Сейчас
+1˚C
Пробки
2/10
Это очень актуально!!! Ждём!
PS Если что, с 2011 не имею телевизора, ввиду отсутствия в России телевидения. =)))
Нужно больше пропаганды! Чтобы народ богоносец замолил, как в прекрасном мультфильме про антилопу «Хватит! Довольно!»
И вся пропаганда превратилась в то, чем она и является.
Хабенский в фильме "Географ глобус пропил" и нынешний....
Хотелось бы в кинотеатрах, на большом экране..)
Хабенского надо сразу назначить ведущим этих вЛажных разговоров, ведь ещё несколько лет назад на вопрос одного ныне признанного иноагентом итервьюера о том, что Хабенский скажет, если встретит володю, Костя ответил: «Чем Вам помочь, Владимир Владимирович?».
Однако тогда почти никто не обратил внимание на то, насколько шершавым может быть язык….
Хорошо, что время такое удобное для пропаганды - 8:36. Дети едет в школу, родители на работу. В бункере ещё не проснулись.
Самое интересное что если грянет большой шухер эти разговорщики "о важном" в первых рядах свалят из России кто куда оставив здесь всю электоральную лошидзе-массу которая будет их слушать открывши рот .
Да задрали уже. А всякие скабеевы, соловьевы,боброяны - они чо, целыми днями о "не важном" трындят штоле?
Печально! Касперская и Ковальчук это особо опасные конспирологи, это уже сектанты уровня "((они)) нас облучают", клинический паранойяльный бред воздействия
Уже более 8 лет не смотрю эту передачу, и этот канал. Не интересен стал от слова "совсем". Культура - там еще можно найти порой хорошие фильмы и передачи.
Опошлили всё ТВ, смотреть стало нечего.
Когда уже двухминутки ненависти каждый час?
Сегодня, 27 февраля я посмотрела "Разговоры о важном" на 1канале ТВ. Охлабыстин...Это что было? Поп расстриг, это достойная личность, которая может рассуждать о семье? А жаргонные словечки типа "теплое и мягкое не путать". Наверное он достойный человек в своем кругу. Вопрос был про семью и карьеру. А санитарка в больнице с зарплатой в МРОТ и тремя детьми не может быть счасливой потому что у неё не сложилась карьера? А доброволец в СВО, у которого 7 детей, и он пошел защищать их будущее, тоже что-то не сложилось? Вот он как раз точно знает, что такое семейные ценности и разговор о важном должны проводить именно такие люди.