Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Кутья на год вперед. Муниципальный госзаказ обнажил арифметику официальной скорби по погибшим в ходе боев

17 февраля 2023, 17:44
17 февраля 2023, 18:26
> на территории Украины, Как это? Они же защищают исключительно российскую территорию.
17 февраля 2023, 18:27
Кто же остановит это безумие?
Гость
17 февраля 2023, 18:54
Ваши вопли из Прибалтики не остановят.
17 февраля 2023, 18:58
Гость
17 февраля 2023, 18:54
Ваши вопли из Прибалтики не остановят.
шпроток хочешь? Вместо желудей вперемешку с хвостами кильки?
Гость
17 февраля 2023, 20:05
Лебединое озеро
17 февраля 2023, 18:41
Пройдет лет 10-20 и все узнаем, и точные цифры и что как.Пока что мы в 37-году и наше дело скандировать "врагов народа к расстрелу", а о фактическом положении дел узнают потомки.
17 февраля 2023, 19:14
Набежало поварят
Гость
17 февраля 2023, 19:38
хрюкни
17 февраля 2023, 19:58
Похоже в дурдоме пациенты сумели добраться до компа с интернетом :))
Гость
17 февраля 2023, 21:37
17 февраля 2023, 19:58
Похоже в дурдоме пациенты сумели добраться до компа с интернетом :))
тоже удивлён. не уж то в павловке свет дали? и все сразу начали в свои гаджеты и компы гадить.
17 февраля 2023, 18:29
деньги не пахнут ?
18 февраля 2023, 15:13
Могилизировали, теперь очередной распил можно начинать. Это твоя Родина, сынок.
Гость
17 февраля 2023, 18:00
Алкоголь отдельным контрактом ?
17 февраля 2023, 18:02
Это солидным людям!
17 февраля 2023, 18:06
Гость, наркомовские 100 грамм - сугубо от минобороны! ☝️
17 февраля 2023, 19:03
Гость, со своим можно, пробковый сбор казна оплатит
17 февраля 2023, 23:34
Главное чтобы все шло по заранее продуманному плану....
Гость
17 февраля 2023, 18:30
Чего-то хотелось: не то конституции, не то севрюжины с хреном, не то кого-нибудь ободрать.Салтыков-Щедрин.
Гость
17 февраля 2023, 19:44
Ужас и дикость. Глупость и цинизм российских властей.
19 февраля 2023, 09:10
Все по плану. По плану крупнейшая страна не смогла удержать ситуацию штатной численностью армии, потребовалась мобилизация. Чё же планы перед выборами не озвучили. Сказать честно- у нас по плану мобилизовать ваших мужей и сыновей и столько поминальной каши мы уже заказали.
Гость
17 февраля 2023, 19:27
Идиоты вообще очень опасны, и даже не потому, что они непременно злы, а потому, что они чужды всяким соображениям и всегда идут напролом, как будто дорога, на которой они очутились, принадлежит им одним.
17 февраля 2023, 22:09
Михаил Евграфович, а как же копирайт?
Гость
17 февраля 2023, 19:39
Заведите корректора уже. Количество ошибок в статьях запредельное
Гость
17 февраля 2023, 20:23
Это не герои, о них забывают мгновенно
17 февраля 2023, 20:55
"о них забывают мгновенно" - После того, как получат все обещанные выплаты.
Гость
17 февраля 2023, 18:30
Им не понять, что эти жертвы не напрасны. Если бы не взвешенные и своевременные действия нашего президента, то погибли бы миллионы. Мы спасаем мир от фашизма.
17 февраля 2023, 19:29
вернись к телевизору, там все твои
Гость
17 февраля 2023, 19:40
17 февраля 2023, 19:29
вернись к телевизору, там все твои
что желуди кончились? похрюкай
17 февраля 2023, 20:03
17 февраля 2023, 19:29
вернись к телевизору, там все твои
Ахах.Он, похоже, боброедку конспектирует. Ну а потом - "копировать", "вставить". Мозгов то не надо.
Гость
17 февраля 2023, 18:13
Это возмутительно. Зечем высчитывать сколько погибло, не ваше дело. Герои бессмертны, люди уходят и приходят, а теперь у нас целых четыре новых региона.
17 февраля 2023, 18:16
Ты то что тут делаешь?
Гость
17 февраля 2023, 18:34
Россия приросла четырьмя новыми регионами, население России в итоге не изменилось. Вот тебе и арифметика победы.
17 февраля 2023, 18:46
Эта методичка сейчас везде, можно предположить что главтело вещать будет по этим же лекалам...
Гость
17 февраля 2023, 18:46
Ничего страшного. В америке полицаи негров за год больше убивают.
Гость
17 февраля 2023, 19:05
Это даже не сумасшедший, это даже не клиника. Пока будут такие комментаторы - надежда еще есть
17 февраля 2023, 19:21
Самое интересное, что в последнее время, преступников-негров убивают, в основном, полицейские-негры. То ли это профессиональная солидарность, то ли простая осторожность, но в чёрные кварталы белые полицейские теперь стараются не ездить, их заменяют темнокожие. Вот в BLM теперь когнитивный диссонанс! Для справки: афроамериканцы составляют примерно 1/5 всего населения США и почти 4/5 тюремного населения США. Видимо, надо что-то в Африке подправить?
Гость
17 февраля 2023, 19:38
17 февраля 2023, 19:21
Самое интересное, что в последнее время, преступников-негров убивают, в основном, полицейские-негры. То ли это профессиональная солидарность, то ли простая осторожность, но в чёрные кварталы белые полицейские теперь стараются не ездить, их заменяют темнокожие. Вот в BLM теперь когнитивный диссонанс! Для справки: афроамериканцы составляют примерно 1/5 всего населения США и почти 4/5 тюремного населения США. Видимо, надо что-то в Африке подправить?
желудь хочешь?
Гость
17 февраля 2023, 18:40
Конечно у людей горе, но государство компенсирует родным всё в полном обьеме. И хоронит героев с почестями и память о них переживет всех трусов, бежавших на Запад.
17 февраля 2023, 18:47
Многие на восток бежали)))
17 февраля 2023, 19:21
17 февраля 2023, 18:47
Многие на восток бежали)))
И на Юг ))
17 февраля 2023, 20:04
Память о таких как ты диванных смельчаках останется?
Гость
17 февраля 2023, 18:37
Все вранье. Мы громим нацистов без потерь. Есть только раненые, но их быстро ставит в строй наша высокотехнологичная медицина.
17 февраля 2023, 19:41
старая поговорка "язык до Киева доведет" зазвучала по-новому
17 февраля 2023, 20:07
Это вас щас на уроках "О важном" так тренируют, ребенок? Пообтрепался видать Пригожин. Экономит.
17 февраля 2023, 20:39
Да все понятно - казачек засланный)) Пишет специально галиматью блевотную, а потом ваши аккаунты записывает в в блокнотик)))
Гость
17 февраля 2023, 18:23
На два тоже без остатка это число делится.
Гость
17 февраля 2023, 18:33
Можно подумать, что без СВО люди не умирают. Где факты, что это на поминки военных, а не на просто членов коллектива, обычных гражданских?
17 февраля 2023, 20:07
Закусывать тебе надо, дружок.
Гость
17 февраля 2023, 21:22
17 февраля 2023, 20:07
Закусывать тебе надо, дружок.
ему то и так всё нормально. а вот тебе не мешало бы чавкать реже.
18 февраля 2023, 14:40
Военные пусть сами себя поминают, своим коллективом, так сказать ...
Гость
17 февраля 2023, 18:35
Потерь с нашей стороны практически нет, так как наша армия обладет самыми передовыми средствами коллективной и индивидуальной защиты.
17 февраля 2023, 19:15
Точно! И главные приказы ей отдаёт самое известное средство индивидуального предохранения, в смысле, защиты.
17 февраля 2023, 21:30
Только полный идиот может поверить, что практически застывшие на линии соприкосновения армии в течении года ведут "игру в одни ворота"
18 февраля 2023, 22:56
17 февраля 2023, 21:30
Только полный идиот может поверить, что практически застывшие на линии соприкосновения армии в течении года ведут "игру в одни ворота"
чел методичку цитирует, кушать хоцца
17 февраля 2023, 22:56
Зачем всё забюрократизировать? Можно просто создать резервный фонд по ЧП в Муниципалитете или в районной Администрации.