Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, южн
740мм
83%
Пробки
3/10
Множится число чиновников , а ведь гарант божился сократить их количество!
Росалкогольтабакконтроль в каждый дом - следить, чтобы в карманах детей не было сигарет, а папы пили не раньше пятницы.
Еще миллион инспекторов по стране, со всеми льготами и привилегиями.
Сперва сертификаты..потом акцизные марки..потом система Меркурий, налоговая, всякие комитеты по контролю.. проверяющих и контролирующих всё больше, а "воз и ныне там".Ещё одна проверяющая служба со своим начальником,замом, секретарём и исполнителями)) Сколько же вас плодится, начальников?
Интересно, как фамилия новоиспечённого руководителя очередной кормушки. Что то мне подсказывает, что он будет из #своихнебросаем
Росалкогольтабакконтроль))). Непорядок, надо два ведомства сделать, зачем одно? Ведь есть же те кто курит и не пьёт, также встречаются те кто пьёт и не курит!
Будут дегустацию алкоголя и табака проводить? Пойду хх.ру помониторю...может местечко найдется.
Росалкогольтабакконтроль ? Не пойдет - сплошные вражеские иностранные слова в то числе и Россия .
В любом случае, это означает, что в ближайшее время цены на табак и алкоголь возрастут.
Готов возглавить новую службу Росмакаронконтроль.
Гигантская армия чиновников множит себе подобных, бездельников и очковтирателей, специалистов по красивым, но лживым отчетам!
А чо, дармоедов плодить, это вам не заводы строить.
Росалкогольтабакконтроль????
А "Росдетишкамнищимпомощь" слабо ввести, патриоты?
А госдегустатвсегоконтроль где? я бы туда с удовольствием!
Да главно, чем больше этих Хрензнаетчтоконтролей, тем все дороже становиться. Ох не прокормим...
Значит опять все подорожает и грабить будут!
Я б создал Росздравсиыслконтроль. Полномочиями капитальными. (От слова capital, на всякий случай).
меф соль спайс это другое
Главное разработать систему автоматической химической дегустации, и чтобы это система вскрывала одну бутылку из тысячи и проверяла в автоматическом режиме.
Совершенно не охвачена контролем туалетная бумага!
Кто будет контролировать толщину, длину, цвет втулки наконец!
Дармоедов число множится! Вот и бизнес уже навязчиво просят поделиться прибылью, причем задним числом! Теперь бы еще Росконтрольсвет и Росконтрольвоздух придумали бы, да еще несколько QR-кодов для обогащения усмановых, дерипасок, ротенбургов и пр. пр. А то ведь они день ото дня тощают, все планы СВО попутала!
Для их нормального функционирования алкоголь и табак надо сделать нелегальными. Тогда смогут заняться тем же, чем занимается наркоконтроль)))