Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

7/10

В России появится служба Росалкогольтабакконтроль

7703
Вернуться к публикации
Комментарии53
Все дискуссии
28029946717 Фев 2023 в 14:13

Множится число чиновников , а ведь гарант божился сократить их количество!

Гость17 Фев 2023 в 14:16

Росалкогольтабакконтроль в каждый дом - следить, чтобы в карманах детей не было сигарет, а папы пили не раньше пятницы.

Еще миллион инспекторов по стране, со всеми льготами и привилегиями.

27995683417 Фев 2023 в 14:17

Сперва сертификаты..потом акцизные марки..потом система Меркурий, налоговая, всякие комитеты по контролю.. проверяющих и контролирующих всё больше, а "воз и ныне там".Ещё одна проверяющая служба со своим начальником,замом, секретарём и исполнителями)) Сколько же вас плодится, начальников?

MidNightWoodpecker17 Фев 2023 в 14:19

Интересно, как фамилия новоиспечённого руководителя очередной кормушки. Что то мне подсказывает, что он будет из #своихнебросаем

Бородин П.Т.17 Фев 2023 в 14:19

А создание Россексконтроля планируется?

А проверяющие за действиями проверяющих когда появятся?

ROST17 Фев 2023 в 14:26

Правильно, каждому жителю России по персональному чиновнику!

Гость17 Фев 2023 в 14:26

Росалкогольтабакконтроль))). Непорядок, надо два ведомства сделать, зачем одно? Ведь есть же те кто курит и не пьёт, также встречаются те кто пьёт и не курит!

27419388917 Фев 2023 в 14:27

Будут дегустацию алкоголя и табака проводить? Пойду хх.ру помониторю...может местечко найдется.

***_12317 Фев 2023 в 14:27

Форма будет с погонами и генеральскими званиями?

hedgehog_17 Фев 2023 в 14:30

РосАТаКо
звучит неплохо, однако.

Cashmare17 Фев 2023 в 14:36

а вы их дустом не пробовали?

SERGEY11117 Фев 2023 в 14:36

Росалкогольтабакконтроль ? Не пойдет - сплошные вражеские иностранные слова в то числе и Россия .

AEG117 Фев 2023 в 14:56

Навеяло - "Абырвалг, Москвашвея ... "

DEMOMON17 Фев 2023 в 14:59

В любом случае, это означает, что в ближайшее время цены на табак и алкоголь возрастут.

Гость17 Фев 2023 в 15:03

Готов возглавить новую службу Росмакаронконтроль.

chip117 Фев 2023 в 15:38

Гигантская армия чиновников множит себе подобных, бездельников и очковтирателей, специалистов по красивым, но лживым отчетам!

Гость17 Фев 2023 в 15:49

А чо, дармоедов плодить, это вам не заводы строить.

28029143317 Фев 2023 в 15:54

Росалкогольтабакконтроль????
А "Росдетишкамнищимпомощь" слабо ввести, патриоты?

Гость17 Фев 2023 в 16:20

А госдегустатвсегоконтроль где? я бы туда с удовольствием!

Рострелли17 Фев 2023 в 16:26

Да главно, чем больше этих Хрензнаетчтоконтролей, тем все дороже становиться. Ох не прокормим...

Гость17 Фев 2023 в 16:41

Значит опять все подорожает и грабить будут!

Русич Древний17 Фев 2023 в 17:01

Я б создал Росздравсиыслконтроль. Полномочиями капитальными. (От слова capital, на всякий случай).

Гость17 Фев 2023 в 17:27

меф соль спайс это другое

Вауреур17 Фев 2023 в 18:05

Главное разработать систему автоматической химической дегустации, и чтобы это система вскрывала одну бутылку из тысячи и проверяла в автоматическом режиме.

Nerevar17 Фев 2023 в 18:49

В качестве сотрудников новой службы требуются пьющие и курящие люди.

Бородин П.Т.17 Фев 2023 в 18:55

Совершенно не охвачена контролем туалетная бумага!
Кто будет контролировать толщину, длину, цвет втулки наконец!

Гость17 Фев 2023 в 19:15

Дармоедов число множится! Вот и бизнес уже навязчиво просят поделиться прибылью, причем задним числом! Теперь бы еще Росконтрольсвет и Росконтрольвоздух придумали бы, да еще несколько QR-кодов для обогащения усмановых, дерипасок, ротенбургов и пр. пр. А то ведь они день ото дня тощают, все планы СВО попутала!

А1357917 Фев 2023 в 21:29

Для их нормального функционирования алкоголь и табак надо сделать нелегальными. Тогда смогут заняться тем же, чем занимается наркоконтроль)))

муматор18 Фев 2023 в 00:50

родственникам и друзьям надо больше золота!

Вернуться к публикации
close