Телёнку, по брусчатке... Ага, очень приятно гулять.
А вообще, ничего удивительного, что дали 40 лет запрета въезда. Она ж практически террористка. *достаёт табличку Сарказм
А т.н. "зоозащитники" они часто такие. Те же "PETA" в своих приютах убивают животных — по их доктрине, лучше быть мёртвым, чем домашним. От желающих попиариться за счёт животных отбоя нет, потому что на самом-то деле животных люди в целом любят.
Бред конечно этот запрет - никакой угрозы или вреда эта девушка не несла и никаких перфомансов и политесов близко не было с ее стороны , наоборот беречь таких людей нужно что из цивилизованных государств в Россию еще кто то ездит по туристической визе а так последние перестанут приезжать .
Гость
16 февраля 2023, 18:44
Возможно теленок обкакал площадь и она не убрала за ним.
Попробуй выгулять корову на лужайке у белого дома под окнами у Байдена)
Лужайка то тоже почти всегда пустая и трава зеленая!
Гость
16 февраля 2023, 18:58
Гость
16 февраля 2023, 18:42
Попробуй выгулять корову на лужайке у белого дома под окнами у Байдена)
Лужайка то тоже почти всегда пустая и трава зеленая!
По Дворцовой площади лошади карету катают, с собакой прийти можно, а с маленьким телёнком нельзя? А с мини-пигом, с енотом? Каким законом это регулируется?
По Дворцовой площади лошади карету катают, с собакой прийти можно, а с маленьким телёнком нельзя? А с мини-пигом, с енотом? Каким законом это регулируется?
Что за субстанцию надо иметь в голове, что бы с коровой выйти на центральную площадь государства?
Любого государства.
Гость
17 февраля 2023, 06:47
Иди, ползи на коленях там и кланяйся, холоп
Гость
17 февраля 2023, 10:02
К сожалению, такой хлам в голове у очень многих.
Гость
16 февраля 2023, 21:31
Мне в её поступке больше всего не нравится пиар за счёт не очень хорошего обращения с животным. Тёлочке ТРИ НЕДЕЛИ от роду! Ей в тепле мамку сосать надо. А тут центр города, брусчатка, холод, люди...
Какая забота о животном! Выгуливать его в центре города на брусчатке - то, что надо. Типичный поступок современного блогера.
Гость
16 февраля 2023, 19:26
Антителячья политика Путина.
Гость
16 февраля 2023, 20:59
Предлагаю поросёнка по крещатке в Киеве погулять
Гость
16 февраля 2023, 19:10
Не знаю где это. Но, давно еще в начале 90годов в журнале видел фото с статуей огромного быка, люди рядом фотогрфируются. А у нас только вождям памятники.
Своих жестоких девочек хватает,чтоб еще американских приветить—таких «спасалок» ,которые «спасают» кого посимпатичней …..для своих селфи в инсте.Кукольные слезки кап-кап…..А потом питомец мило сдается в приют/котлеты/выпускается на волю побегать—таким спасалкам дальнейшая судьба не интересна.А вот миленькая фоточка останется….
Гость
16 февраля 2023, 19:37
Как её с телёнком,пропустили
Гость
16 февраля 2023, 21:08
Мужика ей надо а не животных,или она совмещает полезное с прекрасным,женский ум не предсказуем...
Москвич . У нас в Москве сыровар Сирота на Красной площади козу Меркель выгуливал . Но его почему-то никак не наказали . А в "Комсомольской правде" даже хвалили .
похоже ее выдворили за нарушение иммиграционного законодательства. прогулка с теленком прямого отношения к этому не имеет. но материал написан для кликов, а не для информации, поэтому точно понять что произошло невозможно.
Гость
16 февраля 2023, 21:24
Зоошизе собаколюбам . А чем телёнок хуже вашей вонючей псины ?
Ну может на Тяньанмзнь пока съездить.Там ей будут рады.Экскурсию проведут ,и телёнку тоже.Площадь Трокадеро,теленку понравится наверное рогатому, и Римский форум.
Сейчас+4°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +1
2 м/c,
южн.
755мм 95%После выгула теленка по Красной площади гражданке США запретили въезд в Россию на 40 лет