Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

На Курском вокзале задержали мужчину с противопехотными минами и взрывателями

17807
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
Гость17 Фев 2023 в 11:47

Приезжал или уезжал?

своих не бросаем17 Фев 2023 в 11:48

"герои" возвращаются? судя по умственному развитию лучшие из лучших..

27937560217 Фев 2023 в 11:51

Эхо СВО.

Antonio7717 Фев 2023 в 11:51

Рыбу глушить вез. А бронежилет на всякий случай, вдруг рыба отстреливаться будет.:)

Гость17 Фев 2023 в 11:54

В след раз умнее будет и все получится))

Это трофеи и сувениры!

Гость17 Фев 2023 в 12:01

Самое смешное что вытряхивают все железо вплоть до мелочи только на входе в вокзал.

фру17 Фев 2023 в 12:04

Перед запланированным выступлением так и будут находить, обезвреживать, задерживать и тп.

Dim2217 Фев 2023 в 12:14

ЧВКу вез .

Гость17 Фев 2023 в 12:17

это плановое слаживание подразделений. Хорошо, что не бахнуло, как вчера в Крыму

Помню во время 1ой чеченской ( особенно) во Владикавказе оружие носили и продавали почти открыто. Гранаты, патроны, тротил вообще чуть ли не на сдачу на рынке давали. Стоило все относительно дешево, т.к. предложений было море. Погоня со стрельбой по ночам ( и не только) - тоже стала городским символом. Веселые времена. НО !!! Тогда не было на улицах " амнистированных" В этом сейчас может быть наша главная проблема.
Рекомендую всем быть внимательнее.

MidNightWoodpecker17 Фев 2023 в 12:38

Отпускник приехал. Интересно, извинятся и отпустят, или обратно на зону

ProstoZloy17 Фев 2023 в 12:42

"Новая нормальность" из Курской и Белгородской областей уже и до Москвы докатилась .

кудаужнам17 Фев 2023 в 12:51

Россия не подписывала договор о запрете этих мин, так что это не последний случай.

Гость17 Фев 2023 в 13:14

Началось. Добро пожаловать домой , "герои ".

ninamedvedeva18517 Фев 2023 в 13:15

И здесь русофобские комментарии в приоритете ? ((( Как уже это достало ? Живут в России и здесь же гадят . (((

Гость17 Фев 2023 в 13:43

А ведь это только начало. Предполагаю, что огромное количество стрелкового оружия и боеприпасов к ним находится в зоне боестолкновений. Их спрячут в схроны, прикопают. Настанет время, когда границы между новыми Республиками и РФ не будет. Вот-то будет "веселье" по всей стране. 90-е года покажутся раем.

Leo.S17 Фев 2023 в 14:52

Это первые ласточки.

Гость17 Фев 2023 в 14:54

Он нашел это рядом с вокзалом. Вез сдавать в Зеленоград, в РУВД. В Москве это не приняли!

Вернуться к публикации
close