Сейчас
+5˚C
Пробки
3/10
Предлагаю в киосках продавать исключительно пиво!
так вот что это былы, зачистка рынка для кого надо, руками городских властей
предлагаю в киосках сделать бордели
предлагаю киоски ставить недалеко от подворотен
Хорошая бизнес-модель, чо. Рисуем сами себе "нормативы" по киоскам, зеки бесплатно сколачивают пару десятков ларей, бюджет их сам у себя покупает, два года пилим 552 миллиона, потом очередная "реформа" - ларьки не по фэншую стоят, нужна новая программа и т.д.
Наивная такая вера что если рынки будут в госимушестве на них не будет того же самого что и сейчас.Да не смешно.А вот кофе да разовьется,долго они терзались,а с лета стакан по 300 и нормал .Можно и по 500 если написать что особо вкусный и продвинутый стакан.
Раньше едешь в 8 утра мимо площади Труда, а там ларёк с различным пивом. Аккурат напротив дворца Труда. И человек стоит уже ждёт. А то и не один. Ларёк на площади был один. Был минимализм и польза для трудящихся-пиво было свежее, с завода им. Степана Разина. Не то, что сейчас.
А вот продавцы молока разливного сейчас в подполье самом настоящем в городе. А наша многоуважаемая Матвиенко Валентина Ивановна обещала город заполнить ларьками с молочной продукцией. Но что-то пошло опять не так.
Ларьков с печатной продукцией на Васильевском почти нет. Да и зачем она, читать что будем?
В новогоднюю ночь купил в метро прямо на станции шампанское. Продавец спросил нужны мне стаканчики или я домой покупаю. На следующий день на станции купил кофе и вкусную выпечку и съел сидя на скамейке ожидая электричку. Удивительно? Нет!!! Это все было в метро Берлина. А у нас все спорят -надо ли больше продавать газет и ставить больше ларьков с ними. Кому нужны ваши газеты?!! Все в телефонах. И стар и млад. Осталась кучка Староверов кто читает печатные (газеты) продукции. Бизнесу не дают своими запретами развиваться. Везде куча ограничений на торговлю. Место того,чтобы расширить ассортимент ,они рассуждают о 70% газет и «30» процентов батареек. Злость берет!!! Жалко нецензурно нельзя написать.
в СССР газеты хорошо продавались лишь по одной причине - дефицит туалетной бумаги. сейчас так же делать будут?
Мочи мочало, начинай сначала. Ларьки, как вид торговли в городе себя полностью изжили и дискредитировали. Их эпоха давно кончилась!
Ничего, кроме коррупции и очередной волны недовольства со всех сторон эта возня не принесет
с уходом эры глянцевых журналов, на которых ларьки худо-бедно зарабатывали, надо менять направление. продажа телепрограммы на неделю на невском, а даже если и в кудрово- это бизнес-модель?? очевидно что людям нужно: да 10 топовых газет и журналов (на усмотрение владельца), а в остальном- как раз зарядки для телефонов, заряженные пауэр-банки, наушники взамен сломавшихся или утерянных, мороженое и разливной квас- летом, глинвейн и шкалики егермайтера- зимой! ведро с готовыми букетами цветов и магнитики-сувениры в центре. мимоза к 8му марта и шампанское к новому году. какие-то минимальные подарочные наборы и шоколадки, зонты и дождевики разовые, маски и бахилы рядом с социальными объектами, книги про петербург и поздравительные открытки, брелки и возможно дубликация ключей в спальниках. моментальная печать или даже просто диодовые лампочки. зайдите в европе в подобный киоск на 15-20м2- вы там это всё увидите! ещё и парфюмы будут, и минимальный набор алкоголя круглосуточно