Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Китай призвал Россию и Украину прекратить огонь и начать переговоры

11717
Вернуться к публикации
Комментарии84
Все дискуссии
26378423117 Фев 2023 в 20:07

Китайцем, похоже, виднее издалека, что прекращение огня ведёт к безопасности. Повезло, что в 1943-м им было не до мировых проблем...

26659709717 Фев 2023 в 20:10

"Младший брат" подрос и стал много умнее старшего.. обычное дело..

Рострелли17 Фев 2023 в 20:15

Хорошо ему советовать "сесть за стол переговоров". А оне почему- то не хотят с нами садиться за стол переговоров. Мало того, даж на одном гектаре не хотят. Враги, чо...

fedvasil17 Фев 2023 в 20:16

Не китайцам нас учить.

Гость17 Фев 2023 в 20:19

так условия перемирия озвучены
вывод войск, репарации и Гаага.

26586993717 Фев 2023 в 20:23

А их кто-то спрашивал?!

Гость17 Фев 2023 в 20:25

молодец. надо за стол. поговорить. и победить.

Гость17 Фев 2023 в 20:25

Китай много теряет в экономическом плане из-за конфликта.

Kit.17 Фев 2023 в 20:26

Как показывает практика, "взвешенную, эффективную и прочную архитектуру безопасности" удаётся создать двумя способами:

1. Путём международных трибуналов, либо
2. С сохранением императора на чисто церемониальной роли.

Zdobsi17 Фев 2023 в 20:36

Вот это конечно сильное лицемерие. Скорее всего, это сделано для умиротворения США. Типа мы миролюбивые. Ну уж явно в непонимании ситуации Китай не обвинить-они все прекрасно понимают, что происходит. И знают, какой будет ответ и что будет происходить. Но все равно подобное заявление делают.

Гость17 Фев 2023 в 20:36

Фонтанкины ! Я обнаружил одну любопытную вещь. Кроме ципсоты ваш ресурс уже никому более не интересен, нормальные люди стали шарахаться от вас как от предателей! Даже мне вы надоели! Прощайте!

HappySkull17 Фев 2023 в 20:45

Видимо скоро из так называемых "дружественных стран" останутся только несколько африканских государств...

chip117 Фев 2023 в 20:45

Восток дело тонкое, Петруха! (с)

dragvs17 Фев 2023 в 20:45

"начать переговоры" - переговоры о чем? А Китай не хочет призвать Россию к выполнению международных договоров и устава ООН? Предмет переговоров отсутствует

Pilat17 Фев 2023 в 20:54

О, так Тайвань ждут переговоры?
Этот день на Тайване будет национальным праздником и они конечно распустят свою армию, а пушки переплавят на....на что они их переплавят то......на иголки!
Да и Китай видимо свою армию завтра распустит и сосредоточится на выпуске ширпотреба.
Молодцы Китайцы.
Приятно прям, что вы есть.

А1357917 Фев 2023 в 20:58

Им еще свои проблемы на Тайвани решать)

Гость17 Фев 2023 в 21:12

Опа, Пекинский обком заговорил. Пусть для начала с Внутренней Монголией и Тибетом за стол переговоров сядут. И Далай Ламе пусть вернут его город и дворец.

Толя Новосельцев17 Фев 2023 в 21:31

Уже даже ближайший друг видит абсурд происходщего....

Русич Древний17 Фев 2023 в 22:09

Просто Китай понимает, что после освобождения Украины ЕС и США будут скулить и трястись. Количество покупателей китайской продукции снизится. Контрибуция скажется.

Митя Антонов17 Фев 2023 в 22:20

Смех и грех. Какое-то пустое заявление, возможно надуманное или для внутреннего использования, заявили. Риторический вопрос для публики: Китай хотя бы Крым признал территорией России?

Гость17 Фев 2023 в 22:42

Да Китай на самом деле думает только о своих интересах. Их туристы сюда уже нацелились опять ехать, даже кракена не боятся, а нашим туристам визы не открывают, ресурсы наши тянут, лес. И вообще, после конфликта на острове Даманский Китаю доверия нет. У Китая свои интересы и планы на мировое господство.

Гость17 Фев 2023 в 23:02

нам надо вывести войска с украины

Гость17 Фев 2023 в 23:27

Если от кого-то и есть реальная опасность, то это от Китая и его вассалов. Там полтора миллиарда населения, самая большая и хорошо укомплектованная армия мира и сдерживает ее сейчас только наличие ядерного оружия у его партнёров. Не США, не Англия и уж тем более не Европа, основная проблема для мира это Китай. Все неприятности всегда начинаются с его подачи. Вспомнить хотя бы начало ковида, когда там уже умирали миллионы, а китайского врача, который первый начал бить тревогу свои же китайцы заткнули и загнобили. Китай это страшное государство. Все православные пророки указывали именно на Китай, как на место откуда придет Зло. И кстати, вы в курсе, что у наших китайских "друзей" запрещено православие, вы не найдете там ни одного православного храма, кроме как в посольстве. Просто у нас многие не в курсе какую опасность несёт в себе этот "друг". Сходите на Ваську, посмотрите как ее превратили уже в Чайнатаун. Им только дай пальчик, они по локоть откусят.

Гость17 Фев 2023 в 23:49

И ещё немного исторических аналогий. Как вы думаете почему Сталин в свое время поморщился с председателем Мао, тоже ведь была такая дружба, прямо не разлей вода и вдруг резко все закончилось.

Вернуться к публикации
close