Сейчас

+25˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+25˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 25

1 м/с, ю-з

773мм

46%

Подробнее

Пробки

3/10

Новые командующие военными округами Минобороны России — рассказываем, что о них известно

112797
Вернуться к публикации
Комментарии55
Все дискуссии
Гость17 Фев 2023 в 15:05

Что то не так значит!

VKuser4918336217 Фев 2023 в 15:13

и новый главный финансист

Гость17 Фев 2023 в 15:45

новый главком - новая команда.
особенно важно поменять бухгалтерию

27419388917 Фев 2023 в 15:45

А что случилось?

Гость17 Фев 2023 в 16:02

Кровати двигают?

Гость17 Фев 2023 в 17:35

Как не садитесь - все в новые музыканты не годитесь…

Wert17 Фев 2023 в 17:40

Держите нас в курсе. Необходимая информация.

почти бросил..)17 Фев 2023 в 22:17

Тут.., либо хорошо, либо.. - никак..)

Ипполлит18 Фев 2023 в 02:20

Ать-Два.

Гость18 Фев 2023 в 07:48

Ни от одного военного не слышал так называемого "неофициального" названия "Северный военный округ". Сами придумали?

26618707218 Фев 2023 в 07:59

Алкоголизм и некомпетентность, перестановкой кроватей не лечатся.

-Гость18 Фев 2023 в 08:02

теперь как кадыров !

27993835118 Фев 2023 в 08:22

Красавцы! Настоящие мужчины! Любят красивую форму, парады, банкеты пышные. Воевать не умеют.

Исаак Егорович18 Фев 2023 в 09:16

Новые командующие новыми денежными потоками! Вме должны судя по всему карман набить на вобле

VKuser17419822118 Фев 2023 в 10:50

"Фонтанка"- расскажите о победах , одержанных данными енералами! Ну на худой конец об их боевых ранениях....Ну что-то же они наверняка должны были совершить на поле боя, чтобы звезды большие на плечи повесить...

26605452518 Фев 2023 в 11:15

"В ноябре 2022 года российский военкор ВГТРК Александр Сладков и бывшая советник Вячеслава Володина Анастасия Кашеварова сообщили о письме морпехов 155-й бригады Тихоокеанского флота. В обращении губернатору Приморья Олегу Кожемяко говорилось о серьезных потерях личного состава, в которых якобы повинен командующий ВВО Рустам Мурадов. Однако и Олег Кожемяко, и Минобороны назвали такие обвинения голословными, подтвердив, что потери есть, но они не такие тяжелые, как говорится в письме."

Неделю назад гений военного искусства Мурадов смог повторить под Угледаром - весь мир обошли видео с горящей бронетехникой и танкистами..........

Гость18 Фев 2023 в 11:25

Какие "нравы" такие и генералы!

Тутвамнеxамoн18 Фев 2023 в 11:33

Хоть шило поменяй на мыло - судьба давно уж все решила

Гость18 Фев 2023 в 11:34

Тут некоторые, по старым российским традициям, требуют в доказательство боевых заслуг генералов ранения предъявить, но получение ранения генералом - это скорее минус для них, а не плюс. Как он может минимизировать потери своих войск, если не способен обеспечить относительную безопасность себе и своему штабу (не в ущерб выполнения боевой задачи, разумеется). И вообще - нужно переходить на американский подход: "Хороший солдат должен выполнять боевую задачу и оставаться при этом в живых", "Солдат должен не умирать за Родину, а делать так, чтобы наши противники умирали за свою Родину". Российский подход, когда ты герой уже потому, что погиб или ранен, должен быть забыт, как самодеструктивный.

Гость18 Фев 2023 в 11:38

Из биографии Мордвичёва, нового командующего ЦВО:
В 2017 году был начальником Южно-Сахалинского гарнизона, принимал парад Победы в Южно-Сахалинске в должности командира 68 армейского корпуса. В 2018 году был первым заместителем командующего и начальником штаба 41-й общевойсковой армии Центрального военного округа, командовал Парадом Победы в Новосибирске. 9 мая 2021 года был командующим парадом в Волгограде, находясь в должности первого заместителя командующего 8-й общевойсковой армией ЮВО.
И у кого-то есть сомнения, что после назначения такого опытного генерала наши успехи, как в СВО, так и в строительстве армии будущего, грозы всей НАТО рванут вперёд семимильными шагами?

Гость18 Фев 2023 в 12:01

от перемены мест слагаемых - сумма не изменится... так нас учили в школе... А воз и ныне там =)

душилидушили18 Фев 2023 в 13:44

Перестановка шезлонгов на палубе «Титаника» продолжается.

Гость18 Фев 2023 в 15:04

Классика, как у дедушки Крылова в басне "Квартет".

Ref18 Фев 2023 в 16:01

"Восточный округ — Рустам Мурадов"С. Прискорбно. Тут вопрос о профпригодности нужно ставить, а оно вот как...

Muzzy18 Фев 2023 в 17:16

Когда же, когда же ТВ-героя Конашенкова назначат кем-то, кроме как читающей телесуфлера головы?)

Гость18 Фев 2023 в 19:33

Глядя на эти туго набитые мундиры, вспоминается классика: "Его лбом башню тяжелого танка заклинить можно." (с)

26615735019 Фев 2023 в 01:56

Судя по нумерации этих представленных армейских соединений , их такое приличное количество, что я не могу понять - к чему вообще понадобилась мобилизация ?

Navi19 Фев 2023 в 10:23

Количество наград у генерала, не показатель. Сколько праздников в году, столько и наград. Попробуй не дай, переворот организуют.

Гость19 Фев 2023 в 14:34

25 марта Министерство обороны РФ заявило, что за время военных действий российские войска потеряли 1351 человека убитыми и 3825 ранеными[66].Материал из Википедии — свободной энциклопедии.

Гость30 Окт 2023 в 17:12

Непонятно все, в ВОВ было потруднее, а счас? Непонятно все слишком много тусовок, перетасовок

Вернуться к публикации
close