнение норм штрафы и снижение KPI для белоподштанников. Увеличивается штат внутренних контролеров и стринг-менеджеров. Коллектив разбегается сам. Voi la!
16 февраля 2023, 16:53
недобрая Новость! это уже слегка Начинает быть похожим на цап-царап!
Гость
16 февраля 2023, 22:47
Много идиотов верит в летающие тарелки с супом. Но ни тарелок, ни супа :))))
16 февраля 2023, 20:55
Скажем нет так называемой "мебели" из опилок и вторсырья. Вряд ли покупатели нацелены делать качественную мебель.
16 февраля 2023, 19:58
Здорово, так всегда и нужно