Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В супермаркете Новосибирска посетители и продавцы сошлись в массовой драке

17 февраля 2023, 15:13
17 февраля 2023, 16:19
Больше смахивает на разбойный налёт.
17 февраля 2023, 15:28
пятёрочка выручает😁
17 февраля 2023, 17:10
Воспитанники эпохи "цап-царап" ... освоение новых технологий
17 февраля 2023, 15:39
Вместо мелкой кражи нарисовали себе грабеж организованной группой
17 февраля 2023, 16:35
Если даже не разбой.
17 февраля 2023, 16:50
Гойда!!!
17 февраля 2023, 20:04
Впечатляет только с охлобыстинской дурниной в голосе.
17 февраля 2023, 17:52
Это не покупатели, а воры.
17 февраля 2023, 16:00
жить стало лучше.жить стало веселей.
17 февраля 2023, 15:31
Развлечения скрепдержавы) То ли еще будет
17 февраля 2023, 16:14
Участники СВО, похоже!
17 февраля 2023, 20:07
Если руководство страны показывает пример, что воровать чужое это не только не стыдно, а даже почетно, то чему удивляться?
17 февраля 2023, 16:33
То ли ещё будет!
17 февраля 2023, 18:06
Михаил Микушин 17 Фев 2023 в 16:33 То ли ещё будет! как радостно , да?
17 февраля 2023, 16:11
Сибиряки против диаспоры - а охранник вообще для мебели .
Гость
17 февраля 2023, 17:23
Начинается,с колен встали,теперь деремся за еду
17 февраля 2023, 15:31
Насколько я помню, обыскивать, удерживать и хватать за одежду гражданина охранники не имеют права, они должны были вызвать полицию и написав заявление, передать сотрудникам копии видео с мордами героев, если воришки успели сбежать!
17 февраля 2023, 16:00
Именно так!!! А действия женщинок в чёрных платках и их пособников абсолютно незаконны!!! ГБР по нажатию кнопки прилетают на раз-два (видел как это происходит)...
Гость
17 февраля 2023, 16:11
По факту кто угодно имеет такое право. См ст. УК 38 и постановление пленума верховного суда от 27 сентября 2012 г. N 19. http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_135861/
17 февраля 2023, 16:17
Гость
17 февраля 2023, 16:11
По факту кто угодно имеет такое право. См ст. УК 38 и постановление пленума верховного суда от 27 сентября 2012 г. N 19. http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_135861/
Внимательнее читайте постановление, ели бы эти ребята с ножом напали на кассира, то можно смело бить их молотком по башке, но они ни на кого не нападали, продавцы предположили, что ребята совершили кражу и по факту сами напали на них, спровоцировали драку, могли пострадать и непричастные к конфликту граждане.
17 февраля 2023, 15:32
Брюнетистый ритейл проиграл битву?
Гость
17 февраля 2023, 16:19
Оправдываете воров? Я подобных в Петербурге вижу - бритоголовые ауешники из хрущевок, нагло и зачастую агрессивно выпрашивающие на пивас. Зато славяне, понять и простить?.
17 февраля 2023, 16:40
Гость
17 февраля 2023, 16:19
Оправдываете воров? Я подобных в Петербурге вижу - бритоголовые ауешники из хрущевок, нагло и зачастую агрессивно выпрашивающие на пивас. Зато славяне, понять и простить?.
Здравствуй, Гость дорогой (или дАрАгой)! Зачем обидные слова пишешь? Меня интересует исключительно какая из сторон победила.
17 февраля 2023, 17:02
Гость
17 февраля 2023, 16:19
Оправдываете воров? Я подобных в Петербурге вижу - бритоголовые ауешники из хрущевок, нагло и зачастую агрессивно выпрашивающие на пивас. Зато славяне, понять и простить?.
А если хулиганы обижают - запишись в секцию бокса.
Гость
17 февраля 2023, 23:00
Это точно,на честно заработанную зарплату, дворцы не построишь,их и надо наказывать как в Арабских Эмиратах ,тогда жить будем как они
17 февраля 2023, 17:00
Везде малолетки по магазинам воруют. Вот и поставили себе галочку на дальнейшей жизни. Если захотят, то найдут обязательно.
Гость
17 февраля 2023, 15:35
Фонтанкины, что держат в штате работника который рыскает по интернету и ищет новости «с душком»? И на всю редакцию кричит «Я нашел вонючку!» Срочно публикуем! А на «вонючку» слетаются комментаторы из 404. У вас миссия такая, Фонтанкины???
Гость
17 февраля 2023, 15:46
Ну они же не придумывают все это. Это реальность, братишка.
Гость
17 февраля 2023, 16:01
Гость
17 февраля 2023, 15:46
Ну они же не придумывают все это. Это реальность, братишка.
А это вообще новость ? Дядя Вася обкакался - срочно в номер!
17 февраля 2023, 16:51
Одну "вонючку" уже нашли - Чебурашку в канализации.
Гость
17 февраля 2023, 22:09
Воры это наша верхушка,их и ловите,всю страну в нищету превратили,а себе на воровать деньги дворцы настроили
17 февраля 2023, 20:18
Ага, "решается вопрос о возбуждении уголовного дела" - пока решают уже на следующий вызов придётся ехать: аппетит приходит во время еды, как известно.
Гость
17 февраля 2023, 17:24
а воришки оказались гражданами с крайны
Гость
17 февраля 2023, 15:16
Да, надо по магазинам компанией ходить. Кто со мной?
17 февраля 2023, 15:28
В подворотне своей ищите, может и сговоритесь с кем...
17 февраля 2023, 16:28
17 февраля 2023, 15:28
В подворотне своей ищите, может и сговоритесь с кем...
На зону тоже компанией заедете...
Гость
17 февраля 2023, 15:22
Надо приходить со своим стулом, чтобы потом не обвинили в порче имущества.
17 февраля 2023, 15:29
А не тырить чужое не пробовали? Тогда и стулья постоянно с собой носить не придётся. ))
Гость
17 февраля 2023, 22:16
Не Новосибирск а ново таджикс какой-то!
Гость
17 февраля 2023, 15:33
У соседа украсть позорно. У совхоза украсть почетно. Тащи с работы каждый гвоздь - ты здесь хозяин, а не гость!
Гость
17 февраля 2023, 16:15
Ну взяли горемыки три мандарина, так давай свистеть, полицию звать, отрывать от дела..