Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Ареста не ожидала. После выгула теленка по Красной площади гражданке США запретили въезд в Россию на 40 лет

19258
Вернуться к публикации
Комментарии71
Все дискуссии
Гость16 Фев 2023 в 17:48

значит, лет 5. максимум, с запасом

26078160116 Фев 2023 в 17:51

Возможно, что есть ещё незадокументированная опция: до ближайшего «Лебединого озера».

Гость16 Фев 2023 в 18:00

А чего слона на площадь не притащила или носорога?)

DEMOMON16 Фев 2023 в 18:00

Ишь чё захотела.

Maik516 Фев 2023 в 18:05

Кому она там мешала? Пустая площадь.

Отец Родной16 Фев 2023 в 18:09

Интересно, а если схожу с теленком туда, меня тоже в Америку отправят?

VKuser17419822116 Фев 2023 в 18:15

Классно тетка прикололась....

SERGEY11116 Фев 2023 в 18:16

Бред конечно этот запрет - никакой угрозы или вреда эта девушка не несла и никаких перфомансов и политесов близко не было с ее стороны , наоборот беречь таких людей нужно что из цивилизованных государств в Россию еще кто то ездит по туристической визе а так последние перестанут приезжать .

Бородин П.Т.16 Фев 2023 в 18:20

Думала, что телёнок будет давать молоко? 🤔

nalchik1116 Фев 2023 в 18:28

Телёнку, по брусчатке... Ага, очень приятно гулять.
А вообще, ничего удивительного, что дали 40 лет запрета въезда. Она ж практически террористка. *достаёт табличку Сарказм

виноватобама16 Фев 2023 в 18:42

40 лет запрета? какие они оптимисты!!!

Гость16 Фев 2023 в 18:56

Я же не знаю, что у вас не везде можно ходить? У нас вот везде можно.(с)

Гость16 Фев 2023 в 19:07

А если бы Бутина привела корову прямо к Мавзолею. Тоже 40 лет . 40 лет гособеспечения как сенатора

Жаконин16 Фев 2023 в 19:09

Блаженная не поняла своего везения - на сорок лет обезопасили от России. В таком неадеквате можно и в обменный фонд загреметь, легко отделалась.

Гость16 Фев 2023 в 19:10

Не знаю где это. Но, давно еще в начале 90годов в журнале видел фото с статуей огромного быка, люди рядом фотогрфируются. А у нас только вождям памятники.

Потёртый русский16 Фев 2023 в 19:10

Нельзя водить телят там, где всё для стада овец

Гость16 Фев 2023 в 19:26

Антителячья политика Путина.

Гость16 Фев 2023 в 19:37

Как её с телёнком,пропустили

ivan5_5e4d10fe646f616 Фев 2023 в 19:44

Нехило пропиарилась - кто умеет посмотрите сколько у неё подписоты?

27993835116 Фев 2023 в 19:51

Хочу жить в стране, где с теленком можно гулять по любой открытой территории

Кусака16 Фев 2023 в 19:55

Надо было выйти с бараном, более символично на то, что сейчас в России.

Читатель11116 Фев 2023 в 19:56

Что за дичь в её голове? Почему она мучила животное... Почему этот повод ещё и обсуждают... Аааа

sektor716 Фев 2023 в 20:03

Варшаву баранам только нужно показывать.
Все правильно сделала гражданка США. Одобряю 👍🏻

kukuruzza16 Фев 2023 в 20:36

Своих жестоких девочек хватает,чтоб еще американских приветить—таких «спасалок» ,которые «спасают» кого посимпатичней …..для своих селфи в инсте.Кукольные слезки кап-кап…..А потом питомец мило сдается в приют/котлеты/выпускается на волю побегать—таким спасалкам дальнейшая судьба не интересна.А вот миленькая фоточка останется….

Гость16 Фев 2023 в 20:59

Предлагаю поросёнка по крещатке в Киеве погулять

Гость16 Фев 2023 в 21:08

Мужика ей надо а не животных,или она совмещает полезное с прекрасным,женский ум не предсказуем...

26096989116 Фев 2023 в 21:15

Надо было табличку животному на шею повесить, что Байден старый дурак.
Тогда бы ей ничего не было.
Жаль, наши вовремя не подсказали.

Гость16 Фев 2023 в 21:24

Зоошизе собаколюбам . А чем телёнок хуже вашей вонючей псины ?

Гость16 Фев 2023 в 21:31

Мне в её поступке больше всего не нравится пиар за счёт не очень хорошего обращения с животным. Тёлочке ТРИ НЕДЕЛИ от роду! Ей в тепле мамку сосать надо. А тут центр города, брусчатка, холод, люди...

Wert16 Фев 2023 в 21:43

Что за субстанцию надо иметь в голове, что бы с коровой выйти на центральную площадь государства?
Любого государства.

shestokol16 Фев 2023 в 22:21

помнится кое кто в думу с животными приходил , и ничего, сейчас что за шум подняли....

Гость16 Фев 2023 в 23:05

Москвич . У нас в Москве сыровар Сирота на Красной площади козу Меркель выгуливал . Но его почему-то никак не наказали . А в "Комсомольской правде" даже хвалили .

Эд Хэммет16 Фев 2023 в 23:57

Интересно, а как суд объяснил, чем теленок мог помешать пешеходам. Он не лает, не кусает. Кого еще нельзя прогуливать в городе на поводке?

hoboot17 Фев 2023 в 00:07

зачем ей теленок, она сама как акция какая-то.прости Господи.

мурзилка3517 Фев 2023 в 01:43

Ну может на Тяньанмзнь пока съездить.Там ей будут рады.Экскурсию проведут ,и телёнку тоже.Площадь Трокадеро,теленку понравится наверное рогатому, и Римский форум.

Балабол17 Фев 2023 в 05:49

Не велика потеря сказала она и улетела в закат.

Гость17 Фев 2023 в 07:04

Симпатичная тёлочка. В отличие от...

Гость17 Фев 2023 в 08:24

похоже ее выдворили за нарушение иммиграционного законодательства. прогулка с теленком прямого отношения к этому не имеет. но материал написан для кликов, а не для информации, поэтому точно понять что произошло невозможно.

А1357917 Фев 2023 в 11:02

Какая забота о животном! Выгуливать его в центре города на брусчатке - то, что надо. Типичный поступок современного блогера.

Вернуться к публикации
close