Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

Уголовное дело возбуждено после расправы над собакой, заступившейся за хозяйку под Петербургом

12707
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
chip116 Фев 2023 в 20:04

Хорошо хоть сожительницу не зарезал, водка зло если меру не знать!

lexandr_5e4ce78957e8416 Фев 2023 в 20:05

Нож то хоть у психопата забрали? А то опять с сожительницей лаяться начнут, а заступиться уже некому...

kukuruzza16 Фев 2023 в 20:14

Был в семье один умный—собакен…

Annonym9116 Фев 2023 в 20:18

Ну жалко собачку конечно .
Но от Комментаторов типа " lexandr_5e4ce78957e84 " я вшоке .
Во первых не факт что психопат , человек может драться не умеет и носит нож как оружие самозащиты своей жизни а также мобилы от всяких ассоциалдьных элементов которые могут напасть с целью грабежа .
А Вот насчет сдержанности эмоций в состояний алкогольного опьянения тут он явно не умеет себя держать .

SERGEY11116 Фев 2023 в 20:27

Согласен - погиб несчастный пёс единственный кто был адекватным в этой типа семейке .

26378423116 Фев 2023 в 20:38

Возможно , что псина спасла жизнь супруге этого любителя попырять ножиком в что-нибудь живое.

инкогнитто16 Фев 2023 в 21:04

наверно баба думала что она может мужику говорить что захочет

Бородин П.Т.16 Фев 2023 в 22:08

А что с расправами собак над людьми? Тишина

26510184716 Фев 2023 в 22:53

Если бы зарезал- сел, может нашлись бы сердобольные люди,взяли собакена. Но думаю, обратка прилетит, ну не в виде ножа от собутыльника, а возможно заболеет и аля улю .От цирроза, например.

28028745516 Фев 2023 в 23:09

И снова не текст, а спотыкач. В названии охватываем необъятное, и хозяйка зачем-то оказывается под Петербургом, хочет она того или нет.
Ещё хуже с хозяином, он живёт и с хозяйкой и с дворнягой, видимо, пока не определился.
Он же не терпит лая во время ссоры с женой. Наверное, лаяла жена, так на то она и ссора. Кто ж такое потерпит.

И нелепо, и ужасно. Текст-то о трагедии.

Гость17 Фев 2023 в 01:26

Зоошизе нет предела.

Гость17 Фев 2023 в 09:55

Гражданский брак - это брак, зарегистрированный ЗАГСами. Совместное проживание без регистрации правильно называется сожительством.

Гость22 Фев 2023 в 12:47

Не судите я его знаю и он не раз на людей то стопор то еще как бросался его лечить надо

Вернуться к публикации
close