Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

«Ты не знаешь, сколько у нас кругом педерастов». О чем говорили на российском ТВ на этой неделе

34347
Вернуться к публикации
Комментарии79
Все дискуссии

О! Бурят опять футболку не сменил. :)

HappySkull17 Фев 2023 в 21:29

Телекран...

душилидушили17 Фев 2023 в 21:36

🤦

ProstoZloy17 Фев 2023 в 21:36

"Редакция «Фонтанки» продолжает смотреть телевизор"
Молоко-то хоть "за вредность" дают? ;)

Эд Хэммет17 Фев 2023 в 21:42

Это репортаж с помойки? Зачем, для кого? Давно вынесли этот ящик из дома и забыли.

Отец Родной17 Фев 2023 в 21:44

Первый раз в жизни по ТВ правду сказали.

HappySkull17 Фев 2023 в 21:47

"Много печатного вздору у нас не оттого, что больше стало еретиков, а разве оттого, что больше стало дураков"
Д.И. Фонвизин

Гость17 Фев 2023 в 21:48

Таки и сколько у них передастов?

А1357917 Фев 2023 в 21:51

«Ты не знаешь, сколько у нас кругом» тех, кто платную парковку размножает…

Евгений СПб17 Фев 2023 в 21:52

Видимо эти долбоящеры из телевизора, не в курсе, что УФСИН по республике Алтай, имеет отряд особого назначения " Эдельвейс ", которому, уже четверть века)))) Всё, срочно демилитаризировать Сибирь!!!!)))) А еще, эти клоуны, не в курсе, что Эдельвейс - это названия цветочка))) Олени , хоспадя....

Гость17 Фев 2023 в 21:54

Дайте этим девочкам молока за вредность!

Гость17 Фев 2023 в 21:55

Какова цель данного материала???

Митя Антонов17 Фев 2023 в 22:09

Никто здесь не задумывался над простым вопросом: Почему Фонтанка позволяет себе подобные вещи?
А ответ прост: Изучение реального общественного мнения, в определенных кругах опросам ВЦИОМ точно так же не верят, как и многие комментаторы здесь.

Евгений Вышенков, получается, либерал что ли?

Zdobsi17 Фев 2023 в 22:31

Ответ на вопрос в заголовке-примерно 7% от общего числа жителей страны. А редакция с какой целью интересуется?

Antivse17 Фев 2023 в 23:06

Сколько по стране не знаю, но в телевизоре точно все...

26473221118 Фев 2023 в 00:09

Успехов военных нет, вот и мнут пропагандисты себе причинлалы на зомби ТВ по пустякам. Того же Арестовича давно отстранили от официального комментирования, а они все не успокаиваются. Арестович то действительно сомнительный был комментатор, а вот Подоляк все толково говорит, четко и по делу.

26615735018 Фев 2023 в 00:27

Дно оказалось коричнево- шоколадным ;)

почти бросил..)18 Фев 2023 в 00:53

Так в Детстве бывало, когда бегаешь где попало, можно и наступить..)

Гость18 Фев 2023 в 00:53

Злобные клоуны

27564035618 Фев 2023 в 01:45

Никогда хорошо не жили, нечего и начинать.

Гость18 Фев 2023 в 03:01

Эдельвейс, прекрасный цветок, символ любви и верности. Это слово очень нравится дорогим россиянам. Название «Эдельвейс» давно полюбилось и укоренилось в разных спецформированиях и не только. Отряд специального назначения внутренних войск МВД РФ (в/ч 6762-17), дислоцированный в Ставропольском крае, с 2011 по 2016 г. имел название «Эдельвейс», знамя части и официальный шеврон В Федеральной службе исполнения наказаний России уже более 30 лет существует "Эдельвейс" - Отдел специального назначения "Эдельвейс" УФСИН по Республике Алтай (образован 5 апреля 1991 года). Существует сигнал "ЭДЕЛЬВЕЙС"для сбора личного состава, оперативного штаба МВД России, МВД, ГУВД, УВД по субъектам Российской Федерации
Рюкзак горный «Эдельвейс-4» объемом 90-120 литров предназначен для переноски имущества бойцами специальных и разведывательных подразделений всех родов войск и спецслужб. ООО «Дарина» (г. Воткинск) давно и успешно изготавливает и продает разноцветные резиновые женские сапоги «Эдельвейс».

26078660118 Фев 2023 в 06:43

Надо же себя отрекламировать...

28008845018 Фев 2023 в 07:16

«Мы не папуасы, чтобы устраивать карго-культ сытой западной жизни». Конечно, нет. Папуасы живут намного свободнее!

Гость18 Фев 2023 в 08:39

Пусть посчитают сначала у себя. К Соловьеву сходят домой у него сынуля очень не прочь нарядиться в бабские шмотки Показали уже по всему интернету

VKuser17419822118 Фев 2023 в 10:42

По телевизору нормальные люди смотрят только рыбалку и зверюшек.....Бедные бедные журналисты "Фонтанки!- они могут сойти с ума и уехать на СВО!

lykov2018 Фев 2023 в 13:28

Что такое карго культ?

Гость18 Фев 2023 в 15:44

Клоуны.

Blackadder18 Фев 2023 в 18:57

Яркий пример оного на фото заголовка, причём в самом плохом смысле.

Гость19 Фев 2023 в 13:34

Рыдаю!Соболезную !Жалко " рвущую на голове волосы в Израиле" Пугачёву и голодающего Галкина! Прошу сердобольную и правдивую редакцию сообщить ,как можно переслать мученикам в Израиль сухари,скшенные своими руками ,соленые от моих слез( хороши к пиву)

Вернуться к публикации
close