Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«Замерз, Алексей Борисович?» Путин сравнил Миллера с Соловьем-разбойником и пригласил на татами

14329
Вернуться к публикации
Комментарии58
Все дискуссии
Фокусник Данилин17 Фев 2023 в 14:31

Делаем ставки

Mathias R.17 Фев 2023 в 14:32

Какая милота, даже стишок вспомнился
"Жил на свете стаpичок
Маленького pоста,
И смеялся стаpичок
Чpезвычайно пpосто:
"Ха-ха-ха
Да хе-хе-хе,
Хи-хи-хи"...

hedgehog_17 Фев 2023 в 14:35

угу. таки правы финны в запрещенном на территории железном небе 2

Гость17 Фев 2023 в 14:36

а в винно-водочный когда позовут? его любимая фраза - всем пива за счёт заведения =)

своих не бросаем17 Фев 2023 в 14:43

официальная зарплата Миллера на 2022 год - 221 000₽ в час.

Den15517 Фев 2023 в 14:47

астрономические запасы сильно помогут, когда развитый мир уже будет использовать совершенно другие источники энергии, и вообще уйдет далеко вперед в науке и технологиях. Продавать эти запасы нужно сейчас, пока на них есть спрос. Но мы идём своим путём.

nalchik1117 Фев 2023 в 14:52

Бить будете, папаша? (с)

Алик-117 Фев 2023 в 14:58

Это надо в США показывать. Тамошний дед со справкой татами не найдет, сам заблудится, поздоровается с Брежневым и упадет напоследок

Гость17 Фев 2023 в 15:00

разбойник есть, соловья - нет!

Бородин П.Т.17 Фев 2023 в 15:27

И забил бы ему на татами 18 шайб

chip117 Фев 2023 в 15:33

Сказ о том кому на Руси жить хорошо!

28029143317 Фев 2023 в 15:49

УРРРРАААА!!!!!:-)
ДАЖЕ т.н. Путин понял, что Соловьёв - это разбойник!!!:-)

Гость17 Фев 2023 в 16:02

Им место на колыме, там о погоде и поговорят со шконок

28008845017 Фев 2023 в 16:16

Так, вроде, Европа мёрзнет, а не Миллер?

Гость17 Фев 2023 в 16:39

Европа замерзла, всё, осталась одна Великая Россия. Кста, путин на днях разрешил топить пеллетами, дал 15 млрд на развитие топления России пеллетами

Irina_517 Фев 2023 в 16:41

Вот вы смеётесь, а ВЦИОМ сегодня сообщил что "уровень доверия россиян к президенту Владимиру Путину достиг 79,1 процента". И даже увеличился с прошлой недели на 1.1%.
Если так и дальше дело пойдёт, то скоро все 100% наших граждан будут доверять Путину и уважать его. Уже совсем немного осталось чтобы наконец это произошло.
И вот тогда-то и наступит обещанный им рай. На территории РФ. И только тут. И будут наши пенсионеры путешествовать. А то пока только "ихние" пенсионеры имеют такую возможность.

Потёртый русский17 Фев 2023 в 18:45

Мои мысли - мои скакуны!
Неожиданные у дедушки ассоциации: меховая шапка - соловей-разбойник, соловей-разбойник - татами. Интересно Фрейда на это тему послушать, а то всё - Байден да Байден

26378423117 Фев 2023 в 20:13

Надо Байдена на татами вытащить, хотя бы секунд на двадцать - ВВП даже на болевой не надо будет напрягаться.

Гость17 Фев 2023 в 20:34

Так если астрономические запасы газа, какого ляда цены населению поднимаете на него? Шредеру на ЗП не хватает отстегивать?

Вернуться к публикации
close