Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
вот спасибо! сколько верёвочке не вейся ,конец найдётся. расследовали всё-таки. таких ещё много.
Вот и подтверждение своевременности засекречивания деклараций депутатов! А то, не дай бог, тоже в бега ударятся - как же нам тогда без них? Ни пенсионный возраст, ни налоги, ни даже цены на ОСАГО некому поднять будет.
Всех кто строит жильё на бывших детских садиках - на нары.
Я знаю еще один дом, в Выборгском районе, в 22 этажа где квартиры по 60-80 лямов.
И кто интересно брал ипотеку? :-))))))
Кстати построен тоже на месте детского садика.
СК, было бы не плохо проверить жильцов.
Они наверняка все приличные люди, но вдруг.....
Это же надо - так опозорить своих товарищей честных чиновников! Народ подумает, что и они могут брать взятки. Такое прощать нельзя. Надо найти подлеца, да и влепить ему выговор задним числом по первое число! Чтобы стыдно было аж до конца срока полномочий главы района. Да, жестко. Зато справедливо.
Фонтанка же и позиционировала его как полковника с честным именем ,когда прочили Ильина на должность хапать всех кто "по финансам".Как у Медведева было--Золотая сотня губернаторов. Кого ни возьмешь -все нечисть.
Почитал комментарии. Какой всё же злой народ у нас.. Сталина на вас нет!
Интересно, какой процент квартир и домов стоимостью 50 лямов и выше куплен на честно заработанные деньги? Думаю что меньше половины.
взять бы этого главу администрации, да за такие дела года на три в Соловки!©Булгаков
В Кремле все корни
Ну не изъяли, а временно наложили арест. Все это окажется пустым звуком. Все отдадут и извинятся. Уважаемые же люди из соответствующей партии. Очень сомневаюсь, что изымут все. Ничего и не будет, как всегда.
Для того, чтобы воровать с успехом, нужно обладать только проворством и жадностью. Жадность в особенности необходима, потому что за малую кражу можно попасть под суд.
Стоит ли удивляться, что счета за оплату ЖКХ в Василеостровском районе одни из самых больших в городе!! А сам район давно превратился в большую помойку с торговлей на улицах, как в 90-е годы!!! Достаточно пройтись по Наличной, Кораблям, возле метро Приморская!!
Я не знаю цены на автомобили, но почему-то мне кажется, что на 5 млн руб Мерседес с БМВ не купить.
Особенно смешно при этом, что все эти силовики сами на люксус-авто, записанных на своих престарелых мамочек и тёщ.
И как будто в других районах начальники кормятся и упакованы как-то иначе. Этот плохо делился - вывели "под закон". Мелкая внутримафиозная разборка за поляну
Кто бы мог подумать?
Можно любого главу любого района города потрясти с пристрастием - обнаружится примерно то же самое.
ну очень мягкий сейчас уголовный кодекс. Всё статьи нужно понимать раза в 2 ,3 ...какие штрафы.?? уж наверное он наворовал поболее чем штраф !! А где там Слабиков с дочкой из технадзора который 4'5 млрд. упер. и дочке спорткомплкс сделал ....поговорили пару недель ...дочку отпустили а у него здоровье не очень...так ни слуху не духу ! Правильно кто то написал воровать нужно много. очень много хоть есть чем откупиться...
а наш гуманный су все одинаково даёт , что за мешок картошки , что за 200 млрд. ..
отмажется,родня через суды потом тихонько все вернет еще и иски государству выкатит.Вспомните "трубное дело"-кончилось ничем,Васильева -дня ни сидела,А бывший глава ФСИН укравший 3 миллиарда-в Израиле блаженствует на уворованное-у жулья эти схемы отработаны,а главное у всех чинуш рыльце в пушку -ну и круговая порука отэтого
В С - Пб по мимо Василеостровского ещё17 районов, 81 муниципальный округ, 9 городов и 21 посёлок. И в каждом сидит такой Эдик .
Помнится, у бывшего главы ФТС Бельянинова тоже все арестовывали, потом вернули обратно с извинениями. Глава района рангом пониже, конечно, вопрос остаётся в его знаниях относительно вышестоящих товарищей и готовности ими поделиться или промолчать, от этого и будет зависеть судьба его имущества. Всё остальное лирика для широких масс.
Наказывать надо и тех, кто столько времени всё это не замечал. Не за один день такое "наживается".
А вы еще его записную книжку по биллингу прошерстите всех ( коллег ) тоже под конфискацию будут хорошие кадры
За один день всё это появилось звездочетов награды и пенсия и отпуска с зарплатой день от дня сыпаться за службу.
Начальник в.о. заворовался а у меня 4тысячи соц помощи снял изза прописки. Теперь жить негде и есть нечего. Конечно по закону. Так они же эти законы и выдумывают.
караулить и бить до инвалидность , и не только чинуш но и их помет , желательно чтоб он то видел и знал что сам будет последним в очереди.., и пусть дальше живет , до следующих встреч
Награды в студию звание ефрейтор сколько времени займет поиск очередной тушки
Другие воровали,а он списывал.Это система,следующий тоже будет списывать,потом подскользнется.Голова гнилая.
Таких вот Ильиных ищут по всей России !
а если так по депутатам пройтись? по министрам, по сенаторам, по главам комитетов и администраций....
по их родственникам.
представляете сколько можно имущества найти.
На мой взгляд, за два года такую коллекцию квартир и машин не соберешь. Видимо страсть обуяла настоящего полковника ещё на службе.
Во власти нет нормальных людей.Все ,без исключения,воровские свиньи.
Читаешь и диву даешься....
Чего-то господин Вышенков попахивает заказной статейкой…
И адрес дома точный дали с фотографиями , сколько комнат и сколько квартир и их стоимость и спортивный зал и о соседях не забыли упомянуть …
Прямо целое расследование…
А почему раньше то такой интерес к бывшему главе В.О не проявляли ?
Команды «фас» не было ?
Вот Вам задание , покапайте в этом же направлении только у действующих глав районов С.Петербурга , да что там мелочиться , Вы прямо за Правительство СПБ возьмитесь , также подробно .
А то обличать бывших ворюг большой смелости не надо .
чтобы воровать с успехом, нужно обладать только проворством и жадностью. Жадность в особенности необходима, потому что за малую кражу можно попасть под суд.