Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

РБК: Владелец площадей «Мега» и IKEA решил продать всю недвижимость в России

17 февраля 2023, 10:21
17 февраля 2023, 12:07
Ларьки у метро, нонейм товар, к этому идём, похоже.
17 февраля 2023, 12:37
да уж. рывок за рывком.
17 февраля 2023, 10:54
покупательская способность населения РФ быстро снижается, внутреннее потребление падает, содержать большие торговые площади и брендированные точки становится невыгодно,да и немного их осталось - нормальных брендов... юнона - наш уровень
17 февраля 2023, 10:36
При том товарообороте, который у нас сейчас, кому эти огромные центры нужны.
17 февраля 2023, 10:54
MidNightWoodpecker, где у тебя, полубомж?
17 февраля 2023, 11:01
17 февраля 2023, 10:54
MidNightWoodpecker, где у тебя, полубомж?
Деда, не отвлекайся, он не про универсам Народный, а другое тебе и не к чему. А учитывая, что ты своей нищите очень рад и другой доли даже не желаешь, то тем более. Твое место в статьях про цены на лук и гречку.
Гость
17 февраля 2023, 11:11
Выставим там образцы подбитой техники нато.
17 февраля 2023, 11:31
Форд это понял много лет назад, когда бичи перестали мочь себе позволить фокус-3й. С тех пор бичи не могут себе позволить даже фокус 2-й, 2007 года выпуска.
17 февраля 2023, 12:06
А посидеть на дорожку?
Гость
17 февраля 2023, 12:30
Я очень люблю икею. Они ушли и мне пришлось из за этого переехать, теперь в европе покупаю. Производят тут же, испания, италия, чехия и т.п., качество очень хорошее.
17 февраля 2023, 12:13
Там история вообще смешная - когда Ingka заходила сюда , хозяин её - ныне покойный Ингвард Кампрад , уже был в некоторой продвинутой стадии деменции , иначе , будучи в здравом уме и твёрдой памяти , он вряд ли позволил бы своему менеджменту вбухать в Россию такие гигантские бабки , вляпаться в коррупционные скандалы и в результате остаться с дулей , продав за бесценок гигантские торговые центры . Кстати , будущее их понятно - они будут выкуплены девелоперами и снесены . А на их месте построят человейники ! Усё ! Финита ля комедия !
17 февраля 2023, 12:24
Вот со спокойной совестью нужно горячо поблагодарить шведских инвесторов и принять всю недвижимость в пользу государства. В счёт того, что творится в Скандинавии.
17 февраля 2023, 13:16
Сомневаюсь, что этому государству хоть-что может принести пользу.
17 февраля 2023, 11:58
Открыть в них сборочные цеха для нужд обороны
17 февраля 2023, 13:15
На прилавках и батутах трудновато будет выпускать промышленную продукцию.
Гость
17 февраля 2023, 15:02
Продать они решили... Такое возможно только в РФ. В нормальном государстве всё имущество санкционеров должно быть конфисковано.
17 февраля 2023, 11:23
Сама идея торговых центров порочна, рано или поздно это должно было произойти
17 февраля 2023, 11:32
Конечно, куда лучше непорочная сельская лавка! Один продавец и все товары там, продовольственные и непродовольственные. И никаких брендов, зачем селянам голову морочить.
17 февраля 2023, 13:14
Тогда уж следует признать, что порочна сама идея "реформ", 30 лет проводимых в стране. Именно они и привели к появлению ТРК - эдакого "дурацкого острова" из "Незнайки на Луне"
17 февраля 2023, 13:28
пусь продает. но вырученные бабки за недвижимость должны быть заморожены в банке "Россия" до момента разморозки активов РФ в "демократических" странах
17 февраля 2023, 14:10
.... ничерта ж себе они тут целую сеть обустроили!!!!