Спасибо Димитрий за честность без лакейства и лицемерия . А все кто видят в нем плохого актера - посмотрите фильм " Непрощённый" с Дмитрием в главной роли от начала и до конца если сможете - вот потом можно поговорить об кого актерских качествах .
«Когда весна придет не знаю»..
Отрадно, что скоро мы будем знать не только имена и фамилии, но и отчества всех уважаемых Людей, поставивших под удар свое сценическое амплуа и результаты всей своей жизни, ставших людьми с большой буквы. Юрий Юлианович, Лия Меджидовна, Александр Георгиевич, Земфира Талгатовна, Андрей Вадимович, Алла Борисовна, Максим Александрович и уже многие другие. Но некоторые шуты так и останутся в нашей памяти придворными клоунами, как Коля, Филя, Гарик, Олежек и иже с ними...
Чичирина вряд ли лизоблюдка, у неё просто Донбасс головного мозга, лизоблюды не ездят по передовым в свободное время, они на кремлевских концертах поют.
Гость
18 февраля 2023, 11:01
Нагиев смелый,честный и талантливый!
Гость
17 февраля 2023, 22:47
Браво! Просто не участвует в этой вакханалии! Спасибо
Гость
18 февраля 2023, 13:27
Молодец, Дмитрий. Все, у кого есть мозги в этой стране, поддерживают Вас, понимают и уважают.
Правда, спасибо Дмитрий. А то я было расстроился даже, когда он сказал не однозначное "Дима дома". Но теперь всё встало на свои места.
Гость
17 февраля 2023, 23:09
Уважуха Дмитрий за честность!
Гость
17 февраля 2023, 22:05
Дмитрий! Молодец! Солидарны с Вами! Вы лучший из ведущих на ТВ! Но этот поступок достойный для настоящего времени!))
Гость
17 февраля 2023, 22:14
Согласен с Дмитрием,как говорил Александр Новиков,по телевизору идёт одна неуместная веселуха,так же отказался в этом году от судейства в трёх аккордах и концертов в этом году.Придет время всё проведут порядочные и достойные люди
Согласен с Дмитрием,как говорил Александр Новиков,по телевизору идёт одна неуместная веселуха,так же отказался в этом году от судейства в трёх аккордах и концертов в этом году.Придет время всё проведут порядочные и достойные люди
Кто отказался от "Трех аккордов"??? Новиков?? Сидит в жюри как миленький в новом сезоне.
Гость
17 февраля 2023, 23:45
Церемонии Муз-ТВ сейчас точно подождут.
Гость
18 февраля 2023, 11:10
А что,есть более важные какие то дела? Ну- ка подскажите,какие это?
Гость
17 февраля 2023, 21:54
Уважаю Нагиева! Не до праздников сейчас. Пусть продажные и беспринципные поют и пляшут! А Задова, между прочим, никто и никогда так не сыграет, чтобы вы не говорили. И ведущий он лучший!
Дмитрию респект. Человеком был - человеком и остался. А бесноватых "патриотов " типа чечериной пусть кто - нибудь другой награждает. Пресмыкающихся хоть отбавляй.
Это было самое лучшее радио! Была свобода! Помню ещё в школе дозвонился как-то раз Нагиеву в эфир, рассказал анектот и заказал песню DJ Bobo. Эхх... вспоминаю с грустью это великолепное время.
Респект Дмитрию за позицию!
А кого там все награждают ??не одной звезды нет..ни одного хита..Поэт должен (хотя слово Должен не применримо к поэтам,но на моем уровне можно)..чувствовать время..веяния..и немного будущее..и как говаривал Аристофан,учителя воспитывают детей Поэты взрослых,а у нас нет ничего..даже в попсе хитового..тоесть грубо говоря,шоубиз пошел не той дорогой..тчк
Гость
18 февраля 2023, 00:12
Переводя с пафосного на обычный русский: поэт должен дуть в дудку госпропаганды.
Переводя с пафосного на обычный русский: поэт должен дуть в дудку госпропаганды.
нет ..товарищ аноним..пропаганда если вообщем эт управление толпой..для различных целей..а для управления толпой нужны простые короткие образы..для толпы нужен Вождь..а не Поэт..
Гость
19 февраля 2023, 08:53
Молодец,Дмитрий!
Бузову награждать это смешно!!!!
"Пир во время чумы".....
Шоумен- да, как появится в каком нибудь проекте, так одет как чудо-чудное. В каком то тряпье, может быть и дорогом. А какой он актёр. Начинал с прапорщика Задова, кривлялся. Да ещё в нескольких, на пальцах пересчитать можно, фильмах сыграл. Актёр про него это громко сказано.
Гость
17 февраля 2023, 21:51
Да нормально он в самом лучшем что ли, ну где он мента играл короч, зажег.
Чикатилло из него, между прочим, шикарный вышел. В Каменской он тоже очень неплох. Да и еще есть серьезные роли. Так что актер-то он как раз хороший. А вот ведущий - так себе, слишком много самолюбования и кривляния.
Чикатилло из него, между прочим, шикарный вышел. В Каменской он тоже очень неплох. Да и еще есть серьезные роли. Так что актер-то он как раз хороший. А вот ведущий - так себе, слишком много самолюбования и кривляния.
Диман чикатилу сыграл? Верю ахахаха
Гость
17 февраля 2023, 22:08
Где молодые исполнители? Победители многих шоу. Надоели все "старые". Из года в год одни и те же лица. А вообще не время устраивать пир во время...
Слава Богу!!! Наконец-то отдохнём от этого кривляния. До чего же надоел этот бездарный понторез. Самое смешное, что он возомнил себя незаменимым, Господи прости.Очень хочется верить, что больше мы никогда не появится эта физиономия на голубых экранах. Это такое бабло назакалачивал на первом, что теперь до смерти видимо может бездельничать. Вот именно поэтому эти звездуны оборзели, с такими-то зарплатами решили, что они Бога за бороду ухватили, просто попутали берега, совестью нации себя возомнили, нагиевы, урганты, гудковы, слепаковы, и т.п. вшивая самодеятельность.
Гость
17 февраля 2023, 22:11
ба, да к нам снизошел известный... ээээ... кто-то там ?
Гость
17 февраля 2023, 22:23
забыли басковых, газмановых...
Гость
17 февраля 2023, 22:41
О,великий снизошел до комментария!А как кличут то?
Гость
17 февраля 2023, 21:55
Ну что ж, хотя бы так сделал, может быть станет постепенно на человека походить...
Неужели так и не поняли Задова?)) это он вас...таких как вы высмеивал...ваш образ)
Гость, на большее он и не способен, а клоны они клоуны и есть, на большее и не способны.
Гость
17 февраля 2023, 21:46
А чё так,дают в рублях а не в евро,позор,Митинька и ты туда же,одно слово прапорщик Задов, как был так и остался
Гость
17 февраля 2023, 21:52
Это называется; Пир во время чумы!
Какие праздники, в такое тяжёлое для России время?
Если он согласился вести это награждение, вы написали; Пока Нади ребята погибают на Украине, вы тут концерты устраиваете.
Я таких как вы насквозь вижу,!
А некоторые вообще Соловья-Разбойника на татами вызывают
Гость
18 февраля 2023, 19:59
Нагиев может паковать чемоданы..
.
Гость
19 февраля 2023, 09:22
Говорите премию муз тв? А она в лужниках вручается, случайно не 22февраля? :D
Гость
19 февраля 2023, 12:16
Как же мы теперь, без Нагиева?
Гость
19 февраля 2023, 13:06
Не ожидала. Думала-смелый человек. Скажи прямо, не юли. Что выжидаешь?
Гость
21 февраля 2023, 10:23
Уважать можно честных и прямых людей, скажи в лицо , кто и что.... А этот господин всё пытается усидеть на 2х стульях!!! Не про премию речь, если Вы не поняли!! Наверное Нагиев больше мне не симпатичен!!!
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
сев.
748мм 85%Дмитрий Нагиев отказал «Муз-ТВ» в проведении некой церемонии