Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 15

0 м/с, штиль

773мм

96%

Подробнее

Пробки

5/10

Родные Брюса Уиллиса рассказали о его новом диагнозе

19891
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии

все там будем бессмертия нет.

VKuser27909217 Фев 2023 в 00:42

За последние 30 с лишним лет большинство наших родственников, друзей и знакомых переехали в цивилизованные страны. Мы много общаемся, ездим (ездили, увы) друг к другу в гости. Всегда удивлялись, почему из всех медицинских проблем, с которыми человек может столкнуться с возрастом, их больше всего беспокоила деменция любой этиологии (возрастная, ЛВД, от Альцгеймера, и т.д.). Что, в итоге, выяснилось. 1. Большинство обычных болезней их не пугает, т.к. неплохо лечится почти всё, медицина помогает; 2. Деменции разного рода практически не лечатся, только поддерживающая терапия; 3. То, что они считают слабоумием - в РФ норма для 4/5 населения. Невнятная малограмотная речь, замутнённое сознание, спонтанные непредсказуемые реакции, мифическое мировоззрение, и т.п. Вспомним Брежнева в последние годы его жизни. Даже не нормой считалось, руководителем был! (Не говоря о Черненко) Сверхценные идеи, патологическое враньё, двуличие, агрессия. Признаки деменции налицо. И никого не беспокоит. Это всё.

28028405317 Фев 2023 в 00:50

Нормальный диагноз,ходишь дурак-дураком,это у них в Штатах за болезнь считается,а по нашему возрастное чисто.

Гость17 Фев 2023 в 01:22

Всё гораздо проще. Подъехали осложнения после вакцинации от хреновируса. Всевозможных болячек, будет становится всё больше, огласке это предаётся в виду популярности пострадавших. Сколько будет простых людей страдать неизвестно.

почти бросил..)17 Фев 2023 в 01:56

Ну.., не знаю, я не специалист, а 0,5 на эту тему пить не прокатит, тут нужно, мягко говоря, быть.. - хотя бы Врачом! Но, попробую порассуждать: Господи, смотри, ведь Мозг - часть тела? - Допустим.. - Получается.. - все Законы Тела на него распространимы? - Не-не, не путай, все Его Законы распространимы на.. то, что называешь Телом ты! - Тогда, смотри, нельзя ли из.. Тела, обобщая законы Тела, Законы Мозга угадать? - Граммов на 75 нарассуждал уж точно ты уже..) - Не отвлекай меня, пожалуйста, смотри, эта же болезнь отличается чем-то от.., например - инфаркта, или - инсульта? - Как ты заметил, выше сказано, что и с одним и с другим люди научились бороться, и - возвращают людей в норму, худо-бедно! - Здесь почему не так, почему не научились? - Извини, не доработали.. - Кто? - Познающие себя..) Ты-то как, решил уже, к Нам или к ним примкнёшь? ) А то, как сумасшедший бродишь тут! ) - Не, Господи, понятно мне, что я.. - с людьми только! -Не противоречь себе и-не заболеешь! Это же спрашивал)

triton197717 Фев 2023 в 02:44

Жаль. Как актер, особенно на начальном творческом этапе, Брюс был более чем.

Роберт Лэнгдон17 Фев 2023 в 04:54

"Знаете, почему в Лос-Анджелесе такая преступность? Потому что вы со всех преступников берете подписку о невыезде."
Детективное агентство «Лунный Свет» (Moonlighting)
Сибилл Шепард, Брюс Уиллис

Гость17 Фев 2023 в 06:56

Он ещё российский банк своим лицом рекламировал

Litl_m17 Фев 2023 в 08:01

Очень жаль, 67 лет - совсем не тот возраст, когда пора впадать в слабоумие. Его вклад в мировой кинематограф огромен, все мы до сих пор пересматриваем Крепкого орешка и другие фильмы с его участием.

VKuser4918336217 Фев 2023 в 09:14

а не рановато ли у него деменция. наверное, из-за ударов по голове при съемках.

Гость17 Фев 2023 в 14:29

Очень жаль, любимый артист, сочувствую ему.

Вернуться к публикации
close