Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, зап

773мм

88%

Подробнее

Пробки

1/10

Переживала, но тревоги не было. Как провела последние дни главный финансист ЗВО

40988
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
funtanka16 Фев 2023 в 17:30

> В пресс-службе ЗВО подтвердили, что женщина являлась сотрудницей ведомства. До этого Марина Янкина работала в Федеральной налоговой службе, а также занимала пост заместителя председателя комитета имущественных отношений Петербурга.

Было из-за чего волноваться.

Гость16 Фев 2023 в 17:46

конечно самоубийство, сейчас в этой среде их аномально много

Гость16 Фев 2023 в 17:55

Для кого эта байда написана, что она сама двигала мебель в доме?

VKuser17419822116 Фев 2023 в 18:17

....адекватным-понятно, остальным место на СВО!

Гость16 Фев 2023 в 18:26

Хороший человек была

Бородин П.Т.16 Фев 2023 в 18:34

Она ещё легко отделалась.

Гость16 Фев 2023 в 19:39

Улица Замшина!!!

Zdobsi16 Фев 2023 в 19:47

Вопрос: а может проверять на здоровье сотрудников налоговой и минобороны? И желательно до поступления их на работу и во время неё. Чтобы подобных прецедентов не было.

Гость16 Фев 2023 в 20:09

Не просто хорошим человеком, а потрясающим. Как внешне, так и внутренне. Потому и жила, при таком послужном списке, в панельном доме на улице Замшина, а не Парадном квартале или семиэтажном дворце в Репино. Абсолютный неформат.

sektor716 Фев 2023 в 20:10

Изначально понятна была причина, что муж к молодой любовнице ушел.
Дети съехали от нее. Она одна жила.
Не выдержала. И бросилась от тоски.
Поэтому и смерть нелепая.

Гость16 Фев 2023 в 21:09

скорее всего коррупция причиной.места хлебные...что-то всплыло....вряд ли из-за ухода мужа прыгать стала с балкона

Гость16 Фев 2023 в 21:43

Как можно такое писать ?
Вы знаете ее мужа , детей ?
Человека нет больше ! Зачем все это ?
Для кого вы пишите?

pgrad16 Фев 2023 в 23:11

Пишут для тех, кто сейчас карьеры делает... чтоб на ус мотали, берегли себя, семью, детей...

Майор Пронин16 Фев 2023 в 23:23

Панические атаки так называемые могут свидетельствовать и о серьёзных проблемах с сердцем. Страшная вещь. У покойной родственницы такое было. Лечила психику, оказалось, причина - сердце, инфаркт на ногах перенесла. Пока точный диагноз не поставили, два с лишним года прошло.

VKuser50148564817 Фев 2023 в 10:54

некоторым жмут розовые тапочки

mixpapa17 Фев 2023 в 11:08

Что-то мне кажется, что сейчас будет много тех, кто по три раза будет с дерева на топор падать...

Гость17 Фев 2023 в 13:16

Все ниточки в конечном счете приведут к оленеводу!

Гость17 Фев 2023 в 13:59

Это всё бабки, к бабке не ходи.

Вернуться к публикации
close