Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

С осужденного иноагента Невзорова* в Петербурге взыскали штраф

13132
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
VKuser26490265917 Фев 2023 в 12:55

Если арестовали имущество, то как списали 10к с арестованного счета?

Гость17 Фев 2023 в 12:57

И чего, сегодня вечером '600 секунд' не будет?

ProstoZloy17 Фев 2023 в 12:59

Всё чаще вспоминается "Дикий помещик" Салтыкова-Щедрина.

Гость17 Фев 2023 в 12:59

Глебыч разводил свиней. Даже журнал «свиноводство» издавал .

ЧуЖоЙ17 Фев 2023 в 13:05

Да да, Глебыч, вместе от души посмеемся, Здравия Вам, инагент и Удачи😂🤗

Гость17 Фев 2023 в 13:06

Свободу Глебычу!

Гость17 Фев 2023 в 13:08

Ну вот, а ещё говорят, что у нас тут сурово всё. Невзоров так старательно русофобит и всего лишь на 10к наболтал.

hoboot17 Фев 2023 в 13:40

отдайте десятку Глебычу, он не виноват, у него стиль подачи такой черепково косточково сартирный :о) десятка ему нужна на бензин, он и так от заправки до заправки...

apomaZanOV17 Фев 2023 в 13:49

А квартиру на Дибуновской,50 слабо отжать, ау приставы, где вы?

DEMOMON17 Фев 2023 в 14:00

Интересно, он сильно расстроился?

Гость17 Фев 2023 в 14:10

Бугагагагаааааа!!!!!!Циркачи - иллюзионисты ….

Митя Антонов17 Фев 2023 в 14:12

Очень информативная и полезная статья. С точки зрения расширения аудитории заочно осужденного иноагента.

Гость17 Фев 2023 в 14:21

Агент невзоров разоблачал старушку бэллу куркову и её подельника сыроежкина в воровстве миллионов баксов, которые они отмывали в сша по поручению собчака. Хоть сам глебыч тоже не промах, и накупил недвижки в италии и австрии, но по сравнению с мега-ворами чубайсами, он нищий, а браться за чюбайса, абрамовича, минца, авена, фридмана никто не будет.

Гость17 Фев 2023 в 14:45

Если Невзоров иноагент, то ФСБ - это бандиты? Ну получается Королевство Кривых Зеркал, где доблестные спецслужбы - это бандиты, а свободные журналисты - это предатели ... =/

Kent_5e4ce2889839517 Фев 2023 в 14:51

А что сейчас в его поместье в Лисьем Носу?

Гость17 Фев 2023 в 14:53

Отличная новость . А ещё - скоро будут созданы специальные отряды по возвращению в Россию неврозовоподобных отщепенцев для придания их справедливому суду . Всяких там гозманов , певчих и прочей гадости . Шлёп шокером , бултых в багажник , и очухаются они только на скамье подсудимых Басманного суда . Крррасота ...

Гость17 Фев 2023 в 15:11

Надо все забрать тогда Невзорову не будет весело и в принципе он этого очень хотел добиться раньше-то таким на букву. М не был

shestokol17 Фев 2023 в 15:36

а что со сбежавши чубайсом ? не " суду " , ни тем более приставам никак не дотянуться , мелковаты твари , а сколько он из страны денежек увел ? кто озвучить осмелится ?

Гость17 Фев 2023 в 19:22

Почему заглохло дело израильско-подданной собчак и сенатора нарусевич, которые покушались своровать крабовую промышленность всея Руси? А сапчаг публично изрыгала: "я за Русь усрусь" и вместе с Хаитом и Виторганом устраивала бесовские пляски у православных храмов? Глебыч наговорил гораздо меньше собчаков-нарусевичей-хаитов-виторганов!

Ref17 Фев 2023 в 21:51

А фирма жены Невзорова, размещающая рекламу в метро Санкт Петербурга тоже арестована или так- полумеры?

Вернуться к публикации
close