Сейчас
0˚C
Пробки
1/10
Китайцем, похоже, виднее издалека, что прекращение огня ведёт к безопасности. Повезло, что в 1943-м им было не до мировых проблем...
Хорошо ему советовать "сесть за стол переговоров". А оне почему- то не хотят с нами садиться за стол переговоров. Мало того, даж на одном гектаре не хотят. Враги, чо...
так условия перемирия озвучены
вывод войск, репарации и Гаага.
молодец. надо за стол. поговорить. и победить.
Китай много теряет в экономическом плане из-за конфликта.
Как показывает практика, "взвешенную, эффективную и прочную архитектуру безопасности" удаётся создать двумя способами:
1. Путём международных трибуналов, либо
2. С сохранением императора на чисто церемониальной роли.
Вот это конечно сильное лицемерие. Скорее всего, это сделано для умиротворения США. Типа мы миролюбивые. Ну уж явно в непонимании ситуации Китай не обвинить-они все прекрасно понимают, что происходит. И знают, какой будет ответ и что будет происходить. Но все равно подобное заявление делают.
Фонтанкины ! Я обнаружил одну любопытную вещь. Кроме ципсоты ваш ресурс уже никому более не интересен, нормальные люди стали шарахаться от вас как от предателей! Даже мне вы надоели! Прощайте!
Видимо скоро из так называемых "дружественных стран" останутся только несколько африканских государств...
"начать переговоры" - переговоры о чем? А Китай не хочет призвать Россию к выполнению международных договоров и устава ООН? Предмет переговоров отсутствует
О, так Тайвань ждут переговоры?
Этот день на Тайване будет национальным праздником и они конечно распустят свою армию, а пушки переплавят на....на что они их переплавят то......на иголки!
Да и Китай видимо свою армию завтра распустит и сосредоточится на выпуске ширпотреба.
Молодцы Китайцы.
Приятно прям, что вы есть.
Опа, Пекинский обком заговорил. Пусть для начала с Внутренней Монголией и Тибетом за стол переговоров сядут. И Далай Ламе пусть вернут его город и дворец.
Просто Китай понимает, что после освобождения Украины ЕС и США будут скулить и трястись. Количество покупателей китайской продукции снизится. Контрибуция скажется.
Смех и грех. Какое-то пустое заявление, возможно надуманное или для внутреннего использования, заявили. Риторический вопрос для публики: Китай хотя бы Крым признал территорией России?
Да Китай на самом деле думает только о своих интересах. Их туристы сюда уже нацелились опять ехать, даже кракена не боятся, а нашим туристам визы не открывают, ресурсы наши тянут, лес. И вообще, после конфликта на острове Даманский Китаю доверия нет. У Китая свои интересы и планы на мировое господство.
нам надо вывести войска с украины
Если от кого-то и есть реальная опасность, то это от Китая и его вассалов. Там полтора миллиарда населения, самая большая и хорошо укомплектованная армия мира и сдерживает ее сейчас только наличие ядерного оружия у его партнёров. Не США, не Англия и уж тем более не Европа, основная проблема для мира это Китай. Все неприятности всегда начинаются с его подачи. Вспомнить хотя бы начало ковида, когда там уже умирали миллионы, а китайского врача, который первый начал бить тревогу свои же китайцы заткнули и загнобили. Китай это страшное государство. Все православные пророки указывали именно на Китай, как на место откуда придет Зло. И кстати, вы в курсе, что у наших китайских "друзей" запрещено православие, вы не найдете там ни одного православного храма, кроме как в посольстве. Просто у нас многие не в курсе какую опасность несёт в себе этот "друг". Сходите на Ваську, посмотрите как ее превратили уже в Чайнатаун. Им только дай пальчик, они по локоть откусят.
И ещё немного исторических аналогий. Как вы думаете почему Сталин в свое время поморщился с председателем Мао, тоже ведь была такая дружба, прямо не разлей вода и вдруг резко все закончилось.